Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1516 ALECKTOP

ALECKTOP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 13:16

Здравствуйте, вновь, уважаемый Necron,

А могли бы Вы заменить один индикатор (он есть в приложении) в соответствующем ему боте на другой....уже Вам знакомый :)
... и бот станет немного похож на Ваш.... Ну Вы меня понимаете... :)

Прикрепленные файлы



 
 

#1517 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 06:21

_Time = "0:00"; //Время выставления ордеров
_point = 200; //Расстояние в пунктах от текущей цены для выставления ордеров
_StopLoss=200; //Если это параметр установить в 0, то стоплосс отключается
_lots=0.1; //Размер сделки
отложенники удаляются в 23:59 по времени ДЦ
сам советник... пользуйте...

Спасибо большое! Потестируем...

Извините,а можно в настройки добавить выбор времени выставления ордеров,хочется потестить и в этом направлении.Заранее,спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e-Gazman.rar   1005байт   21 скачиваний


#1518 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 08:29

Здравствуйте уважаемые.
У меня есть один советник, Hirosima2 вроде бы неплохо пипсует но есть одна проблема пересиживает сделки порою очень долго, так вот у меня есть идея чтобы он закрывал сделки которые открыл в указаное время, к примеру робот работает до 4 утра и через какоето установленое время (которое можно регулировать) принудительно закрывает сделки, чтобы небыло висяков. Я думаю что эту функцию несложно вставить в советник.
Да чуть не забыл просьба вставить в советник функцию переворота чтобы вместо buy ставил sell и наоборот, чтобы функция была отключаемая.
За раннее спасибо.

Прикрепленные файлы



#1519 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 09:42

_Time = "0:00"; //Время выставления ордеров
_point = 200; //Расстояние в пунктах от текущей цены для выставления ордеров
_StopLoss=200; //Если это параметр установить в 0, то стоплосс отключается
_lots=0.1; //Размер сделки
отложенники удаляются в 23:59 по времени ДЦ
сам советник... пользуйте...
Извините,а можно в настройки добавить выбор времени выставления ордеров,хочется потестить и в этом направлении.Заранее,спасибо.


сравни выделенное...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1520 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 10:39

сравни выделенное...

Да,я выставлял другое время,но на тестере не "пашет".Я в программировании не силён.

#1521 alexiv911

alexiv911

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 13:22

Здравствуйте Уважаемые!

У меня к вам просьба, если не трудно помогите в написании скрипта, так как я сам в программировании НОЛЬ.
Нужно чтобы когда я выставляю ордер Buy или Sell(лотом 0.1), скрипт выставлял 10 отложенных ордеров Buy limit(при Buy) Sell limit(при Sell), с увеличением каждого лота в 2 раза от предыдущего (по Мртингейлу), ордера выставляются на N-ое количестве пунктов от моего первого ордера, выставленного вручную, Take Profit для каждого отложенного ордера свой на N-ое кол. пунктов от TP первого ордера. С возможностью менять в параметрах N-ое кол пунктов для каждого ордера отдельно и N-ое кол пунктов для каждого TP

Пример для Buy:
1 ордер(Buy)
TP 1 одера

2 ордер(Buy Limit)=1 ордер - N-ое(12пунктов)
TP 2 одера=TP 1 одера - N-ое(13пунктов)

3 ордер(Buy limit)=1 ордер - N-ое(29пунктов)
TP 3 одера=TP 1 одера - N-ое(20пунктов)
и т.д

И в конце при срабатывании какого нибудь Take Profit, все сделки закрываются, а не открывшиеся отложенные ордера удаляются.

Надеюсь ничего не забыл.

Буду очень признателен. Заранее спасибо.

#1522 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 14:15

Вот, рисует четыре линии по двум барам - 0-евому и 1-ому. обновление происходит при смене таймфрейма или переустановке индикатора



Время написания 25 минут. отладка 10 минут








БОЛьШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ; ОЧЕНь ВАЖНО ПОКРАЙНЕ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ: :) ЕШЕ РАЗ БОЛьШОЕ СПАСИБО.
  • Не раскрученый Болт это нравится

#1523 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 16:44

Здравствуйте Уважаемые!

У меня к вам просьба, если не трудно помогите в написании скрипта, так как я сам в программировании НОЛЬ.
Нужно чтобы когда я выставляю ордер Buy или Sell(лотом 0.1), скрипт выставлял 10 отложенных ордеров Buy limit(при Buy) Sell limit(при Sell), с увеличением каждого лота в 2 раза от предыдущего (по Мртингейлу), ордера выставляются  на N-ое количестве пунктов от моего первого ордера, выставленного вручную, Take Profit для каждого отложенного ордера свой на N-ое кол. пунктов от TP первого ордера. С возможностью менять в параметрах N-ое кол пунктов для каждого ордера отдельно и N-ое кол пунктов для каждого TP


И в конце при срабатывании какого нибудь Take Profit, все сделки закрываются, а не открывшиеся отложенные ордера удаляются.

Надеюсь ничего не забыл.

Буду очень признателен. Заранее спасибо.


Я, не совсем понел. Зачем закрывать все сделки и отложки при срабатывании одного Take Profit. Ну да не моё дело вопщем.

Может это подайдёт:  СКРИПТ - ,,OpenStopOrderov" выстовляет отложки ( сколько и на каком растоянии с SL & TP желаете ).


