Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#46 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 17:20

 


Мне не раз об этом говорили трейдеры которые торгую как и я по снайперу.Что лучше всего дожидаться открытия лондона и после начинать проводить анализ,делать разметку терминала на весь торговый день,Стараюсь так и поступать,с утра заняться домашними делами а после торговать

Каждый подстраивает свою торговлю так, чтобы максимально продуктивно отработать, и с наименьшей затратой времени. Хотя некоторые трейдера говорят, что надо работать целыми днями, и тогда больше будет прибыли, но на мой взгляд, это совсем не так. 

 

Сидеть целый день у монитора,что бы побольше заработать это не вариант,так как после долгого нахождения в терминала можно и поймать обман зрения,усталость даст о себе знать.Мне больше по душе так,взял прибыль пусть те же 30-40 пунктов и все на сегодня работа окончена.



 
 

#47 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 17:23

Хотя и бывают такие дни что приходится высиживать целый день,что бы дождаться точки входа на разворот тенденции,так как цена с раннего утра может идти в одном направлении,а прыгать в уходящий поезд как то не хочется.К вечеру мозг начинает не так соображать как надо.



#48 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 13:02


Сидеть целый день у монитора,что бы побольше заработать это не вариант,так как после долгого нахождения в терминала можно и поймать обман зрения,усталость даст о себе знать.Мне больше по душе так,взял прибыль пусть те же 30-40 пунктов и все на сегодня работа окончена.

Вот в этом вы правы, я тоже так считаю, что лучше один раз открыть сделку, заработать, и закрыться. Потому можно заниматься своими делами. Хотя я всё равно заглядываю в терминал через каждый закрытый час, вдруг точка входа нарисовалась.



#49 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 23:03

 


Сидеть целый день у монитора,что бы побольше заработать это не вариант,так как после долгого нахождения в терминала можно и поймать обман зрения,усталость даст о себе знать.Мне больше по душе так,взял прибыль пусть те же 30-40 пунктов и все на сегодня работа окончена.

Вот в этом вы правы, я тоже так считаю, что лучше один раз открыть сделку, заработать, и закрыться. Потому можно заниматься своими делами. Хотя я всё равно заглядываю в терминал через каждый закрытый час, вдруг точка входа нарисовалась.

 

Бывает такое после того как отторговал,отошёл по домашним делам,есть желания заглянуть в терминал,не для того что бы поторговать,просто посмотреть что там происходит в тот момент когда меня нет. С эти надо как то бороться,что бы не тянуло в терминалу после  взятого профита. 



#50 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 09:09


Бывает такое после того как отторговал,отошёл по домашним делам,есть желания заглянуть в терминал,не для того что бы поторговать,просто посмотреть что там происходит в тот момент когда меня нет. С этим надо как то бороться,что бы не тянуло к терминалу после  взятого профита.

В принципе, заглядывать можно, и анализировать, просто держать себя в руках, и не открывать сделки где попало. А вот если нет терпения и руки чешутся, вот тогда не стоит открывать терминал, просто заниматься другими делами.



#51 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 06:25

 


Бывает такое после того как отторговал,отошёл по домашним делам,есть желания заглянуть в терминал,не для того что бы поторговать,просто посмотреть что там происходит в тот момент когда меня нет. С этим надо как то бороться,что бы не тянуло к терминалу после  взятого профита.

В принципе, заглядывать можно, и анализировать, просто держать себя в руках, и не открывать сделки где попало. А вот если нет терпения и руки чешутся, вот тогда не стоит открывать терминал, просто заниматься другими делами.

 

Есть такие кто страдает форекса манией,они сутками могут просиживать у терминала,им нравится наблюдать за движениям цены.У меня знакомая  когда получила первый профит,почувствовала вкус денег,и ее понесло,как не придешь к ней она у терминала,сидит наблюдает.



#52 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:36


Есть такие кто страдает форекса манией,они сутками могут просиживать у терминала,им нравится наблюдать за движениям цены.У меня знакомая  когда получила первый профит,почувствовала вкус денег,и ее понесло,как не придешь к ней она у терминала,сидит наблюдает.

Такое бывает у новичков, которые только учатся, у них руки так и чешутся, так и хотят открыть сделку, но к сожалению необдуманные сделки, в большинстве случаев, приносят убытки. Но такая привычка быстро пропадает, когда получишь пару раз убытки, а в итоге может быть и слив. Потому начинаешь думать, стоит ли открыть сделку или нет. 



