Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простой метод торговли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2491

#76 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:11

Выход проще, чем кажется на самом деле. Я сам этой болезнью страдал. Теперь в основном работую внутри дня, закрывая 50-60% от движения цены. Если учесть что у меня в среднем открыто минимум 15 позиций практически постоянно, то это думаю нормально. Да и на мой взгляд несмотря на то, что стопы не ставлю, я считаю свою торговлю безопасной (в рамках большого депо).



 
 

#77 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:12

Хорошо, вот бы вы аргументировали еще и положение по позиции, тоесть я имею в виду конкретный вход он для чего делается, ведь многие хотят побольше и сразу, кто то типа меня скажем недотягивает до всей логической прибыли и очень часто.



#78 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:12

Это спасает от убытков которые могут сформироваться, так как в виду большого колличества сделок визуально за всеми ими просто сложно становится следить а некоторые могут и в нескольких пунктах развороты показывать.



#79 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:12

Все зависит от трейдера в данном случаи, можно где угодно открыть ордер, или его закрыть когда угодно, а уже какой будет результат зависит от успешности торговой системы, ситуации что сложилась.



#80 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:13

В данное время на форексе. Если трейдер дисциплинированной он будет всегда понимать что и когда делать, играть же на форексе будут только некоторые, что разгонами торгуют все время.



#81 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:13

Я сейчас смотрю отложенные и активные ордера крупных участников, они в основном все на отложках входят и вполне можно выставлять по их большинству в какую сторону стоит большинство, в долгосроке и среднесроке.



#82 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:14

Они работают, некоторые входили по евре в самом начале предстоящего не так давно роста и вот она уже прошла более 500 пунктов, я сам после гэпа закрылся, вполне можно просто копировать сделки с соответствующими рисками конечно.



#83 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:14

Да с чего вы взяли что столько нужно контролировать?) Вот давайте вам по валютам объясню, чтоб понятнее было. Например, если я открываю евро в продажу, то вместе с евро открываю и фунт, новозеландец, австралиец.


#84 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:14

Они в среднем направленно в одинаковые стороны ходят. Т.е. уже 1 актив = 4. Если евро и те валюты, которые писал ставлю в продажу, то обычно доллар канадец в покупку. Вот вам уже 5 пар (про доллар канадец не применимо недели 3 уже, т.к. там сложнее все стало). 


#85 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:15

Вот вам вместо одного 6 активов уже. Да, что то из перечисленного может не сработать, а что то сработает. Могут все сработать. Я не придаю этому большого значения, ставьте небольшие задачи для каждого актива и все. 


#86 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:15

В сумме они нормально могут дать.. Т.е. если депозит не большой такой, то лучше открывать 6 пар минимальными лотами, чем просто евро 0.06 лотом. Будет безопаснее как минимум. Лайф хак такой вам 


#87 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:15

Этот стиль очень сложно выработать, нужно много времени, терпение, ничего быстро на форексе не происходит, нужно стараться торговать очень долго, работать над тем чтоб прибыли было больше все время.



#88 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:15

Чтоб трейдер торговал, с пониманием того что он делает. Нужно заниматься своим любимым делом, чтоб иметь большую пользу не только в денежном измерении. то есть чтоб комфортно было торговать.



#89 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:15

Большинство трейдеров - увы, не занимаются математическими исследованиями как то знания сколько пунктов за день проходит цена по определенному инструменту. Многие просто играют трейдинг, но для того чтобы не просто играть, а и выигрывать нужно иметь план и математически рассчитывать потенциал сделки по определенному инструменту, лот и стоп лосс.



#90 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 13:47


Чтоб трейдер торговал, с пониманием того что он делает. Нужно заниматься своим любимым делом, чтоб иметь большую пользу не только в денежном измерении. то есть чтоб комфортно было торговать.

В любом случае, любая работа в двойне эффективнее, когда она нравится человеку, в данном случае трейдеру. И при торговле, надо на первое место ставить правила торговой стратегии, и поменьше жадничать и думать постоянно о деньгах.





Copyright © 2024 Your Company Name