Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простой метод торговли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2491

#106 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:07

свое понимание того как формируется сигнал и когда можно говорить о возможности открытия сделки. Торговая система трейдера должна быть построена именно им, ведь она должна базироваться на понимании рынка самим трейдеров. 


 
 

#107 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:07

Если трейдер будет исходить из этого, то его ТС будет успешной. Дело в том, что многие трейдеры сами подводят ТС тем, что не придерживаются её. Если торговать просто на авось, 


#108 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:07

то вряд ли это принесет что-то хорошее. Сигнал строиться на определении прогноза трейдера. Можно сократить время ожидания , если увеличить арсенал инструментов , по которым ты будешь работать . 


#109 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:07

Чем больше инструментов , тем чаще образуется вход в рынок , хотя конечно же нельзя торговать на всем подряд , инструменты нужно выбирать тщательно учитывая волотильность и ликвидность без этого ни как .


#110 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:29

Почему же не понять? У скальперов также есть старшие ТФ. Если человек работает на минутке, то для него М15 уже вечность))) То есть если на М15 откат превратился в новый тренд, 


#111 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:29

то следует пересматривать свои прогнозы. Конечно, с учетом ограниченности времени для принятия решений, а также новостного бурления такая работа представляется мне слишком энергозатратной.


#112 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:29

Можно конечно увеличить количество валютных пар на которых торгуешь,но я например торгую используя 4х часовой график,для подтверждения отбоя или пробоя уровня смотрю часовой график,


#113 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:29

торгую на нескольких инструментах,но бывает что на одной валюте цена находится между уровней,на другой подошла к уровню и не известно куда пойдет дальше,поэтому ждать приходится почти всегда.


#114 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:29

Сам пробовал торговать на коротких графиках но это приводило к временному заработку и в результате все терял,сейчас торгую на среднесроке и приходится выжидать входа в рынок или выхода несколько дней 


#115 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:29

и это сильно напрягает,но когда есть положительный результат то тогда легче ждать и не спешить. Правильно что стоит на свою систему. наработки. опыт трейдерской обращать прежде всего внимание, 


#116 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:30

чтоб торговля была правильной, а не полагаться на удачу, что вдруг нам почему то должно повести сильно, чтоб всегда только на одной интуиции зарабатывать, потому что в любое время есть возможность сделать вход.


#117 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:30

Только от куда лучше, то есть в какую сторону сложно сразу определить. Да вы правильно все говорите, только вы меня не слышите. Торговля строится из многих аспектов, которые по своему важны, 


#118 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:30

Если не умеешь ждать будешь сливать, если не знаешь когда входить или каким лотом торговать, или когда уходить тоже самое. А правила это и есть тс которую нужно соблюдать - ведь тс это схема работы, которую нельзя нарушать.


#119 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:30

Знаю я про все эти правила и читал их уже несколько раз. Смущает меня там только один пункт, что их могут отозвать без объяснения причин. Мне и так нравится эта программа, она дает возможность учиться и одновременно проверять свои знания. 


#120 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:31

С такой программой можно дождаться хорошего результата в торговле. Если есть достаточное количество времени то можно и подождать, но бывают периоды когда даже дождавшись нужной цены для открытия ордера, 




Copyright © 2024 Your Company Name