Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Агрессивная торговая стратегия "Суперскальпер"

Скальпинг агрессивная ТС Суперскальпер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 01:41

Хочу представить вашему вниманию агрессивную торговую стратегию "Суперскальпер", которая может приносить по 50%-100% прибыли за один торговый день. Торговля в основном ведется с начала европейской сессии по конец американской из-за высокой волатильности в это время. Торговать лучше всего на самых популярных валютных парах, но моно использовать и металлы (золото, серебро), и индексы. Вся суть данной ТС сводится к тому что точки входа мы выискиваем на малых таймфреймах М1 и М5, но при этом торговля ведется при отсутствии сильного одностороннего движения и желательно когда рынок торгуется от уровней в боковом или наклонном канале. Сделки совершаются крупным лотом на максимумах и минимумах, т.е. на пиках. Наша задача продаться на вершине и купить в самом низу максимальным лотом, выждать 5-8 пунктов и зафиксировать прибыль и таких сделок совершается огромное множество. Если мы ошиблись со входом то тут же фиксируем убыток во избежание стоп аута.

Кому не ясна стратегия или возникли вопросы спрашивайте, обсудим.



 
 

#2 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 11:18

ixion,

Стратегия конечно интересная, но вот то что она основывается на агрессивном подходе, это не очень хорошо, так как можно в любой момент всё потерять, так как расчёт риска очень сильно завышен. Я редко когда при агрессивной торговле могу стабильно зарабатывать, чаще теряю. 



#3 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:27

ixion,

Стратегия конечно интересная, но вот то что она основывается на агрессивном подходе, это не очень хорошо, так как можно в любой момент всё потерять, так как расчёт риска очень сильно завышен. Я редко когда при агрессивной торговле могу стабильно зарабатывать, чаще теряю. 

Ну предложенная мною стратегия скорее подходит не для торговли на основном счету, а для торговли на разгонных бонусных счетах, где нужно быстро отрабоать необходимую лотность чтобы можно было вывести всю наторгованную прибыль. Я ее а бонусниках и применяю.



#4 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:49

Хочу представить вашему вниманию агрессивную торговую стратегию "Суперскальпер", которая может приносить по 50%-100% прибыли за один торговый день. Торговля в основном ведется с начала европейской сессии по конец американской из-за высокой волатильности в это время. Торговать лучше всего на самых популярных валютных парах, но моно использовать и металлы (золото, серебро), и индексы. Вся суть данной ТС сводится к тому что точки входа мы выискиваем на малых таймфреймах М1 и М5, но при этом торговля ведется при отсутствии сильного одностороннего движения и желательно когда рынок торгуется от уровней в боковом или наклонном канале. Сделки совершаются крупным лотом на максимумах и минимумах, т.е. на пиках. Наша задача продаться на вершине и купить в самом низу максимальным лотом, выждать 5-8 пунктов и зафиксировать прибыль и таких сделок совершается огромное множество. Если мы ошиблись со входом то тут же фиксируем убыток во избежание стоп аута.

Кому не ясна стратегия или возникли вопросы спрашивайте, обсудим.

Так в принципе интересно так торговать, но я бы для себя не стал бы торговать металлами и опять же в боковом движении цена тоже может вести себя некорректно там тоже это учитывают и можно торговать в тренде и искать небольшие откаты от 5-10 пунктов тоже будет давать не плохой результат.



#5 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 13:17


Ну предложенная мною стратегия скорее подходит не для торговли на основном счету, а для торговли на разгонных бонусных счетах, где нужно быстро отрабоать необходимую лотность чтобы можно было вывести всю наторгованную прибыль. Я ее а бонусниках и применяю.

В принципе, если торговать данной торговой стратегией на бонусном счёте, то вполне возможно, хотя иногда даже бонусы не хочется терять, потому что их так просто ни кому не дают, приходиться не мало приложить усилий, чтобы накопить бонусы, либо получить бездепозитные бонусы. 



#6 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 07:59

 


Ну предложенная мною стратегия скорее подходит не для торговли на основном счету, а для торговли на разгонных бонусных счетах, где нужно быстро отрабоать необходимую лотность чтобы можно было вывести всю наторгованную прибыль. Я ее а бонусниках и применяю.

В принципе, если торговать данной торговой стратегией на бонусном счёте, то вполне возможно, хотя иногда даже бонусы не хочется терять, потому что их так просто ни кому не дают, приходиться не мало приложить усилий, чтобы накопить бонусы, либо получить бездепозитные бонусы. 


Сообщение отредактировал YuriSSS: 08 March 2016 - 08:00


#7 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 08:01

 

 


Ну предложенная мною стратегия скорее подходит не для торговли на основном счету, а для торговли на разгонных бонусных счетах, где нужно быстро отрабоать необходимую лотность чтобы можно было вывести всю наторгованную прибыль. Я ее а бонусниках и применяю.

