Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#31 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 13:30

 


Поддерживаю вас.Если бы цена так ходила от одного уровня к другому,было бы супер все бы стали зарабатывать и ДЦ бы просто разорились.Конечно бывают такие  дни когда от границ флета покупают или продают,но это тоже рискованно рынок не предсказуем.

Вот это правильное высказывание, рынок не предсказуем, его нельзя предсказать и гарантированно сказать куда направиться движение в следующий час. Так что на форексе выживает только тот, кто может умело владеть своей торговой стратегией, и выходить из тупиковых ситуаций с наименьшими потерями.

 

Предсказуемость или не предсказуемость рынка , понятие весьма относительное. Ведь мы можем заработать на движении цены и иногда весьма не плохо. Отсюда вывод, сто процентной гарантии никто дать не может, но на ближайшее время (период графика) мы должны предвидеть движение цены с большим процентом чем 50/50 . Только так можно заработать.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


 
 

#32 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 15:54

Хочу представить вашему вниманию агрессивную торговую стратегию "Суперскальпер", которая может приносить по 50%-100% прибыли за один торговый день. Торговля в основном ведется с начала европейской сессии по конец американской из-за высокой волатильности в это время. Торговать лучше всего на самых популярных валютных парах, но моно использовать и металлы (золото, серебро), и индексы. Вся суть данной ТС сводится к тому что точки входа мы выискиваем на малых таймфреймах М1 и М5, но при этом торговля ведется при отсутствии сильного одностороннего движения и желательно когда рынок торгуется от уровней в боковом или наклонном канале. Сделки совершаются крупным лотом на максимумах и минимумах, т.е. на пиках. Наша задача продаться на вершине и купить в самом низу максимальным лотом, выждать 5-8 пунктов и зафиксировать прибыль и таких сделок совершается огромное множество. Если мы ошиблись со входом то тут же фиксируем убыток во избежание стоп аута.

Кому не ясна стратегия или возникли вопросы спрашивайте, обсудим.

Смысл понятен, скальпинг во ылете. Но нет уточнений - как ставите стопы и какими методами определяет, что на рынке флет? Ведь есть масса способов - при помощи индикаторов, визуально и т.д.



#33 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 18:57

Да еще и плюс ко всему флэт понятие растяжимое. Для новичка например, если с близкого расстояния смотреть на график, вроде тренд. У величишь немного. Опа, кажется это флэт. С форексом всё так запутанно порой бывает.



#34 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 15:38

Самая идея играть во флет в европейскую и американскую сессию с целью получения профита 50-100% за день очень сомнительна. 1.Активное время - тут не до флета. 2-е Через пару месяцев деньги всего мира должен выиграть этот скальпер, что вроде пока не произошло.

С уважением,

Александр


#35 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 21:17

Сколько этих систем уже опубликовано, на одном только этом форуме. До прихода сюда, я не думал что бывает столько подходов в торговле. Возможно кому то и придется по душе этот суперскальпер. А по поводу открытия Лондона и Нью-Йорка, тут действительно можно заработать.



#36 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 10:06

Да, Кирилл, торговых подходов - воз и маленькая тележка. Реально стабильно работающих только очень мало. В хедж фондах математики все комбинации перебирают на компьютерах, чтобы зацепить малейшую возможность заработка.


С уважением,

Александр


#37 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 16:06


Да еще и плюс ко всему флэт понятие растяжимое. Для новичка например, если с близкого расстояния смотреть на график, вроде тренд. У величишь немного. Опа, кажется это флэт. С форексом всё так запутанно порой бывает.

Новички, вообще не могут сразу правильно анализировать, тренд на рынке или флет, смотря по какой валютной паре, и на каком таймфрейме. Но если есть некий флетовый канал, то вполне возможна торговля от его границ, главное, это подобрать подходящую ТС.



#38 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 08:50

 


Да еще и плюс ко всему флэт понятие растяжимое. Для новичка например, если с близкого расстояния смотреть на график, вроде тренд. У величишь немного. Опа, кажется это флэт. С форексом всё так запутанно порой бывает.

Новички, вообще не могут сразу правильно анализировать, тренд на рынке или флет, смотря по какой валютной паре, и на каком таймфрейме. Но если есть некий флетовый канал, то вполне возможна торговля от его границ, главное, это подобрать подходящую ТС.

 

Есть такие валютные пары по которым очень тяжело делать анализ определять уровни,помню себя когда только начинала торговать выбирала себе для торговли самые волотильные пары,уровни толком не могла определить,и придумывала их для себя,вспоминаю и смешно.



#39 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 12:20


Есть такие валютные пары по которым очень тяжело делать анализ определять уровни,помню себя когда только начинала торговать выбирала себе для торговли самые волотильные пары,уровни толком не могла определить,и придумывала их для себя,вспоминаю и смешно.

