Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простой метод торговли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2491

#61 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:05

Каждый трейдер для себя сам решает сколько ему совершать сделок за день, потому что по 10 парам на пятиминутном таймфрйме их может быть много. Я е для себя решил, что есть много других интересных дел и мне комфортно торговать на таймфрейме Н4, не так много сделок, но видишь потенциал сделки 100 и больше пунктов и торгуешь без суеты.



 
 

#62 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:05

Разумеется, все это может быть только личным решением трейдера. Мне больше всего нравится торговать только одним инструментом, просто карауля возникновение хорошей тенденции ведя холостой мониторинг текущего сочетания волатильности интрадей.


#63 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:05

 
Когда складывается хорошее соответствие начала новых идентичных движений основных периодов внутридневной тенденции, можно открыть позиции с большим процентом активации депозитных средств и получить хорошую прибыль.


#64 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:06

Сам много раз попадал в ситуации когда казалось что лучше торговать не по торговой системе, а открывать больше по интуиции сделку, от сегодня не думал что евро с понедельника далее будет торговать, и на продажу поставил, а оно все равно и на этой неделе наверно будет показывать на малой рост. Наверно уже разворот в сторону увеличения стоимости евро к доллару происходит.



#65 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:06

На валютном рынке нельзя 100% сказать что же на данный момент происходит с Любой парой, евро доллар делает вид что действительно пробивается сейчас 1.15 и будет идти дальше но кто его знает что будет на самом деле.



#66 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:07

Почти 2 года пара держалась в этом диапазоне не выходила выше и поэтому нам остается лишь только предполагать что она дойдет до 1,15 Ну что будет дальше будем смотреть по обстоятельствам.



#67 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:08

Я даже не знаю точно. Примерно, мне на это понадобилось без малого десять лет.
Первые подозрения о том, что надо иметь терпение вести предварительный мониторинг у меня появились во время мирового финансового кризиса второй половины прошлого десятилетия.


#68 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:08

Потом, были еще несколько лет в которые я никак не мог справиться с безудержным желанием поскорее оказываться в активном торге, чтобы у меня получалась прибыль. При этом, сами понимаете, что в основном, вместо прибыли получалась одна печальная печаль.


#69 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:08

Самое ужасное то, что это подлое желание поскорее быть в торговом процессе и сейчас периодически проявляется.
Чтобы с ним сражаться, я придумал эффективное простое оружие. То есть, когда моя душа безудержно рвется в сражение с быками и 


#70 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:09

Медведями, а я, при этом, еще плохо разобрался с текущей структурой тенденции избранного в работу инструмента, я просто по своему первому решению открываю первичные позиции на демо счете и смотрю, как бы это было ужасно, если бы я открыл реальную сделку.


#71 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:09

Тенденции котировок демо режима точно такие же как на реальной площадке и я придумал, что после предварительного первичного мониторинга, надо открывать позиции на демо счете.
 
Тенденции котировок демо режима точно такие же как на реальной площадке и я придумал, что после предварительного первичного мониторинга, надо открывать позиции на демо счете.
 
При этом, как правило, вполне достаточно часа активного позиционирования, чтобы можно было четко увидеть наиболее эффективный момент сочетания волатильности интрадей, позволяющей совершить хороший вход в первую реальную позицию.


#72 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:10

Да евра сейчас демонстрирует старую биржевую поговорку, "тренд ваш друг", но все равно не на чем ей по сути укрепляться, фундаментальные факторы не особо хорошие, так просто гонят цену мое мнение и все, по доллару с каждым месяцем все больше.



#73 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:10

Вероятность повышения процентной ставки и это не может не давить на евро, так что просто гонят чтобы продать выгоднее, мое мнение, но в любом случае по ситуации смотреть нужно, евра также показательно по уровням сейчас ходит.



#74 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:11

Определить будущее направление можно с большой вероятностью. И многие в принципе определяют его верно. Все сложнее с выходом. Т.е. все пути слива или заработка ведут к точкам выхода. Многие ждут большего профита и не выходят, в итоге остаются с носом, многие пересиживают убыточные сделки и остаются без депозита. Все сводится к точкам выхода.



#75 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:11

Я, конечно, понимаю, что работающим полный рабочий день совсем не просто выделять время на полноценный самостоятельный анализ рынка. Но всё-таки лучше не искать подтверждения у многочисленных аналитиков и "гуру" форекса. Как правило, они ошибаются не реже обычных трейдеров. Только пиарятся на своих прогнозах.





Copyright © 2024 Your Company Name