#53 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 18:39

 


Есть такие кто страдает форекса манией,они сутками могут просиживать у терминала,им нравится наблюдать за движениям цены.У меня знакомая  когда получила первый профит,почувствовала вкус денег,и ее понесло,как не придешь к ней она у терминала,сидит наблюдает.

Такое бывает у новичков, которые только учатся, у них руки так и чешутся, так и хотят открыть сделку, но к сожалению необдуманные сделки, в большинстве случаев, приносят убытки. Но такая привычка быстро пропадает, когда получишь пару раз убытки, а в итоге может быть и слив. Потому начинаешь думать, стоит ли открыть сделку или нет. 

 

Если поспешил с открытием сделки,то конечно она  может стать  убыточной.Бывают такие моменты когда трейдер нервничает и делает такие ошибки. когда цена резко идет в какую то сторону и просто рука машинально открывает сделку,без сигнала просто рефлекс срабатывает.



#54 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:43


Если поспешил с открытием сделки,то конечно она  может стать  убыточной.Бывают такие моменты когда трейдер нервничает и делает такие ошибки. когда цена резко идет в какую то сторону и просто рука машинально открывает сделку,без сигнала просто рефлекс срабатывает.

В такие моменты, вообще лучше не открывать терминал, или отойти в сторону. У меня тоже такое было, что вижу цена попёрла, так я давай открывать сделку, но не по правилам ТС, а просто потому что сильное движение, так потом произошёл откат, и как итог закрыл убыток. Теперь себя всегда сдерживаю, и понимаю, что это не мой поезд уехал, своего надо дождаться. 



#55 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:51

 


Если поспешил с открытием сделки,то конечно она  может стать  убыточной.Бывают такие моменты когда трейдер нервничает и делает такие ошибки. когда цена резко идет в какую то сторону и просто рука машинально открывает сделку,без сигнала просто рефлекс срабатывает.

В такие моменты, вообще лучше не открывать терминал, или отойти в сторону. У меня тоже такое было, что вижу цена попёрла, так я давай открывать сделку, но не по правилам ТС, а просто потому что сильное движение, так потом произошёл откат, и как итог закрыл убыток. Теперь себя всегда сдерживаю, и понимаю, что это не мой поезд уехал, своего надо дождаться. 

 

Да правильно прыгать в уходящий поезд не стоит,лучше подождать другую точку входа.Надо конечно держать себя в руках и не делать глупостей.Можно поискать точку входа по другой валютной паре.Так что лучше подождать и зайти чуть позже чем раньше когда точка не сформирована.



#56 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:24

В уходящий поезд попрыгал немного в свое время, потеряв в 90% таких запрыгиваний деньги. И проблема со стопом - от уровня (минимума или максимума) ведь цена уже отбежала больше чем надо. Ставить приходится или большой или нарываться на ретест и стоп.


С уважением,

Александр


#57 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:33


Да правильно прыгать в уходящий поезд не стоит,лучше подождать другую точку входа.Надо конечно держать себя в руках и не делать глупостей.Можно поискать точку входа по другой валютной паре.Так что лучше подождать и зайти чуть позже чем раньше когда точка не сформирована.

Трейдер всегда должен помнить о том, что ни когда не стоит открывать сделку, если не сформировалась точка входа, только тогда можно будет рассчитывать на стабильный профит. И если трейдер в своей торговле использует несколько валютных пар, то конечно лучше отобрать точку входа, где она наиболее точно сформировалась.



#58 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:36

В уходящий поезд попрыгал немного в свое время, потеряв в 90% таких запрыгиваний деньги. И проблема со стопом - от уровня (минимума или максимума) ведь цена уже отбежала больше чем надо. Ставить приходится или большой или нарываться на ретест и стоп.

В уходящий поезд прыгали новерное многие начинающие трейдеры,я тоже прыгала но в большей части мимо.Потом решила для себя если не успела значит так и должно быть.Есть другие валютные пары на которых тоже можно торговать и извлекать прибыль,А ретест это возможность войти с маленьким стопом.



#59 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:46

Я как то обращала внимания при торговли на корреляцию валютных пар.Даже где то в интернете читала как можно торговать прибыльно при использовании корреляции валютных пар.Но на это надо время что бы изучить все валютные пары.Но пишут что это работает,кто то сталкивался с этим?



#60 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:47

Есть и зеркальная проблема - не уходящий поезд, а не дошедший. Начинает топтаться цена или отскакивать  не доходя до намеченного уровня - запрыгиваешь на поезд, а он спокойно едет к намеченной точке  входа, а то и дальше. :w00t:


С уважением,

Александр





Темы с аналогичным тегами Скальпинг, агрессивная ТС, Суперскальпер

Copyright © 2024 Your Company Name