Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях

новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#541 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:27

то есть если вот так оставить сделку на пример на месяц или на полгода то кароче только самого свопа сожрет на баксов тридцать если на месяц или больше сто восемьдесят долларов если это на полгода оставить эту сделку висеть и не закрывать.



 
 

#542 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:28

То есть даже если эта сделка типа будет на одном месте то на самом свопе только уже можно получить убыток почти двести долларов. И если потом даже сделка выйдет не много в плюс то кароче своп сожрет эту маленькую прибыль и сделка все ровно убыточная.



#543 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 05:29

Поэтому лучше всего не торговать на галимых кроссах потому что там не пнятно куда пойдет курс и можно просто получить висяк по сделке а за висяк придется еще и платить потом очень много свопами которые могут оказать реально большими большими даже за прибыль.



#544 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 08:30

Я если честно не люблю торговать на новостях, может не умею, ну не идёт она у меня может потому что тороплюсь со входом не знаю. Но чаще всего выбивает по стопу. Перестал торговать и теперь же конечно бывает что вхожу на новостях, но когда уже цена ровно и без всяких импульсов идёт по новости.


  • treder76 это нравится

#545 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 21:24

aleks59,

Чтобы нормально по новости торговать, то нужно анализировать рынок по фундаментальному анализу. Также играет роль вес новости. Обычно цена идёт не предсказуемо, если выход новости был не такой, как ожидали аналитики и прогнозировали результат.  


  • aleks59 это нравится

#546 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 08:12


Чтобы нормально по новости торговать, то нужно анализировать рынок по фундаментальному анализу. Также играет роль вес новости. Обычно цена идёт не предсказуемо, если выход новости был не такой, как ожидали аналитики и прогнозировали результат. 
Я бы выразился не много не так, надо знать как ведёт та или иная новость по фундаментальному анализу. Надо знать по фундаментальному анализу если выходит 3-4 важных новости одновременно, как отрицательные так и положительные, то какой новости надо отдавать приоритет.
  • treder76 это нравится

#547 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 11:09

aleks59,

Каждая новость имеет свой вес. Кроме этого есть прогноз аналитиков. Цена очень движется, если факт выхода новости не соответствует прогнозам аналитиков. Кроме этого мы все знаем, что если ФРС решает поднять процентную ставку то доллар начинает хорошо ходить. Так же происходит если решение принимает ЕЦБ.


  • aleks59 это нравится

#548 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 12:38

treder76, Ну ты же знаешь по решению ФРС о поднятие процентной ставки, происходит в среднем раз в квартал. А важные новости выходят каждую неделю и не один раз по каждой валюте. Ты что предлагаешь работать только по этой новости, а как быть с остальными?


  • treder76 это нравится

#549 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 12:42

treder76, Ну ты же знаешь по решению ФРС о поднятие процентной ставки, происходит в среднем раз в квартал. А важные новости выходят каждую неделю и не один раз по каждой валюте. Ты что предлагаешь работать только по этой новости, а как быть с остальными?

Есть менее важные новости. Но меня интересуют новости по доллару США, евро и фунту в основном. Играют роль занятость, ВВП. Если же отслеживать все новости, то тогда торговать некогда будет. Можно после новости открыться и срубить пунктов 5 безопасно. Главное первые секунд 5 посмотреть как цена двигается.


  • aleks59 это нравится

#550 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 12:46


Есть менее важные новости. Но меня интересуют новости по доллару США, евро и фунту в основном. Играют роль занятость, ВВП. Если же отслеживать все новости, то тогда торговать некогда будет. Можно после новости открыться и срубить пунктов 5 безопасно. Главное первые секунд 5 посмотреть как цена двигается.
Мы не рассматриваем новости средней важности, а только важные, а их кроме решения о процентной ставки очень много. Про них тоже стоит не забывать. А за 5 пунктов прибыли не стоит и начинать торговлю на новостях, риски уж больно большие, тем боле в первые секунды.
  • treder76 это нравится

#551 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 12:50

 


Есть менее важные новости. Но меня интересуют новости по доллару США, евро и фунту в основном. Играют роль занятость, ВВП. Если же отслеживать все новости, то тогда торговать некогда будет. Можно после новости открыться и срубить пунктов 5 безопасно. Главное первые секунд 5 посмотреть как цена двигается.
Мы не рассматриваем новости средней важности, а только важные, а их кроме решения о процентной ставки очень много. Про них тоже стоит не забывать. А за 5 пунктов прибыли не стоит и начинать торговлю на новостях, риски уж больно большие, тем боле в первые секунды.

 

Я же написал за первые 5 секунд. Их обычно достаточно для определения как ходит цена. Риск есть на форекс всегда, ты это знаешь. Не рискует только тот, кто не торгует. Иногда на новости можно взять очень хорошо. Я когда то случайно взял 6000 рублей, на гепе. Типа дефолт Греции был. Я до закрытия торгов хорошо поставил селл. Потом пожал в понедельник заслуженную прибыль.


  • aleks59 это нравится

#552 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 13:03


Я же написал за первые 5 секунд. Их обычно достаточно для определения как ходит цена.
Как раз в это время идёт собирание стопов и можно на этом папасть. Стоит ли рисковать ради каких то 5 пунктов,ю если можно взять и 50 и 150. Но лишь после того когда  новостные импльсы выбьют стопв в обе стороны и цена начнёт отрабатывать новости, здесь и надо входить ордером ну хотя бы 2-3 часа его подержать.
  • treder76 это нравится

#553 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 14:47

 


Я же написал за первые 5 секунд. Их обычно достаточно для определения как ходит цена.
Как раз в это время идёт собирание стопов и можно на этом папасть. Стоит ли рисковать ради каких то 5 пунктов,ю если можно взять и 50 и 150. Но лишь после того когда  новостные импльсы выбьют стопв в обе стороны и цена начнёт отрабатывать новости, здесь и надо входить ордером ну хотя бы 2-3 часа его подержать.

 

50 пунктов не взять. Тут нужна большая осторожность. Цена бывает не отрабатывается на новости. Потому что трейдеры могут ожидать что так будет. Может так же быть то, что другая новость, перебивает эту. Поэтому многие на заборе пережидают новости, если торгуют руками.


  • aleks59 это нравится

#554 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 16:16


50 пунктов не взять. Тут нужна большая осторожность
Ну видешь, что не взять не бери закрой позицию. Минимум 100 пунктов вполне реально брать на новостях. А за 5 пунктов я как то и не думал, это просто смешно взять 5 пунктов на важных новостях, ни кто не торгует на новостях ради этой мелочи. Ну сядь пипсони и возьми свои 5 пунктов, это тоже самое. 
  • treder76 это нравится

#555 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 16:30

 


50 пунктов не взять. Тут нужна большая осторожность
Ну видешь, что не взять не бери закрой позицию. Минимум 100 пунктов вполне реально брать на новостях. А за 5 пунктов я как то и не думал, это просто смешно взять 5 пунктов на важных новостях, ни кто не торгует на новостях ради этой мелочи. Ну сядь пипсони и возьми свои 5 пунктов, это тоже самое. 

 

Представь что цена возьми и пройди мало. А если зайти хорошим лотом, то 5 пунктов нормально будут, возможно даже больше чем твои 50 пунктов на новости. Не выход так же кидание ордеров в обе стороны, можно конечно так пробовать, но рискованно. Кроме этого не забывай что на новости часто идёт так называемое проскальзывание, когда не можешь закрыть или открыть ордер.


  • aleks59 это нравится




Темы с аналогичным тегами новости

Copyright © 2024 Your Company Name