Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия Profitunity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#271 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 13:51

to Necron

EURUSD - имеет ли смысл переходить на ТФ H12, или оставаться на H9 (в случае продолжения тренда) ?

а на австралийце на H10 ?

 
 

#272 STALKER_FX

STALKER_FX

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 19:28

http://video.mail.ru...myvideo/35.html
  • BUZINESSZONE это нравится

#273 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 21:11

to Necron

EURUSD - имеет ли смысл переходить на ТФ H12, или оставаться на H9 (в случае продолжения тренда) ?

а на австралийце на H10 ?


я лишь наблюдаю пока за этой системой, даже правил каких-либо особых не придумал... Обычно в таких случаях если перейти на старший таймфрейм, то лося получаешь, т.к. тренд вскоре разворачивается.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#274 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 22:12

я лишь наблюдаю пока за этой системой, даже правил каких-либо особых не придумал... Обычно в таких случаях если перейти на старший таймфрейм, то лося получаешь, т.к. тренд вскоре разворачивается.

А второй мудрый сделает своё дело?

Прикрепленные изображения

  • 110gif.gif


#275 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 19:02

А второй мудрый сделает своё дело?


откуда здесь 2 мудрец? это блюдце, и как бы не было 2 пика


что меня смущает- АО не пересек нуля

#276 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 18:12

откуда здесь 2 мудрец? это блюдце, и как бы не было 2 пика
что меня смущает- АО не пересек нуля


D1:
  • фиолетовый ромбик на iAO (надо будет исправить на такое же название, как и в i-AC :) ) от 3-го ноября - блюдце вверх;
  • оранжевый ромбик на iAO от 5-го ноября - второй мудрец (из ТХ1 или ТХ2 не помню :hmmm: ) ;
  • сегодня на дневке смотрю рисует голубой ромбик - два пика (aka дивергенция), возможно, что это завершение пятиволновки вверх. Нужно подождать закрытия дня.

А второй мудрый сделает своё дело?

второго мудреца (ИМХО) лучше использовать как учил Билл Вильямс: ждем разворотного бара, красивой ангуляции, потом второй мудрец.

PS. mik1975, не ошиблись вы с четвертой волной- плоская была.

Прикрепленные изображения

  • eurusd0811.gif

Сообщение отредактировал Necron: 08 November 2010 - 18:14

  • Sema это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#277 Alekceii_Aha

Alekceii_Aha

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 20:37

Здравствуйте, примерно месяц я наблюдаю за этой веткой , с тех пор как начал изучать Аллигатора, и вот с четвертого числа на часовых совершил несколько сделок, два бара ниже нуля,  три бара подряд на АС, правда в начале небыло развоотного бара, а пробой фрактала я попустил, и вот вопрос  когда лучще зафиксировать прибыль, дождаться разворотного бара? Пробоя красной линии  или дождаться пробоя фрактала в другую сторону .

#278 mik1975

mik1975

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 20:37

D1:

  • оранжевый ромбик на iAO от 5-го ноября - второй мудрец (из ТХ1 или ТХ2 не помню :hmmm:  ) ;


из тх2, но насколько я помню, должны пересечь 0, а уже потом будет 1 и 2 мудрецы (могу ошибаться)

это может быть продолжением 4 волны (имхо цели еще не отработаны)

#279 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 10:38

Здравствуйте, примерно месяц я наблюдаю за этой веткой , с тех пор как начал изучать Аллигатора, и вот с четвертого числа на часовых совершил несколько сделок, два бара ниже нуля, три бара подряд на АС, правда в начале небыло развоотного бара, а пробой фрактала я попустил, и вот вопрос когда лучще зафиксировать прибыль, дождаться разворотного бара? Пробоя красной линии или дождаться пробоя фрактала в другую сторону .


Вниз пошли после пробоя фрактала на M90, значит скорее всего закончится тренд таким же (или старшим) фракталом вверх, а это пока уровень 3949. Если прибыль теряться не хочется - можно закрывать частями: при пробое фрактала вверх на M30, затем при пробое на H1 и наконец, при пробое на M90. Сколько на каждом из сигналов закрывать - думать вам.
Все ИМХО, решать конечно же вам. Не ошибается тот, кто ничего не делает :D.

из тх2, но насколько я помню, должны пересечь 0, а уже потом будет 1 и 2 мудрецы (могу ошибаться)

это может быть продолжением 4 волны (имхо цели еще не отработаны)

Книжки пока нету под рукой... Но судя по моим записям - пересечение нуля не обязательное :cry: . Надо будет посмотреть все таки...

Прикрепленные изображения

  • eurusd0911.gif

  • Sema это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#280 time_of_money

time_of_money

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 18:19

Пересечение 0 не обязательно, я не пойму Вы ищите вход на покупку?

#281 Alekceii_Aha

Alekceii_Aha

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 05:43

Уже два фрактала вверх пробито, но на мой взгляд цена перед подьемом цена еще хотя бы раз побывает внизу Аллигатора, 

#282 93408

93408

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 11:43

Все на заборе или пипсуем помалу... пунктов 60-100 в день? :)

#283 93408

93408

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 23:06

Уважаемый Necron, наковырял в сети пару советников по системе Вильямса. Один на дневке дает очень даже приличные результаты. Вам было бы не сложно его посмотреть, пощупать, может что-то добавить или убрать? :)

#284 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 23:31

Уважаемый Necron, наковырял в сети пару советников по системе Вильямса. Один на дневке дает очень даже приличные результаты. Вам было бы не сложно его посмотреть, пощупать, может что-то добавить или убрать? :)


Для этого есть программисты в халявной ветке http://fxgeneral.com...p?showtopic=254 :D.

Если честно, то я тоже раньше искал как индикаторы по профитьюнити (когда программировать не умел), так и советники. В результате все что находил - оказывалось скажем так не совсем хорошим, и к Profitunity не знаю даже как относилось. Наверное только упоминанием имени Билла Вильямса и использованием индикатора фрактал. В результате написал свою версию индикаторов...
  • Sema это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#285 93408

93408

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 23:41

Для этого есть программисты в халявной ветке http://fxgeneral.com...p?showtopic=254 :) .

Если честно, то я тоже раньше искал как индикаторы по профитьюнити (когда программировать не умел), так и советники. В результате все что находил - оказывалось скажем так не совсем хорошим, и к Profitunity не знаю даже как относилось. Наверное только упоминанием имени Билла Вильямса и использованием индикатора фрактал. В результате написал свою версию индикаторов...


Да, спасибо, я в эту ветку регулярно заглядываю.


Просто подумалось, что как человек глубоко копнувший эту систему, Вы лучше меня оценили бы на сколько советник придерживается ТС Вильямса.



Copyright © 2024 Your Company Name