Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#31 Ася Быкова

Ася Быкова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 11:25

Ася Быкова,

и как ваша торговля продвигается) успешно торгуете с аналитиком? слышала что многие отказываются от такого... 

торгую, только с аналитиком,. Он мне и  в основах  помогал разбираться.)) :thumbsup: 

от аналитика отказываются  опытные трейдеры со своей навороченной стратегией или  недоверчивые люди, по сливавшие свои депо!! 



 
 

#32 Мирик Стасов

Мирик Стасов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 09:45

 

 

Поздравляю с первым выводом)), а сама торговля, как ? Еще успехи есть?

 

При работе с БО я понял, стабильность залог успеха, даже если сумы не заоблачные, но по сделкам есть плюс это оч. хорошо)) 



#33 Карина Березкина

Карина Березкина

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 09:45

а как же тогда люди торгуют и зарабатывают состояния, если коворите, что у вас суммы не заоблачные???



#34 Мирик Стасов

Мирик Стасов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 10:57

а как же тогда люди торгуют и зарабатывают состояния, если коворите, что у вас суммы не заоблачные???

Очень просто, все зависит от того зачем вы пришли на рынок, научиться торговле или «золотые горы» заработать. Торговля  БО это вид долгосрочного заработка + обучение и понимание рынка тут играет немаловажную роль!



#35 Карина Березкина

Карина Березкина

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 09:33

 

а как же тогда люди торгуют и зарабатывают состояния, если коворите, что у вас суммы не заоблачные???

Очень просто, все зависит от того зачем вы пришли на рынок, научиться торговле или «золотые горы» заработать. Торговля  БО это вид долгосрочного заработка + обучение и понимание рынка тут играет немаловажную роль!

 

Просто весь интернет, кишит разной информацией, о заработке, не знаешь, чему верить! 



#36 Ася Быкова

Ася Быкова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 10:00

Карина Березкина

Ну знаете ли, в интернете много всего! Если пришли действительно обучаться так созванивайтесь с аналитиком и учитесь!Я работала с аналитиком и до сих пор продолжаю. Мой вам совет, верьте своему опыту! Но точно  ни как не всему подряд, что пишут в интернете!  


  • Мирик Стасов это нравится

#37 Мирик Стасов

Мирик Стасов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 10:49

Карина Березкина

Ну знаете ли, в интернете много всего! Если пришли действительно обучаться так созванивайтесь с аналитиком и учитесь!Я работала с аналитиком и до сих пор продолжаю. Мой вам совет, верьте своему опыту! Но точно  ни как не всему подряд, что пишут в интернете!  

Поддерживаю, рынок не терпит  поверхностного к нему отношения. Вам нужно либо учится торговле БО либо искать др. заработок. 


Сообщение отредактировал Мирик Стасов: 17 June 2016 - 10:49


#38 Карина Березкина

Карина Березкина

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 11:28

Да не собираюсь я в рынке наглеть, просто хотелось знать не развод ли этот вид заработка!! :w00t:



#39 Ася Быкова

Ася Быкова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 10:06

Да не собираюсь я в рынке наглеть, просто хотелось знать не развод ли этот вид заработка!! :w00t:

Что бы вам ответить на свой вопрос нужно будети пройти путь обучения, первого опыта, 2-го, 3-го, 10- опыта и так далее, только опыт даст вам возможность усидеть результат в виде денежных знаков на своем счету. такой расклад вам  подходит? 



#40 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 11:01

Да не собираюсь я в рынке наглеть, просто хотелось знать не развод ли этот вид заработка!! :w00t:

Проверьте сначала свою психологическую устойчивость, ведь данный вид деятельности сопряжен с высоким уровнем рисков. Если первые месяцы убытков вас не выбьют из колеи, то сможете торговать. Что касается брокера, BNB Options хороший с качественной площадкой!)


  • Мирик Стасов и Ася Быкова это нравится

#41 Uzikova

Uzikova

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 11:58

Торгую с этим брокером несколько недель. Точно они выводят прибыль? Мне конечно еще торговать и торговать, но как только насобирается денежка, поставлю пробный вывод)



#42 Мирик Стасов

Мирик Стасов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 09:49

Uzikova,

 Я тоже стремался по поводу вывода, но все ок, все вывели. Сейчас торговля, более менее средне стабильно! 



#43 Ася Быкова

Ася Быкова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 10:12

Проверьте сначала свою психологическую устойчивость, ведь данный вид деятельности сопряжен с высоким уровнем рисков. Если первые месяцы убытков вас не выбьют из колеи, то сможете торговать. Что касается брокера, BNB Options хороший с качественной площадкой!)

Да? по-поводу психологической устойчивости, это вы правильно подметили, :thumbsup: рынок отсеивает очень многих, порой лишь единицы остаются после обучения и успешно работают. Это так же нужно учитывать в начале трейдерского пути)))) :w00t:



#44 Oksanka Permyakova

Oksanka Permyakova

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 10:12

Milka

Это конечно вы правильно подметили! Я свою деятельность начинала дважды, сначала на форекс, пыталась во всем сама разобраться, но видно  чего-то мне не хватило для результата, и вот теперь с перешла на БО, прошла обучение у брокера бнбобшинс, уже около восьми-десяти месяцев торгую, результат на карте после вывода. Возможно второй раз придя на рынок я преодолела психологический барьер, читала  где то  об этом))



#45 Kaplenko2000

Kaplenko2000

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 09:29

Я торгую с бнб оптион относительно недавно, но мнение о компании уже неплохое сложилось. Когда все узнавала менеджер любезный был, а потом аналитика дали - тож вроде адекват. По сделкам конечно минус пока преобладает, но у меня и опыта то не было!(





Copyright © 2024 Your Company Name