В принципе, если торговать данной торговой стратегией на бонусном счёте, то вполне возможно, хотя иногда даже бонусы не хочется терять, потому что их так просто ни кому не дают, приходиться не мало приложить усилий, чтобы накопить бонусы, либо получить бездепозитные бонусы. 

 

Конечно бонусы не хочется терять и их когда теряешь то так же как свои деньги это не приятно, ведь заработать и получить бонусы это тоже как работа надо еще потрудиться и как то ими рисковать лишний раз тоже не особо то и хочется, лучше нормально торговать потихоньку.

 


#8 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 16:15

YuriSSS,

А с чем связанно, что вы меня два раза процитировали, но не разу не написали ответ? Вот у меня вчера было, решил на одном счету торгонуть агрессивно, но к сожалению потерял весь депозит, хорошо что есть другие депозиты. После этого решил торговать только консервативно. 



#9 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 17:05

YuriSSS,

А с чем связанно, что вы меня два раза процитировали, но не разу не написали ответ? Вот у меня вчера было, решил на одном счету торгонуть агрессивно, но к сожалению потерял весь депозит, хорошо что есть другие депозиты. После этого решил торговать только консервативно. 

Последнее время начинаю все более скептически относится к таким агрессивным ТС, как скажем ТС "Суперскальпер", потому что они рано или поздно приводят к полной потери депозита, хоть и могут приносить прибыль в разы больше чем консервативные или умеренные ТС.



#10 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 11:21


Последнее время начинаю все более скептически относится к таким агрессивным ТС, как скажем ТС "Суперскальпер", потому что они рано или поздно приводят к полной потери депозита, хоть и могут приносить прибыль в разы больше чем консервативные или умеренные ТС.

Конечно, агрессивная торговля приносит ощутимую прибыль за короткое время, но при такой торговле можно быстро потерять депозит. Просто с опытом, начинаешь понимать, что стабильность зависит от долголетия депозита.


  • ixion это нравится

#11 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 07:31

 


Последнее время начинаю все более скептически относится к таким агрессивным ТС, как скажем ТС "Суперскальпер", потому что они рано или поздно приводят к полной потери депозита, хоть и могут приносить прибыль в разы больше чем консервативные или умеренные ТС.

Конечно, агрессивная торговля приносит ощутимую прибыль за короткое время, но при такой торговле можно быстро потерять депозит. Просто с опытом, начинаешь понимать, что стабильность зависит от долголетия депозита.

 

В подобных системах торговли, конечно всегда есть риск потерять депозит при неправильном определении нагрузки на депозит. Но если применять даже агрессивную торговую систему и при этом соблюдать определённые уровни риска, можно получать стабильные результаты.



#12 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 08:56


В подобных системах торговли, конечно всегда есть риск потерять депозит при неправильном определении нагрузки на депозит. Но если применять даже агрессивную торговую систему и при этом соблюдать определённые уровни риска, можно получать стабильные результаты.

Вообще конечно интересно получается, то есть при агрессивной торговле соблюдать определённые уровни риска, главное чтобы эти уровни были оптимальными. А если они будут на весь депозит, то торговля будет смахивать на игру в рулетку, то есть угадал, не угадал.



#13 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 11:32

Это очень тяжело психологически работать с большими рисками на депозит, чем больше проигрыш ,тем больше психологическое давление и потребность отыграться, сумма растет ,растет и давление на трейдера, а под давлением велика вероятность принять неправильное решение.


  • ixion это нравится
 
 

#14 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 11:57


Конечно, агрессивная торговля приносит ощутимую прибыль за короткое время, но при такой торговле можно быстро потерять депозит. Просто с опытом, начинаешь понимать, что стабильность зависит от долголетия депозита.
Как по мне так опытный трейдер должен иметь сразу несколько торговых счетов, на одном из которых будет вестись консервативная торговля, а на другом агрессивная. В таком случае можно будет и получать высокий доход, и не бояться что крупный основной счет будет слит.

#15 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 11:50


Как по мне так опытный трейдер должен иметь сразу несколько торговых счетов, на одном из которых будет вестись консервативная торговля, а на другом агрессивная. В таком случае можно будет и получать высокий доход, и не бояться что крупный основной счет будет слит.

Вообще-то подход не плохой, так как в любом случае один счёт будет цел, и ни куда не сольётся. Я как-то тоже использовал такой метод, но потом стал торговать агрессивно только на конкурсных счетах, потому что там это действительно необходимо, а заодно проверить себя. В последнем конкурсе с 1000 долларов разогнал до 12 000 за один день, но призовое место не занял, немного не дотянул.






Темы с аналогичным тегами Скальпинг, агрессивная ТС, Суперскальпер

Copyright © 2024 Your Company Name