Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях

новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#16 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 11:45


Задоя,много каких стратегий показывает и рассказывает.Я училась строить и корректировать уровни по его вебинарам.Да он торгует только с большими депозитами,и нам еще далеко до него и до его депозита.Но я нашла ту стратегию которой мне не хватало,и теперь другие тс не нужны мне. 

Конечно, у Глеба своя специфика торговли, и ещё депозит большой, который позволяет пересиживать просадки, чему он учил как-то. Ну а мы, простые трейдера с небольшими депозитами, подбираем себе ТС, более консервативные. 



 
 

#17 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:29

 


Задоя,много каких стратегий показывает и рассказывает.Я училась строить и корректировать уровни по его вебинарам.Да он торгует только с большими депозитами,и нам еще далеко до него и до его депозита.Но я нашла ту стратегию которой мне не хватало,и теперь другие тс не нужны мне. 

Конечно, у Глеба своя специфика торговли, и ещё депозит большой, который позволяет пересиживать просадки, чему он учил как-то. Ну а мы, простые трейдера с небольшими депозитами, подбираем себе ТС, более консервативные. 

 

Торгует он действительно  большой суммой.Мне такие и не снились.Но мне нравится как он проводит платные вебинары,повезло пару раз отсылали приглашения с паролем для входа в комнату.Народу на вебинарах у Глеба  постоянно много,он доходчиво все объясняет.



#18 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:00


Торгует он действительно  большой суммой.Мне такие и не снились.Но мне нравится как он проводит платные вебинары,повезло пару раз отсылали приглашения с паролем для входа в комнату.Народу на вебинарах у Глеба  постоянно много,он доходчиво все объясняет.

Раз народу много у него на вебинарах, значит Глеб действительно чему-то прибыльному учит, а не так просто воду мутит. У него видал так же сайт, с платными торговыми сигналами, но там они довольно дорогие, это надо иметь приличный капитал, чтобы прибыль была ощутимая и оправдывала покупку сигналов, но не факт что они работают. 



#19 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:12

А конкретно по новостной торговле этот Глеб Задоя что делает? Заранее до выхода новости выставляет отложки в одну или обе стороны? Вблизи текущей цены или на каких-то уровнях? Есть ли у него при этом стопы?


С уважением,

Александр


#20 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 17:30

А конкретно по новостной торговле этот Глеб Задоя что делает? Заранее до выхода новости выставляет отложки в одну или обе стороны? Вблизи текущей цены или на каких-то уровнях? Есть ли у него при этом стопы?

Глеб торгуя на новостях выставляет два отложенных ордера в обе стороны,как только цена цепляет один из отложенных ордеров то другой быстренько убирается.Если интересно посмотрите в гугле  его видео о торговли там есть его торговля на новостях.И много чего еще.


  • a2204 это нравится

#21 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 18:40

Понятно. Скорее всего второй ордер убирает так как ставит стоп на первый открытый ближе к цене открытия ордера, чем располагается второй ордер. Иначе проще попасть в лок и на спокойном рынке выйти.


С уважением,

Александр


#22 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 11:36

Практикую торговлю на новостях, но не классический выставляя отложенные ордера перед выходом новости, а на угад перед выходом новости открываюсь преимущественно по тренду с минимальным стопом до 15 пунктов.

15 пунктов на новостях - этого не достаточно, ведь в случае высокой волатильности, даже первоначально угадав последующее движение цены, можно легко поймать лося, ведь часто цена проходит и по 50 пп прежде чем начнет отрабатывать новость, делается это для того, чтобы  собрать стопы и запутать участников торгов. 



#23 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 11:38

Ну и как результаты от сделок наугад? Стабильные? Наугад - это не система, интуиция, к делу не пришьешь. Рассчитываете поди  на рывок от 50 пипсов... Стоп, конечно, небольшой 15 пунктов, но проскальзывание может быть по более. 

С помощью орла и решки наверное. Особенно когда идет оглашение решения по процентной ставке, там и до 100 пунктов доходит движения, прежде чем рынок определится какая вышла новость и что она сулит в долгосрочной перспективе


  • a2204 это нравится

#24 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 11:43

 


Согласна,многие трейдеры боятся торговать в тот день когда есть сильна новость,или не торгуют или ближе к новости закрываются.А есть и такие кто жаждят выхода новости,для них или слив или хорошая прибыль.Но рисковать конечно не стоит,проверенно и не раз.

