Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#136 Алина С.

Алина С.

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 10:17

Ну только на мани-менеджмент я бы не советовал надеяться. ВСЕ таки и стратегия должна быть, и дисциплина какая-то выработана. Иначе денег не заработать) а вообще если вас аналитик ведет, стоит и к его рекомендациям прислушиваться.

Да, ведет, и кажется, в рынке разбирается получше моего мужа))) Я уже от теории перешла к практике. Понемногу торгую, с осторожностью и под руководством наставника. О заработке еще речь не идет, поскольку прогнозирование дается нелегко. Но за счет принципов, как правильно меня поправили, манименеджмента, мне удается тренироваться на реальных торгах без убытков. Пока все новое, и все интересно. Думаю, у меня получится. Правда, муж в меня не верит. И сердится, что я так много времени провожу у монитора...



 
 

#137 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 10:07

Зато как потом будете миллионы зарабатывать, вот он удивится)

:thumbsup:

Шутка) миллионы конечно нет, но вполне приличные суммы - реально)



#138 Алина С.

Алина С.

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 11:33

Зато как потом будете миллионы зарабатывать, вот он удивится)

:thumbsup:

Шутка) миллионы конечно нет, но вполне приличные суммы - реально)

Ага, милионы, как же... черепашьими шагами иду. А вы долго торгуете? Много времени прошло от момента - я все знаю, но ничего не умею, до первого вывода приличного?



#139 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 11:47

Что то мне не верится, что брокеры бинарных опционов будут выводить солидные суммы.  На мой взгляд и биномо слабоват.



#140 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 09:51

Что то мне не верится, что брокеры бинарных опционов будут выводить солидные суммы.  На мой взгляд и биномо слабоват.

Мне кажется что все прохавали фишку с возможным "невыводом". Ведь от этого никто не застрахован. Поэтому крупные суммы дробят и выводят частями. Я так делаю.



#141 MarinaH

MarinaH

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 11:41

Regina,

 



Мне кажется что все прохавали фишку с возможным "невыводом". Ведь от этого никто не застрахован. Поэтому крупные суммы дробят и выводят частями. Я так делаю.

 

 

 

 

 А я нормально вывожу. Столько, сколько нужно, и проблем не было. Думаю все дело в брокере...



#142 Ася Быкова

Ася Быкова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 09:18

Regina,

 А я нормально вывожу. Столько, сколько нужно, и проблем не было. Думаю все дело в брокере...

Не исключено, конечно. И если так думать, то греет душу. Но я бы все-таки не расслаблялась) Вообще в трейдинге подробного делать нельзя.



#143 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 12:10

На Фреш вывожу столько, сколько необходимо. Дробить смысла не вижу, так как проблем с выводом не возникало ни разу.



#144 MarinaH

MarinaH

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 10:18

Lolla

 

А я все равно форекс брокерам недоверяю. Был негативный опыт... Чего про БО сказать пока не могу...



#145 MarinaH

MarinaH

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 10:21

 

Regina,

 А я нормально вывожу. Столько, сколько нужно, и проблем не было. Думаю все дело в брокере...

Не исключено, конечно. И если так думать, то греет душу. Но я бы все-таки не расслаблялась) Вообще в трейдинге подробного делать нельзя.

 

Да бросьте вы, не первый же день на рынке компания. Другое дело, если так удобнее. Если документы в порядке, то выведут - куда денутся... Репутацией рисковать врядли станут... Я по крайней мере не сталкивалась...



#146 Stasya

Stasya

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 13:01

У меня есть небольшой опыт торгов на форексе. Скажите пожалуйста, можно ли попробовать себя в бинарках? Этот опыт поможет мне как-то?





Copyright © 2024 Your Company Name