Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#112859 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 507 сообщений
  • Баланс: 35.7$

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:03

1. Общие условия акции

1.1. Акция «Депозит за общение» предоставляет возможность обменять поинты, полученные за общение на Форуме FXGeneral.com, на бездепозитный бонус для торговли на реальном счете в компании «FreshForex», посредством конвертации поинтов в бонус.
1.2. Клиент, открывший счет в компании «FreshForex», должен иметь подтвержденные личные данные
1.3. Для принятия участия в акции Вы должны оставить Ваш номер счета в указанной ниже теме. При запросе бонуса Вы указываете именно этот счет. Счет будет проверен, и только после этого пройдет зачисление.
1.4. Участник акции может не заказывать выплату каждый месяц и накапливать бонусное вознаграждение.
1.5. Бонусные баллы за опубликованные сообщения суммируются и отображаются в профиле участника на Форуме.
1.6. Для того, чтобы получить бонус в компании «FreshForex», необходимо сообщить администрации Форума номер своего торгового счета и размер бонуса, который необходимо перевести на счет в компании «FreshForex». Данную информацию необходимо опубликовать в теме, посвященной акции «Депозит за общение» (в этой теме).
Поинты будут списаны с Вашего  аккаунта и переконвертированы в доллары на счет в компанию «FreshForex» с 1 по 5 число следующего месяца.

2. Условия использования бонуса в компании «FreshForex»

2.1. Cумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» составляет от $25 до $100 в месяц.
2.2. Участником Акции может стать пользователь Форума, у которого открыт реальный счет в компании «FreshForex» и подтверждены личные данные.
2.3. Каждый пользователь форума может получать бонусные средства только на один счет. Если администрация Форума или компания «FreshForex» заподозрит мультирегистрацию с целью накрутки бонуса, все аккаунты пользователя будут заблокированы и обнулены, а также в дальнейшем пользователь больше не сможет принять участие в акции.
2.4. Полученный на счет бонус в компании «FreshForex» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
2.5. Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия, но в размере не более суммы зачисленного в последний раз бонуса.
2.6. Компания имеет право списать прибыль, превышающую сумму зачисленного в последний раз бонуса, а также прибыль полученную на данные средства.
2.7. Для получения бонуса в третий и более раз, клиенту необходимо до обращения в компанию пополнить счет на сумму более размера бонуса.
2.8. Бонусные средства списываются в полном объеме, без учета состояния счета, в случае:
2.8.1. Когда сумма фиксированной и плавающей прибыли превысит размер бонуса с момента его зачисления.
2.8.2. Снятия средств с торгового счета или перевода средств на другой счет.
2.8.3. Если с момента зачисление бонуса прошло более 60 календарных дней.
2.8.4. Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете.
2.9. Организаторы Акции оставляют за собой право:
2.9.1. Отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
2.9.2. Изменить условия и срок проведения настоящей акции без предварительного уведомления.
2.10. Сотрудники компании организатора акции и их родственники не могут участвовать в акции.

3. Правила оплаты за поинты в рамках акции «Депозит за общение»

3.1. В Акции «Депозит за общение» бонусное вознаграждение за один пост составляет от 0.05$ до 0.40$ (в эквиваленте поинтов) — в зависимости от раздела Форума, в котором было опубликовано сообщение. Стоимость сообщения для каждого раздела вы найдете на главной странице форума в описании разделов. Условия необходимые для зачисления бонуса за пост, Вы найдете ниже в графе «Оплата за сообщения».

3.2. Начисление поинтов за сообщение проходит лишь в том случае, если сообщение содержит более 150 символов. При этом для подсчета количества символов не учитываются:

·         Пробелы

·         Теги

·         Ссылки

3.3. Например, в сообщении: Поисковик рунета N1 это http://yandex.ru – имеет 20 символов.