СОВЕТНИК - ,, e-CloseByPercentProfit " закроет открытые и отложные ордера при достежении профецита или убытка.

Совет, нетрогайте исходные настройки, кроме выстовлении профецита или убытка. И потренеруйтесь на демо ( лёгок в управлении).

Прикрепленные файлы



#1524 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 17:08

Да,я выставлял другое время,но на тестере не "пашет".Я в программировании не силён.


Прошу прощения в советнике была "опечатка"...
теперь все работает... :)

Прикрепленные файлы


  • Necron и w2m это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1525 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 17:30

Прошу прощения в советнике была "опечатка"...
теперь все работает... :)

Спасибо,всё заработало,буду пробовать.Вы - Мастер своего Дела!
  • Necron это нравится

#1526 alexiv911

alexiv911

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 21:35

Я, не совсем понел. Зачем закрывать все сделки и отложки при срабатывании одного Take Profit. Ну да не моё дело вопщем.

Может это подайдёт: СКРИПТ - ,,OpenStopOrderov" выстовляет отложки ( сколько и на каком растоянии с SL & TP желаете ).


СОВЕТНИК - ,, e-CloseByPercentProfit " закроет открытые и отложные ордера при достежении профецита или убытка.

Совет, нетрогайте исходные настройки, кроме выстовлении профецита или убытка. И потренеруйтесь на демо ( лёгок в управлении).


Спасибо, но это немного не то. ,,OpenStopOrderov"- открывает ордера на одинаковом расстоянии и с одинаковым лотом, а мне для моей системы нужно чтобы я в настройках указывал на каком растоянии от первого ордера будет каждый следующий ордер Limit и TP.

,, e-CloseByPercentProfit " закрывает при определенном профите, я использую в своей системе мартингейла и при каждом открытом ордере профит увеличивается отбивая все убыточные ордера + зароботок, и определенную сумму для закрытия я не могу предугадать, так как не знаю на каком ордере поймаю TP, а ордера могут быть открыты и 10 часов, поэтому нужно при TP закрытие всех ордеров и удаление не открытых отложенных.

Спасибо еще раз. Надеюсь на помощь.

#1527 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 08:53

Извиняюсь что не в тему... но просто стало интересно почему Semapc вы влепили мне минус вот за это Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!! (PID: 10105), абЫдна ну...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1528 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 13:54

2 Necron.
Добрый день. Скажите, в рамках доработки бота я ещё могу обращаться к вам? Дело в том, что сливает то бот порядочно, но появляются кое какие идеи, а проверить их на деле не представляется возможным по той простой причине, что много багов ещё в коде. Например есть такая беда: По условию у меня открывается новая сделка только после переноса предыдущей сделки в безубыток. И если даже бот открылся "не туда", он откроет только одну сделку. А в обратку может открыть сразу несколько сделок, и тем самым перекрыть минус с лихвой. Но в коде такой баг: когда я увеличиваю количество ордеров, выхода по машке не происходит. Такая же реакция на увеличение стопа (по моему) могу и ошибаться, потому что настроек накрутил уже дай боже. На скрине видно, как одну затесавшуюся баевую сделку хеджируют сразу несколько селовых, но они не закрываются по голубому мувингу, и в итоге - безубыток. Тут могут быть ещё нюансы, конечно, такие, что эти селовые сделки могли бы и раньше вылететь по условию машки, но машку то я могу и покрутить, и ТФ поменять в конце концов. А так, я только вижу, что бот не работает как надо, и ничего не могу поделать.
Вопрос такой, подправите баги, или уже только платно? Если платно, то сколько это удовольствие стоит (в личку). И я так понимаю, там уже техническая оптимизация будет полная.

Прикрепленные изображения

  • Image1.jpg


#1529 Avtolik

Avtolik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 14:21

Извиняюсь за беспокойство, но ответа на свой вопрос так и не услышал, может все же поможет кто? http://fxgeneral.com...indpost&p=10170

Просто, как не крути, а Бот насколько я пониаю пытается вечно брать свое на откатах, а не по тренду, очень хочется его перевертыш, но сам к сожалению я никак не могу... :)

Кто может перевернуть, помогите пожалуйста...

Спасиб.

#1530 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 14:34

Доброго времени суток
Господа программисты, у меня такой вопрос, а могли бы вы подправить уже существующий советник (Ilan-овский), он конечно работает, но сдается мне, что он сделан слегка наизнанку. Хотелось бы все параметры его оставить, а вот ордеры на вход в рынок сделать диаметрально противоположными, то есть если он сейчас покупает, то изменить это на продажу и наоборот.
Он конечно днем приносит прибыль, но допустим сделка которая приносит 100$ сначала проверит обратную тягу на 250$.
Сможете ли вы мне помочь? советник прикрепляю к посту.
Заранее Благодарен.


2 Avtolik
Это бессмысленно. Как бы ни хотелось, после переворота убыточная система остается такой же убыточной :) .

А могли бы Вы заменить один индикатор (он есть в приложении) в соответствующем ему боте на другой....уже Вам знакомый :)
... и бот станет немного похож на Ваш.... Ну Вы меня понимаете...

2 ALECKTOP
заменил.
Не забываем скачать индикатор TSR-Signal

Прикрепленные файлы


  • ALECKTOP и Michelangelo® это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name