Действительно, кто-то ждёт новостей и не может дождаться, а кто-то наоборот, от них шарахается, то есть просто уходит от них, и в этот день вообще не торгует, либо закрывает сделки перед новостями, и на мой взгляд, это правильно, потому что торговля на новостях это очень большой риск.

 

Если раньше рассматривал выход новостей как хорошую возможность заработать (однажды удалось хорошо угадать направление и заработать - действительно угадать, потому что анализом там и не пахло), то сейчас предпочитаю ждать куда рынок двинется после новости и уже торговать вслед за ним. Ну или использую отложки, когда цена добирается до отложки можно очень выгодно войти в сделку


  • a2204 это нравится

#25 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 20:15


Если раньше рассматривал выход новостей как хорошую возможность заработать (однажды удалось хорошо угадать направление и заработать - действительно угадать, потому что анализом там и не пахло), то сейчас предпочитаю ждать куда рынок двинется после новости и уже торговать вслед за ним. Ну или использую отложки, когда цена добирается до отложки можно очень выгодно войти в сделку

Я после новости выдерживаю всегда минимум двухминутную паузу, чтобы так сказать пыль улеглась. За это время заодно и новость прочитываю и сопоставляя с движением цены прикидываю что делать.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#26 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 20:19


Особенно когда идет оглашение решения по процентной ставке, там и до 100 пунктов доходит движения, прежде чем рынок определится какая вышла новость и что она сулит в долгосрочной перспективе

По новостям надо иметь в виду следующее, что первыми среагируют торговые роботы, заточенные на выход конкретных цифр в новости и/или еще и ключевых слов.А тех. трейдерам по барабану, что там вышло.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#27 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 20:21

И они либо сидят на уровнях, либо входят в движение  по своим тех. критериям, не заморачиваясь с содержанием новости, либо на время около выхода берут паузу, какое-то время оставаясь вне рынка.


С уважением,

Александр


#28 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:23

 


Если раньше рассматривал выход новостей как хорошую возможность заработать (однажды удалось хорошо угадать направление и заработать - действительно угадать, потому что анализом там и не пахло), то сейчас предпочитаю ждать куда рынок двинется после новости и уже торговать вслед за ним. Ну или использую отложки, когда цена добирается до отложки можно очень выгодно войти в сделку

Я после новости выдерживаю всегда минимум двухминутную паузу, чтобы так сказать пыль улеглась. За это время заодно и новость прочитываю и сопоставляя с движением цены прикидываю что делать.

 

Это приходит с опытом, а я раньше стремился оседлать волну и взять каждое движение и как правило на первое движение (которое часто идет в противоположную сторону) реагировал как на сигнал и получал убыток вместо прибыли



#29 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 11:25

 


Особенно когда идет оглашение решения по процентной ставке, там и до 100 пунктов доходит движения, прежде чем рынок определится какая вышла новость и что она сулит в долгосрочной перспективе

По новостям надо иметь в виду следующее, что первыми среагируют торговые роботы, заточенные на выход конкретных цифр в новости и/или еще и ключевых слов.А тех. трейдерам по барабану, что там вышло.

 

Для данной ситуации оптимальным будет либо оставаться в стороне, либо работать отложками выставленными у сильных уровней до которых планируется подход цены после выхода новости. ведь часто бывает что новость вышла, обновила максимумы и откатилась вниз, вот на эти максимумы можно и нацеливать отложки


  • a2204 это нравится

#30 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 20:56


либо оставаться в стороне, либо работать отложками выставленными у сильных уровней до которых планируется подход цены после выхода новости. ведь часто бывает что новость вышла, обновила максимумы и откатилась вниз, вот на эти максимумы можно и нацеливать отложки

Если просто оставлять отложки у сильных уровней, то это не совсем работа на новостях будет, так как без разницы как они исполнятся на новости или нет. На новостях все-таки идет включение в движение.


С уважением,

Александр





Темы с аналогичным тегами новости

Copyright © 2024 Your Company Name