Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Катерина Минтонова

Катерина Минтонова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 10:53

Все мы были новичками. Я например начинала с двумя знакомыми еще. только в отличие от меня у них времени свободного было для торгов куда больше...и чтоб разобраться, и чтоб поучиться, и чтоб торговать. Но в итоге одна бросила после первого слива депо, вторая через пару месяцев после нее, не их типа это было. Так что всякое бывает) Не всем суждено работать на фин. рынке,  многие люди просо не расположены к этому)



 
 

#62 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 12:12

Да только такие как ваши знакомые, потом выписывают в интернете, что заработок на фин.рынке  это лохотрон, а все брокеры мошенники и т.д.



#63 Катерина Минтонова

Катерина Минтонова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 10:30

Да только такие как ваши знакомые, потом выписывают в интернете, что заработок на фин.рынке  это лохотрон, а все брокеры мошенники и т.д.

Какой вы категоричный и агрессивный.

Вас раздражают негативные отзывы или что?



#64 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 10:19

Всем здравствуйте!

как и все хочу поделиться впечатлениями от торговли на площадке BNB Options))

Торгую около года, раньше торговала на другой площадке, а потом этот брокер стал фигурировать в интернете и стало интересно опробовать его. На счет вывода переживать не стоит, если соблюдены все правила, выводят максимум в течение недели. Мой первый вывод как сейчас помню шел дней 7 из-за проверки документов.



#65 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 10:57

Всем здравствуйте!

как и все хочу поделиться впечатлениями от торговли на площадке BNB Options))

Торгую около года, раньше торговала на другой площадке, а потом этот брокер стал фигурировать в интернете и стало интересно опробовать его. На счет вывода переживать не стоит, если соблюдены все правила, выводят максимум в течение недели. Мой первый вывод как сейчас помню шел дней 7 из-за проверки документов.

А что за стратегию используете? Много вообще перепробовали?



#66 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 10:53

Вообще большую часть времени торговала по тренду с использованием тех. индикаторов. Но последние несколько недель пробую новостную торговлю. Если пойдет успешно хочу попробовать торговать турбоопционами)



#67 Катерина Минтонова

Катерина Минтонова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 10:38

 

Вообще большую часть времени торговала по тренду с использованием тех. индикаторов. Но последние несколько недель пробую новостную торговлю. Если пойдет успешно хочу попробовать торговать турбоопционами)

 

Не боитесь турбо использовать? Высокие риски, вероятность потерять все очень большая...



#68 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 12:32

Не боитесь турбо использовать? Высокие риски, вероятность потерять все очень большая...

 

 

Я наслышана о том, что краткосрочные сделки очень рискованны и что в большинстве случаев турбо приводят к потерям. Но видимо пока сам на практике в этом не убедишься, желание не пропадет. Надеюсь мой некоторый опыт в торгах поможет не слиться ))))



#69 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 11:06

 

Не боитесь турбо использовать? Высокие риски, вероятность потерять все очень большая...

 

 

Я наслышана о том, что краткосрочные сделки очень рискованны и что в большинстве случаев турбо приводят к потерям. Но видимо пока сам на практике в этом не убедишься, желание не пропадет. Надеюсь мой некоторый опыт в торгах поможет не слиться ))))

 

Ну краткосрочные сделки это ж не только на 60 сек ,но и на 5 минут тоже считаются. Я конечно не сторонник турбо опционов и сам сейчас вряд ли бы торговал...но коль у вас есть какойто опыт, аж интересно что из этого у вас получится)



#70 Ася Быкова

Ася Быкова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 11:46

А я считаю что все нужно попробовать!
Любой вид торгов...потому что пока не попробуешь - не узнаешь какой метод будет выгодней всего. Да можно потерять кучу бабла, но зато поймешь что стоит использовать, а что нет!)



#71 Евгения Лесовая

Евгения Лесовая

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 11:19

А я считаю что все нужно попробовать!
Любой вид торгов...потому что пока не попробуешь - не узнаешь какой метод будет выгодней всего. Да можно потерять кучу бабла, но зато поймешь что стоит использовать, а что нет!)

Ну так могу рассуждать только те, кто не терял очень большие деньги, ну или те, у кого их дофигище и потерять несколько сотен долларов - пустяк.

В большинстве же случаев на площадки торговать приходят люди,  у которых не так уж много денег, чтоб терять их.

Это я по себе знаю) но с площадкой BNB Options очень повезло!)



#72 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 11:39

Ну так могу рассуждать только те, кто не терял очень большие деньги, ну или те, у кого их дофигище и потерять несколько сотен долларов - пустяк.

 

 

В большинстве же случаев на площадки торговать приходят люди,  у которых не так уж много денег, чтоб терять их.

Это я по себе знаю) но с площадкой BNB Options очень повезло!)

 

Я считаю что в принципе не стоит суваться на фин.рынок если нет денег, которые можно потерять в ходе торгов. Потому что безубыточной торговли просто не существует!



#73 Евгения Лесовая

Евгения Лесовая

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:30

Regina,

Но ведь люди и приходят на рынок с целью заработать. и зачастую у них мало денег. собственно поэтому и приходят, чтоб увеличить свой доход.

А как же это сделать иначе? 



#74 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 12:15

Regina,

Но ведь люди и приходят на рынок с целью заработать. и зачастую у них мало денег. собственно поэтому и приходят, чтоб увеличить свой доход.

А как же это сделать иначе? 

Проблема в том и есть, что именно такие люди сливаются и покидают рынок. И только 2% остаются торговать и зарабатывать. И я думаю именно эти 2% - люди, которые приходят не с последними деньгами..



#75 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 11:39

 

Тут  с вами согласен частично. ВОт лично вы..когда начинали торговать у bnboptions. готовы были потерять те деньги, что внесли на депозит?





Copyright © 2024 Your Company Name