Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях

новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#31 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 11:42

 

А конкретно по новостной торговле этот Глеб Задоя что делает? Заранее до выхода новости выставляет отложки в одну или обе стороны? Вблизи текущей цены или на каких-то уровнях? Есть ли у него при этом стопы?

Глеб торгуя на новостях выставляет два отложенных ордера в обе стороны,как только цена цепляет один из отложенных ордеров то другой быстренько убирается.Если интересно посмотрите в гугле  его видео о торговли там есть его торговля на новостях.И много чего еще.

 

Часто бывает что ордер зацепит а цена полетит в другую сторону)),я раньше занимался таким тоже,но я сразу ставил стоп небольшой у отложенного ордера,чтобы если что не влипнуть конкретно..)


  • a2204 это нравится

 
 

#32 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 14:02


Часто бывает что ордер зацепит а цена полетит в другую сторону)),я раньше занимался таким тоже,но я сразу ставил стоп небольшой у отложенного ордера,чтобы если что не влипнуть конкретно..)

Точно, такая простая тактика как выставление отложек в обе стороны и просто убирание не исполнившегося ордера не пригодна. К тому же на резком новостном скачке ведь еще и проскальзывание часто бывает.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#33 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 20:56

 

 

А конкретно по новостной торговле этот Глеб Задоя что делает? Заранее до выхода новости выставляет отложки в одну или обе стороны? Вблизи текущей цены или на каких-то уровнях? Есть ли у него при этом стопы?

Глеб торгуя на новостях выставляет два отложенных ордера в обе стороны,как только цена цепляет один из отложенных ордеров то другой быстренько убирается.Если интересно посмотрите в гугле  его видео о торговли там есть его торговля на новостях.И много чего еще.

 

Часто бывает что ордер зацепит а цена полетит в другую сторону)),я раньше занимался таким тоже,но я сразу ставил стоп небольшой у отложенного ордера,чтобы если что не влипнуть конкретно..)

 

да бывает такое,не раз так попадала,даже было так что зацепляло два ордера которые были выставлены в разные стороны и таскало их в разные стороны,так потом перестала торговать на новостях таким вот методом,а это вид торговли увидела в интернете,у одного опытного трейдера,


  • trader_999 это нравится

#34 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 22:52

 


Часто бывает что ордер зацепит а цена полетит в другую сторону)),я раньше занимался таким тоже,но я сразу ставил стоп небольшой у отложенного ордера,чтобы если что не влипнуть конкретно..)

Точно, такая простая тактика как выставление отложек в обе стороны и просто убирание не исполнившегося ордера не пригодна. К тому же на резком новостном скачке ведь еще и проскальзывание часто бывает.

 

Ну иногда может работать ,смотря просто какие новости,вот бывают по фунту днем там конечно опасно так делать или всякие фрс и подобные очень важные а вот по ночам на киви бывают,так там сразу часто летит цена в одну из сторон,где и можно пробовать,но лучше в одну сторону ставить отложку и со стопом сразу,можно по технике


  • a2204 это нравится

#35 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 09:52

 

 

А конкретно по новостной торговле этот Глеб Задоя что делает? Заранее до выхода новости выставляет отложки в одну или обе стороны? Вблизи текущей цены или на каких-то уровнях? Есть ли у него при этом стопы?

Глеб торгуя на новостях выставляет два отложенных ордера в обе стороны,как только цена цепляет один из отложенных ордеров то другой быстренько убирается.Если интересно посмотрите в гугле  его видео о торговли там есть его торговля на новостях.И много чего еще.

 

Часто бывает что ордер зацепит а цена полетит в другую сторону)),я раньше занимался таким тоже,но я сразу ставил стоп небольшой у отложенного ордера,чтобы если что не влипнуть конкретно..)

 

Да, на новостях может нормально утащить цену в противоположную сторону, т.к. не известно какая выйдет новость и что она сулит рынку. Поэтому либо находиться на заборе, либо выставлять такой стоп который не снесет разнонаправленное движение которое часто бывает при выходе сильной новости.


  • trader_999 и a2204 это нравится

#36 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 11:25

 

 

 

А конкретно по новостной торговле этот Глеб Задоя что делает? Заранее до выхода новости выставляет отложки в одну или обе стороны? Вблизи текущей цены или на каких-то уровнях? Есть ли у него при этом стопы?

Глеб торгуя на новостях выставляет два отложенных ордера в обе стороны,как только цена цепляет один из отложенных ордеров то другой быстренько убирается.Если интересно посмотрите в гугле  его видео о торговли там есть его торговля на новостях.И много чего еще.

 

Часто бывает что ордер зацепит а цена полетит в другую сторону)),я раньше занимался таким тоже,но я сразу ставил стоп небольшой у отложенного ордера,чтобы если что не влипнуть конкретно..)

 

Да, на новостях может нормально утащить цену в противоположную сторону, т.к. не известно какая выйдет новость и что она сулит рынку. Поэтому либо находиться на заборе, либо выставлять такой стоп который не снесет разнонаправленное движение которое часто бывает при выходе сильной новости.

 

Иногда на сильной новости бывает такое сильное  проскальзывания что лучше посидеть на заборе,я как то решила поторговать на Нон Фарм,проскальзывая было больше 50 пунктов,меня это ужастнуло,на новостях   важных теперь не торгую,лучше на заборе.