Конечно, если придумывать для себя уровни, то ни о какой прибыльной торговле и речи быть не может. Есть такие валютные пары, которые не всегда могут красиво показать точку входа, так на ни и не стоит обращать внимание, нужно отбирать такие пары, которые наиболее поддаются анализу.



#40 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 15:26

 


Есть такие валютные пары по которым очень тяжело делать анализ определять уровни,помню себя когда только начинала торговать выбирала себе для торговли самые волотильные пары,уровни толком не могла определить,и придумывала их для себя,вспоминаю и смешно.

Конечно, если придумывать для себя уровни, то ни о какой прибыльной торговле и речи быть не может. Есть такие валютные пары, которые не всегда могут красиво показать точку входа, так на ни и не стоит обращать внимание, нужно отбирать такие пары, которые наиболее поддаются анализу.

 

Это понятно что надо подстраиваться под рынок,а не рынок подстраивать под себя.На за частую происходит так что многие навязывают свою точку входа рынку,придумывают точку там где её нет места,просто из за того что хотят по быстрей зайти в рынок,.Ну я так делала. :slap:



#41 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 13:44


Это понятно что надо подстраиваться под рынок,а не рынок подстраивать под себя.На за частую происходит так что многие навязывают свою точку входа рынку,придумывают точку там где её нет места,просто из за того что хотят по быстрей зайти в рынок,.Ну я так делала.

Конечно, у многих просто руки чешутся открыть сделку, но о том что надо это делать только по правилам торговой стратегии, они в этот момент не думают, чем лишают себя части депозита. Ни когда не стоит придумывать себе мифические точки входа, только то что есть по факту.



#42 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 17:11

 


Это понятно что надо подстраиваться под рынок,а не рынок подстраивать под себя.На за частую происходит так что многие навязывают свою точку входа рынку,придумывают точку там где её нет места,просто из за того что хотят по быстрей зайти в рынок,.Ну я так делала.

Конечно, у многих просто руки чешутся открыть сделку, но о том что надо это делать только по правилам торговой стратегии, они в этот момент не думают, чем лишают себя части депозита. Ни когда не стоит придумывать себе мифические точки входа, только то что есть по факту.

 

Я заметила за собой,когда я рано встаю и открываю терминал наношу уровни,в общем делаю разметку на торговый день.С утра есть точка входа,вроде всё по системе,Вошла и цена то флетит или есть возможность выйти в ноль.А после открытия лондона сделки отрабатываются на ура.



#43 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 08:27


Я заметила за собой,когда я рано встаю и открываю терминал наношу уровни,в общем делаю разметку на торговый день.С утра есть точка входа,вроде всё по системе,Вошла и цена то флетит или есть возможность выйти в ноль.А после открытия лондона сделки отрабатываются на ура.

Значит надо так и поступать, то время, которое показывает плохой результат торговли откинуть, а когда идёт наиболее продуктивная торговля, в это время анализировать точки входа, и отбирать сделки. Я вот с некоторого времени именно так и делаю, так результат значительно повысился.



#44 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 12:23

 


Я заметила за собой,когда я рано встаю и открываю терминал наношу уровни,в общем делаю разметку на торговый день.С утра есть точка входа,вроде всё по системе,Вошла и цена то флетит или есть возможность выйти в ноль.А после открытия лондона сделки отрабатываются на ура.

Значит надо так и поступать, то время, которое показывает плохой результат торговли откинуть, а когда идёт наиболее продуктивная торговля, в это время анализировать точки входа, и отбирать сделки. Я вот с некоторого времени именно так и делаю, так результат значительно повысился.

 

Мне не раз об этом говорили трейдеры которые торгую как и я по снайперу.Что лучше всего дожидаться открытия лондона и после начинать проводить анализ,делать разметку терминала на весь торговый день,Стараюсь так и поступать,с утра заняться домашними делами а после торговать



#45 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 17:00


Мне не раз об этом говорили трейдеры которые торгую как и я по снайперу.Что лучше всего дожидаться открытия лондона и после начинать проводить анализ,делать разметку терминала на весь торговый день,Стараюсь так и поступать,с утра заняться домашними делами а после торговать

Каждый подстраивает свою торговлю так, чтобы максимально продуктивно отработать, и с наименьшей затратой времени. Хотя некоторые трейдера говорят, что надо работать целыми днями, и тогда больше будет прибыли, но на мой взгляд, это совсем не так. 


  • ixion это нравится




Темы с аналогичным тегами Скальпинг, агрессивная ТС, Суперскальпер

Copyright © 2024 Your Company Name