Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#181 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 12:29

 

Салют, друзья! Написал менеджеру, жду ответа!
 
ПС: сорри за задержку. Были дела жжитейские.

Спасибо за ответ! Ожидаем с нетерпением!

 

 

Сегодня бонусы должны быть зачислены на торговые счета. Отпишитесь, после зачисления.


  • Nefela это нравится

 
 

#182 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 17:30

Салют, друзья! Написал менеджеру, жду ответа!
 
ПС: сорри за задержку. Были дела жжитейские.

Спасибо за ответ! Ожидаем с нетерпением!
 
Сегодня бонусы должны быть зачислены на торговые счета. Отпишитесь, после зачисления.
Опять уже вечер, а бонусов нет... В какое время будет зачисление?

#183 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 20:11

 

 

 

Салют, друзья! Написал менеджеру, жду ответа!
 
ПС: сорри за задержку. Были дела жжитейские.

Спасибо за ответ! Ожидаем с нетерпением!
 
Сегодня бонусы должны быть зачислены на торговые счета. Отпишитесь, после зачисления.
Опять уже вечер, а бонусов нет... В какое время будет зачисление?

 

Та же ситуация. Ни чего не зачислили! Вот.



#184 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 02:41

Ребят, ну реально уже не смешно... С 1 по 5 согласно правилам, сегодня 8... Ну задержались чуток, сообщили об этом, но ведь можно сразу и исправить ситуацию...

#185 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 04:46

Бонус зачислен на счёт 



#186 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 05:13

А у меня по-прежнему, ничего! Остальным выплат не будет?

#187 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 05:41

Спасибо! Бонус зачислен! B)



#188 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 06:13

А мне то почему не зачислили? Даже кто после меня заявку подавал, уже получил бонус...

#189 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 07:49

Уважаемая администрация, прошу ответить на мой вопрос. Почему кому то зачисляют суммы бонусов в 6-7 утра, а сейчас у меня десять доходит, а бонуса нет по-прежнему?

#190 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 08:54

Мне никто не ответит? Зачисление будет или нет? Если уж производится зачисление, я считаю, что всем, а так выходит, что кто то из форумчан имеет привелегии, а кого то можно обойти стороной? Так получается? Почему все бонусы получили, кто заказывал выплаты, уже могут торговать, а у меня 0$ на счёте и никто не отвечает на форуме? Мало того, что сегодня далеко не 5 число, так ещё и меня стороной обошли с выплатой...

#191 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 10:42

Мне никто не ответит? Зачисление будет или нет? Если уж производится зачисление, я считаю, что всем, а так выходит, что кто то из форумчан имеет привелегии, а кого то можно обойти стороной? Так получается? Почему все бонусы получили, кто заказывал выплаты, уже могут торговать, а у меня 0$ на счёте и никто не отвечает на форуме? Мало того, что сегодня далеко не 5 число, так ещё и меня стороной обошли с выплатой...

 

Мне никто не ответит? Зачисление будет или нет? Если уж производится зачисление, я считаю, что всем, а так выходит, что кто то из форумчан имеет привелегии, а кого то можно обойти стороной? Так получается? Почему все бонусы получили, кто заказывал выплаты, уже могут торговать, а у меня 0$ на счёте и никто не отвечает на форуме? Мало того, что сегодня далеко не 5 число, так ещё и меня стороной обошли с выплатой...

Подождите ответа администрации,может ошибка произошла.Вроде как администрация сегодня в онлайн не выходила и ваши посты о не зачислении бонуса не читали.



#192 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 10:48

Мне никто не ответит? Зачисление будет или нет? Если уж производится зачисление, я считаю, что всем, а так выходит, что кто то из форумчан имеет привелегии, а кого то можно обойти стороной? Так получается? Почему все бонусы получили, кто заказывал выплаты, уже могут торговать, а у меня 0$ на счёте и никто не отвечает на форуме? Мало того, что сегодня далеко не 5 число, так ещё и меня стороной обошли с выплатой...

 

Мне никто не ответит? Зачисление будет или нет? Если уж производится зачисление, я считаю, что всем, а так выходит, что кто то из форумчан имеет привелегии, а кого то можно обойти стороной? Так получается? Почему все бонусы получили, кто заказывал выплаты, уже могут торговать, а у меня 0$ на счёте и никто не отвечает на форуме? Мало того, что сегодня далеко не 5 число, так ещё и меня стороной обошли с выплатой...

Подождите ответа администрации,может ошибка произошла.Вроде как администрация сегодня в онлайн не выходила и ваши посты о не зачислении бонуса не читали.
да я уж вижу, что не заходили... А по-хорошему, должны бы были контролировать, обработались ли все заявки, ведь вина то их - они же вовремя заявки не обрабатывают, опоздали со всеми сроками зачисления, да ещё и ошибки...как обычно, специально для меня... Я с планшета, уже усталоа бесконечно обновлять страницу форума в ожидании ответа (на протяжении 4 дней уже) и терминал обновлять, что бы проверить, поступили бонусы или нет...
Уважающий себя форум и администрация такого никогда бы не допустили, на всех форумах сутра до вечера присутствует администратор... Некрасиао получается - от ыорумчан всегда требуют соблюдения правил, а сами их нарушают и даже не думают о тех, кто пишет посты, а потом ждёт этих бонусов...ладно бы ещё сумма большая была, а то всем, у кого по сто долларов вывели, а мои 80 нет...

#193 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 17:16

Цитирую менеджера компании:

- 336877 и 348270 уже в третий раз хотят получить бонус им нужно пополнение - с ними свяжется наша служба поддержки клиентов.


  • ixion это нравится

#194 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 06:54

Цитирую менеджера компании:
- 336877 и 348270 уже в третий раз хотят получить бонус им нужно пополнение - с ними свяжется наша служба поддержки клиентов.

я только ваторой раз заявку на вывод подаю. Проверьте по ветке форума мои заявки!

#195 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 07:07

 

Цитирую менеджера компании:
- 336877 и 348270 уже в третий раз хотят получить бонус им нужно пополнение - с ними свяжется наша служба поддержки клиентов.

я только ваторой раз заявку на вывод подаю. Проверьте по ветке форума мои заявки!

 

 

Уже в третий. Это не я считаю, а компания. Скорее всего вы раньше получали бонус, возможно на другом форуме или ещё где. Обратитесь в службу поддержки они точно скажут.





Copyright © 2024 Your Company Name