  • R2D2 это нравится

#37 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 11:49

 

 

 

 

А конкретно по новостной торговле этот Глеб Задоя что делает? Заранее до выхода новости выставляет отложки в одну или обе стороны? Вблизи текущей цены или на каких-то уровнях? Есть ли у него при этом стопы?

Глеб торгуя на новостях выставляет два отложенных ордера в обе стороны,как только цена цепляет один из отложенных ордеров то другой быстренько убирается.Если интересно посмотрите в гугле  его видео о торговли там есть его торговля на новостях.И много чего еще.

 

Часто бывает что ордер зацепит а цена полетит в другую сторону)),я раньше занимался таким тоже,но я сразу ставил стоп небольшой у отложенного ордера,чтобы если что не влипнуть конкретно..)

 

Да, на новостях может нормально утащить цену в противоположную сторону, т.к. не известно какая выйдет новость и что она сулит рынку. Поэтому либо находиться на заборе, либо выставлять такой стоп который не снесет разнонаправленное движение которое часто бывает при выходе сильной новости.

 

Иногда на сильной новости бывает такое сильное  проскальзывания что лучше посидеть на заборе,я как то решила поторговать на Нон Фарм,проскальзывая было больше 50 пунктов,меня это ужастнуло,на новостях   важных теперь не торгую,лучше на заборе.

 

50 пунктов это при 4-х знаках или 5-ти знаке? Мне только однажды удалось хорошо заработать на новостях, но это было когда доллар стоил 30 рублей, помню только открыл сделку (еще даже не знал что бывает такое что выходят новости и есть такая вещь как календарь) и случайно угадал направление, заработал 200 долларов. В остальных случаях рынок подарков не делал


  • a2204 это нравится

#38 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 06:29


Ну иногда может работать ,смотря просто какие новости,вот бывают по фунту днем там конечно опасно так делать или всякие фрс и подобные очень важные а вот по ночам на киви бывают,так там сразу часто летит цена в одну из сторон,где и можно пробовать,но лучше в одну сторону ставить отложку и со стопом сразу,можно по технике

Интересное наблюдение насчет ночного киви. Сам по ночам предпочитаю спать, поэтому над поведением киви на новостях не задумывался. А для рейдеров соответствующего часового пояса почему бы не подзаработать.


С уважением,

Александр


#39 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 06:32


выставлять такой стоп который не снесет разнонаправленное движение которое часто бывает при выходе сильной новости.

Таким образом точно не советовал бы решать проблему. Так как и большой стоп будет безполезным, если цена на новости изменит тренд и пойдет в сторону стопа. Смысл тогда есть вставать по движению, а не стоять против. 


С уважением,

Александр


#40 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 06:35


50 пунктов это при 4-х знаках или 5-ти знаке?

По общепринятой терминологии пункты - это всегда черехзнак вне зависимости от сколько знаков в котировке - четыре или пять. Пятизнак - это вообще изобретение относительно недавнего времени.


С уважением,

Александр


#41 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 06:39

Конкуренция брокеров и провайдеров ликвидности заставила их переходить на пятизнак. Раньше котировали в 5-10 пипсов и не парились, какой уж там пятизнак, а как 1-3 пункта котировки пошли, тут уже и десятые доли пипса стали иметь значение.


С уважением,

Александр


#42 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 06:42

Проскальзывание на сильной новости в 5 пунктов можно считать терпимым, а вот попасть на проскальзывание в 50 пунктов желающих будет немного. Я пару раз словил по 20 пунктов и вполне "наелся" этим.


  • Angelina это нравится

С уважением,

Александр


#43 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 06:44

Теперь вхожу на более-менее относительно относительно момента выхода новости спокойном рынке через пару или чуть более минут после выхода новости. Ужек тому же  и стоп можно ставить осмысленный.


С уважением,

Александр


#44 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 09:29

Конкуренция брокеров и провайдеров ликвидности заставила их переходить на пятизнак. Раньше котировали в 5-10 пипсов и не парились, какой уж там пятизнак, а как 1-3 пункта котировки пошли, тут уже и десятые доли пипса стали иметь значение.


Оно то так, но смысл в этих центах есть на очень крупных лотах и то сомнительный. Пипсовочный ротоб тоже не особо их ловит, непонимаю я этой гонки. Я вообще, как пришел на фреше торговать, так ориентируюсь на взятие маржи не ниже 3-го пункта. Мне что 5, что 6 знаков, разницы нет. Получить профит 60 или 60.1 а то и 59.9 дол с сделки нет особой разницы.
  • a2204 это нравится

#45 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 10:30


Я вообще, как пришел на фреше торговать, так ориентируюсь на взятие маржи не ниже 3-го пункта. Мне что 5, что 6 знаков, разницы нет. Получить профит 60 или 60.1 а то и 59.9 дол с сделки нет особой разницы.

Есть брокеры со спредом 1 пункт, а есть три. Используемый Вами "Третий знак" означает десять пунктов. А для десятков пунктов два имеют значение. Потому что часть сделок в убыток идет и средняя прибыль скромнее.


С уважением,

Александр





Темы с аналогичным тегами новости

Copyright © 2024 Your Company Name