Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Компания ForexMart

forexmart форексмарт новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#46 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 17:29

Здравствуйте у вас на плотформе не идут ни какие тех работы,просто ордера приходят в исполнения спустя 8,10 секунд.Или на бонусном счете так и должно быть.?



 
 

#47 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 11:59


Здравствуйте у вас на плотформе не идут ни какие тех работы,просто ордера приходят в исполнения спустя 8,10 секунд.Или на бонусном счете так и должно быть.?

Добрый день! Такого не должно быть. Вы обращались в отдел поддержки?


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#48 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 12:04

 


Здравствуйте у вас на плотформе не идут ни какие тех работы,просто ордера приходят в исполнения спустя 8,10 секунд.Или на бонусном счете так и должно быть.?

Добрый день! Такого не должно быть. Вы обращались в отдел поддержки?

 

да обращалась сказали что у них все нормально,сказали что надо обратится в определенный отдел скинули ссылку,но дали понять что там люди англоязычные и навряд ли мы поймем друг друга.



#49 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 12:33

 

 


Здравствуйте у вас на плотформе не идут ни какие тех работы,просто ордера приходят в исполнения спустя 8,10 секунд.Или на бонусном счете так и должно быть.?

Добрый день! Такого не должно быть. Вы обращались в отдел поддержки?

 

да обращалась сказали что у них все нормально,сказали что надо обратится в определенный отдел скинули ссылку,но дали понять что там люди англоязычные и навряд ли мы поймем друг друга.

 

Я уточню.


  • ixion это нравится

С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#50 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 13:23


Здравствуйте, вы не могли бы и мне помочь, буду очень благодарен, а то уже почти месяц назад подал заявку, но бонусов к сожалению всё нет. Вот мой номер счёта 165362. Заранее спасибо!! 

Ускорьте пожалуйста и мне процесс верификации и получения бонуса!

 Вот мой счет 176308



#51 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 13:30

 


Здравствуйте, вы не могли бы и мне помочь, буду очень благодарен, а то уже почти месяц назад подал заявку, но бонусов к сожалению всё нет. Вот мой номер счёта 165362. Заранее спасибо!! 

Ускорьте пожалуйста и мне процесс верификации и получения бонуса!

 Вот мой счет 176308

 

Добрый день! У вас есть проблемы с верификацией? Можете описать подробнее с какими трудностями вы столкнулись?


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#52 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 14:02

Конкурс "Деньгопад"
Очередной этап еженедельного конкурса "Деньгопад" уже начался и пройдет в период с 15 августа до 19 августа. Все зарегистрированные участники могут начать торговлю, чтобы получить шанс выиграть денежные призы до 2000$ (для граждан стран не входящих в ЕС; для резидентов ЕС сумма выигрыша определяется в евро)! Все, кто не успел зарегистрироваться на конкурс, могут подать заявку на следующий этап, который пройдет на следующей неделе, а именно с 22 августа до 26 августа. Регистрация на следующий конкурс продлится до воскресенья 21 августа. Успехов!
11005345.png


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#53 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 14:06

 

 


Здравствуйте у вас на плотформе не идут ни какие тех работы,просто ордера приходят в исполнения спустя 8,10 секунд.Или на бонусном счете так и должно быть.?

Добрый день! Такого не должно быть. Вы обращались в отдел поддержки?

 

да обращалась сказали что у них все нормально,сказали что надо обратится в определенный отдел скинули ссылку,но дали понять что там люди англоязычные и навряд ли мы поймем друг друга.

 

Попробуйте перезайти под своим логином и паролем в платформе. Должно быть все в порядке.


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#54 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 16:11

 

 

 


Здравствуйте у вас на плотформе не идут ни какие тех работы,просто ордера приходят в исполнения спустя 8,10 секунд.Или на бонусном счете так и должно быть.?

Добрый день! Такого не должно быть. Вы обращались в отдел поддержки?

 

да обращалась сказали что у них все нормально,сказали что надо обратится в определенный отдел скинули ссылку,но дали понять что там люди англоязычные и навряд ли мы поймем друг друга.

 

Попробуйте перезайти под своим логином и паролем в платформе. Должно быть все в порядке.

 

Спасибо проблема решина



#55 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 18:58


Добрый день! У вас есть проблемы с верификацией? Можете описать подробнее с какими трудностями вы столкнулись?

Скинул паспорта 3 страницы, потом права 2 страницы, а сейчас еще и счет за коммунальные услуги, но верификацию все так и не получил



#56 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 18:59

 


Добрый день! У вас есть проблемы с верификацией? Можете описать подробнее с какими трудностями вы столкнулись?

Скинул паспорта 3 страницы, потом права 2 страницы, а сейчас еще и счет за коммунальные услуги, но верификацию все так и не получил

 

Я уточню.


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#57 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 14:41

VladimirForexMart,Все! Верификацию прошел, но бездепозитный бонус так и не дали( 



#58 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:58

VladimirForexMart,Все! Верификацию прошел, но бездепозитный бонус так и не дали( 

 

 Добрый день! Постараюсь ускорить процесс.


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#59 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:58

Торговые инструменты. ФОРЕКС

 

ФорексМарт предоставляет широкий выбор торговых инструментов, которые помогут диверсифицировать инвестиционный портфель. Помимо валютных инструментов Форекс, мы также предлагаем инструменты CFD на металлы и акции.

 

8cd0ea923a03.jpg

 

Будучи новым лицом на мировом рынке валютной торговли, ФорексМарт предлагает валютную торговлю с плотными конкурентоспособными спредами, как для розничных, так и для институциональных инвесторов. Подробнее вы можете узнать на нашем официальном сайте.
Присоединяйтесь!


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart


#60 VladimirForexMart

VladimirForexMart

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 17:26

Клиентские программы

 

Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал.

30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы.

50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы.

«Деньгопад». Каждую неделю в компании ФорексМарт проводится конкурс для держателей демо-счетов, призовой фонд которого составляет $2000.

2f619b53aab3.png


С уважением, 

PR-менеджер

ForexMart





Темы с аналогичным тегами forexmart, форексмарт, новости

Copyright © 2024 Your Company Name