3.4. Также при подсчете не учитываются символы, заключенные в комментарий, под тегом "quote" "/quote"

3.5. При выдаче штрафа с пользователя снимается двойная оплата за сообщение, на котором этот штраф был выписан.

3.6. При выдаче нарушения с пользователя снимается такое же количество поинтов, которое он получил за это сообщение.

3.7. При удалении сообщения, с пользователя снимаются поинты начисленные за него.

Пополняйте свой торговый счет общаясь у нас на форуме!

#151 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 06 Май 2016 - 03:13

Скажите пожалуйста, когда бонусы будут зачислены на счёт?

В ближайшее время
Это время на текущей неделе или нет?

#152 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • 4 507 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 07:13

В ближайшее время

Точно не могу сказать - все зависит от менеджера компании. Произошла небольшая задержка в связи с праздниками.

• Nefela это нравится

#153 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 332 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 07:41

В ближайшее время

Точно не могу сказать - все зависит от менеджера компании. Произошла небольшая задержка в связи с праздниками.
Так на носу же выходные, а там и вновь праздники. Выходит уже совсем не небольшая задержка...

#154 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 06 Май 2016 - 17:57

Доброго времени суток уважаемые администраторы! Такой вопрос: допустим я вывел бонусы на счет в Fresh Forex. Ok. А что бы их использовать в маржинальной торговле мне наверное как и у всех брокеров кто дает бонус, нужно будет отработать определенное количество лотов и только после этого я смогу использовать свой бонус для маржинальной торговле на реальном счету? Проясните пожалуйста. Для меня этот момент очень критичен!

#155 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • 4 507 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 14:04

Доброго времени суток уважаемые администраторы! Такой вопрос: допустим я вывел бонусы на счет в Fresh Forex. Ok. А что бы их использовать в маржинальной торговле мне наверное как и у всех брокеров кто дает бонус, нужно будет отработать определенное количество лотов и только после этого я смогу использовать свой бонус для маржинальной торговле на реальном счету? Проясните пожалуйста. Для меня этот момент очень критичен!

Бонусами можно торговать, но их нельзя снять. Всю прибыль полученная при торговле бонусами может быть выведена. Почитайте правила - первое сообщение этой темы.

#156 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • 4 507 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 14:05

Бонусы зачислены. Клиент с номером счета: 342031 - бонуса не получил поскольку он уже его дважды получал.

#157 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

• Специалист
  • 521 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 14:11

Бонусами можно торговать, но их нельзя снять. Всю прибыль полученная при торговле бонусами может быть выведена. Почитайте правила - первое сообщение этой темы.

Спасибо!

#158 OFFLINE   venus111

venus111

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Баланс: 0.5$

Отправлено 07 Май 2016 - 17:47

Бонусы зачислены,Спасибо

#159 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 11 Май 2016 - 11:39

Здравствуйте скажите пожалуйста а какой счет нужно открывать у флеш форекс ?

#160 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

• Специалист
  • 521 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 07:15

Доброго времени суток уважаемая администрация! Переведите пожалуйста $100 на мой счет в компании FreshForex. Номер счета 346861.

Заранее вам благодарен!

• Lektor это нравится

#161 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 332 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 19:19

Уважаемая администрация! Прошу вас перевести бонус в размере 83$ на мой торговый счёт ФрешФорекс 336877.
  • Lektor это нравится

#162 OFFLINE   ixion

ixion

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 09:18

Здравствуйте, прошу перевести бонус 70$, "Депозит за общение", на мой счёт 348270 в компании Фреш форекс.

• Lektor это нравится

#163 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 01 Июнь 2016 - 06:57

Прошу Вас перевести бонус в размере 100$ на мой  счёт 344539 в компании  FreshForex.

#164 OFFLINE   gudgoo

gudgoo

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • Баланс: 10.8$

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:22

уточните счет фреше должен бить зарегистрирован по вашей партнерке или ето неважно?
и на форуме существует партнерская программа?

#165 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:34

На этой неделе будет зачисление бонусов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name