Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#76 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 11:51

 

 

Тут  с вами согласен частично. ВОт лично вы..когда начинали торговать у bnboptions. готовы были потерять те деньги, что внесли на депозит?

Не скажу что я прям была готова потерять те деньги, что внесла, просто изначально себя готовила к тому что на первых порах будут существенные минуса. И такой психологический настрой помог мне не впасть в панику когда начались убытки.



 
 

#77 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 10:49

 

Не скажу что я прям была готова потерять те деньги, что внесла, просто изначально себя готовила к тому что на первых порах будут существенные минуса. И такой психологический настрой помог мне не впасть в панику когда начались убытки.

Это вы просто какая-то психологически устойчивая что ли. Мне кажется даже если морально подготовиться то как бы не подготовился переживать будешь, истерика и паника, особенно если несколько убыточных сделок подряд.



#78 Leon88

Leon88

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 10:35

На площадке BNB Options работаю с лета 2016, разогнать депозит уже нормально получилось. Торговал только на валюте, сейчас диверсифицируюсь, пробую несколькими активами.



#79 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 10:51

На площадке BNB Options работаю с лета 2016, разогнать депозит уже нормально получилось. Торговал только на валюте, сейчас диверсифицируюсь, пробую несколькими активами.

И какой актив выбрали? как вообще ваши торги идут? торгуете строго в определенное время или когда время есть?



#80 Leon88

Leon88

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 09:44

 

На площадке BNB Options работаю с лета 2016, разогнать депозит уже нормально получилось. Торговал только на валюте, сейчас диверсифицируюсь, пробую несколькими активами.

И какой актив выбрали? как вообще ваши торги идут? торгуете строго в определенное время или когда время есть?

 

чередую нефть и индексы, но вообще бип портфель хочу попробывать, понять выгодно или нет. А то пишут что выгодно, но на практике мало кто проверил.



#81 Евгения Лесовая

Евгения Лесовая

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 10:14

 

 

На площадке BNB Options работаю с лета 2016, разогнать депозит уже нормально получилось. Торговал только на валюте, сейчас диверсифицируюсь, пробую несколькими активами.

И какой актив выбрали? как вообще ваши торги идут? торгуете строго в определенное время или когда время есть?

 

чередую нефть и индексы, но вообще бип портфель хочу попробывать, понять выгодно или нет. А то пишут что выгодно, но на практике мало кто проверил.

 

По крайней мере я ни одного другого брокера не видела такое предложение, как бип=портфель) так что это "идейка" исключительно BNB Options.



#82 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 10:44

 

 

Не скажу что я прям была готова потерять те деньги, что внесла, просто изначально себя готовила к тому что на первых порах будут существенные минуса. И такой психологический настрой помог мне не впасть в панику когда начались убытки.

Это вы просто какая-то психологически устойчивая что ли. Мне кажется даже если морально подготовиться то как бы не подготовился переживать будешь, истерика и паника, особенно если несколько убыточных сделок подряд.

 

МОй вам совет - относитесь к инвестируемым деньгам как к потерянным или не вашим, тогда и переживать меньше будете, и порадуетесь, когда сможете вывести заработанное)



#83 Leon88

Leon88

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 10:04


МОй вам совет - относитесь к инвестируемым деньгам как к потерянным или не вашим, тогда и переживать меньше будете, и порадуетесь, когда сможете вывести заработанное)

 

И насколько же хорошо работает такой подход? Аж интересно!!!



#84 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 09:40

 


МОй вам совет - относитесь к инвестируемым деньгам как к потерянным или не вашим, тогда и переживать меньше будете, и порадуетесь, когда сможете вывести заработанное)

 

И насколько же хорошо работает такой подход? Аж интересно!!!

 

Аж самой интересно)  а потом как с прибыли относиться? тоже не к своей?



#85 Ася Быкова

Ася Быкова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 10:09

.Ну если выводить раз в полгода-год, то как раз такое отношение и будет. Все равно в таком случае прибыль только на счету видишь и все по факту)



#86 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 09:42

.Ну если выводить раз в полгода-год, то как раз такое отношение и будет. Все равно в таком случае прибыль только на счету видишь и все по факту)

Ну а если посмотреть с другой стороны,  то выводить прибыль каждый месяц практически нереально. ЧТоб сделать это должен торговый оборот большой быть, а для этого капитал на депозите тоже должен быть не 300 долларов, а существенно больше. Да и чтоб с минималки разногнать депо до приличной суммы время тоже немалое нужно!



#87 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 10:11

 

.Ну если выводить раз в полгода-год, то как раз такое отношение и будет. Все равно в таком случае прибыль только на счету видишь и все по факту)

Ну а если посмотреть с другой стороны,  то выводить прибыль каждый месяц практически нереально. ЧТоб сделать это должен торговый оборот большой быть, а для этого капитал на депозите тоже должен быть не 300 долларов, а существенно больше. Да и чтоб с минималки разногнать депо до приличной суммы время тоже немалое нужно!

 

В ваших словах есть доля правды конечно) но я так понимаю чаще всего депозит не разгоняется, а сливается, соответственно денег не видно в любом случае. По крайней мере мне так кажется.



#88 Leon88

Leon88

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 09:47

Я не понимаю, зачем выводить прибыль каждый месяц? Смысл? По 100 долларов:? И толку? Когда если не выводить и нарабатывать, то через 4-5-6 месяцев можно вывести хорошую сумму. При хорошем раскладе дел естественно)



#89 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 10:03

Я не понимаю, зачем выводить прибыль каждый месяц? Смысл? По 100 долларов:? И толку? Когда если не выводить и нарабатывать, то через 4-5-6 месяцев можно вывести хорошую сумму. При хорошем раскладе дел естественно)

Ну просто все зависит от цели, которую преследует трейдер. Некоторые (особенно новички) так жаждут заработка, что еще бы чаще выводили, чем раз в месяц, если бы была у них такая возможность



#90 Leon88

Leon88

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 09:37

 

Я не понимаю, зачем выводить прибыль каждый месяц? Смысл? По 100 долларов:? И толку? Когда если не выводить и нарабатывать, то через 4-5-6 месяцев можно вывести хорошую сумму. При хорошем раскладе дел естественно)

Ну просто все зависит от цели, которую преследует трейдер. Некоторые (особенно новички) так жаждут заработка, что еще бы чаще выводили, чем раз в месяц, если бы была у них такая возможность

 

Мне кажется как раз у новичков нет возможности даже раз в месяц выводить. Нужно торговый оборот сделать и т.д.





Copyright © 2024 Your Company Name