Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Акция «Депозит за общение»

депозит за общение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 13:03

1. Общие условия акции

 

1.1. Акция «Депозит за общение» предоставляет возможность обменять поинты, полученные за общение на Форуме FXGeneral.com, на бездепозитный бонус для торговли на реальном счете в компании «FreshForex», посредством конвертации поинтов в бонус.
1.2. Клиент, открывший счет в компании «FreshForex», должен иметь подтвержденные личные данные
1.3. Для принятия участия в акции Вы должны оставить Ваш номер счета в указанной ниже теме. При запросе бонуса Вы указываете именно этот счет. Счет будет проверен, и только после этого пройдет зачисление.
1.4. Участник акции может не заказывать выплату каждый месяц и накапливать бонусное вознаграждение.
1.5. Бонусные баллы за опубликованные сообщения суммируются и отображаются в профиле участника на Форуме.
1.6. Для того, чтобы получить бонус в компании «FreshForex», необходимо сообщить администрации Форума номер своего торгового счета и размер бонуса, который необходимо перевести на счет в компании «FreshForex». Данную информацию необходимо опубликовать в теме, посвященной акции «Депозит за общение» (в этой теме).
Поинты будут списаны с Вашего  аккаунта и переконвертированы в доллары на счет в компанию «FreshForex» с 1 по 5 число следующего месяца.

 

2. Условия использования бонуса в компании «FreshForex»

 

2.1. Cумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» составляет от $25 до $100 в месяц.
2.2. Участником Акции может стать пользователь Форума, у которого открыт реальный счет в компании «FreshForex» и подтверждены личные данные.
2.3. Каждый пользователь форума может получать бонусные средства только на один счет. Если администрация Форума или компания «FreshForex» заподозрит мультирегистрацию с целью накрутки бонуса, все аккаунты пользователя будут заблокированы и обнулены, а также в дальнейшем пользователь больше не сможет принять участие в акции.
2.4. Полученный на счет бонус в компании «FreshForex» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
2.5. Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия, но в размере не более суммы зачисленного в последний раз бонуса.
2.6. Компания имеет право списать прибыль, превышающую сумму зачисленного в последний раз бонуса, а также прибыль полученную на данные средства.
2.7. Для получения бонуса в третий и более раз, клиенту необходимо до обращения в компанию пополнить счет на сумму более размера бонуса.
2.8. Бонусные средства списываются в полном объеме, без учета состояния счета, в случае:
2.8.1. Когда сумма фиксированной и плавающей прибыли превысит размер бонуса с момента его зачисления.
2.8.2. Снятия средств с торгового счета или перевода средств на другой счет.
2.8.3. Если с момента зачисление бонуса прошло более 60 календарных дней.
2.8.4. Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете.
2.9. Организаторы Акции оставляют за собой право:
2.9.1. Отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
2.9.2. Изменить условия и срок проведения настоящей акции без предварительного уведомления.
2.10. Сотрудники компании организатора акции и их родственники не могут участвовать в акции.

 

3. Правила оплаты за поинты в рамках акции «Депозит за общение»

3.1. В Акции «Депозит за общение» бонусное вознаграждение за один пост составляет от 0.05$ до 0.40$ (в эквиваленте поинтов) — в зависимости от раздела Форума, в котором было опубликовано сообщение. Стоимость сообщения для каждого раздела вы найдете на главной странице форума в описании разделов. Условия необходимые для зачисления бонуса за пост, Вы найдете ниже в графе «Оплата за сообщения».

3.2. Начисление поинтов за сообщение проходит лишь в том случае, если сообщение содержит более 150 символов. При этом для подсчета количества символов не учитываются:

·         Пробелы

·         Теги

·         Ссылки

3.3. Например, в сообщении: Поисковик рунета N1 это http://yandex.ru – имеет 20 символов.

3.4. Также при подсчете не учитываются символы, заключенные в комментарий, под тегом "quote" "/quote"

3.5. При выдаче штрафа с пользователя снимается двойная оплата за сообщение, на котором этот штраф был выписан.

3.6. При выдаче нарушения с пользователя снимается такое же количество поинтов, которое он получил за это сообщение.

3.7. При удалении сообщения, с пользователя снимаются поинты начисленные за него.

 

Пополняйте свой торговый счет общаясь у нас на форуме!


  • gralvi, Alekskm27, trader_999 и еще 1 это нравится

 
 

#2 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 21:20

1. Общие условия акции

1.1. Акция «Депозит за общение» предоставляет возможность обменять поинты, полученные за общение на Форуме FXGeneral.com, на бездепозитный бонус для торговли на реальном счете в компании «FreshForex», посредством конвертации поинтов в бонус.

1.2. Клиент, открывший счет в компании «FreshForex», должен иметь подтвержденные личные данные

1.3. Для принятия участия в акции Вы должны оставить Ваш номер счета в указанной ниже теме. При запросе бонуса Вы указываете именно этот счет. Счет будет проверен, и только после этого пройдет зачисление.

1.4. Участник акции может не заказывать выплату каждый месяц и накапливать бонусное вознаграждение.

1.5. Бонусные баллы за опубликованные сообщения суммируются и отображаются в профиле участника на Форуме.

1.6. Для того, чтобы получить бонус в компании «FreshForex», необходимо сообщить администрации Форума номер своего торгового счета и размер бонуса, который необходимо перевести на счет в компании «FreshForex». Данную информацию необходимо опубликовать в теме, посвященной акции «Депозит за общение» (в этой теме).

Поинты будут списаны с Вашего  аккаунта и переконвертированы в доллары на счет в компанию «FreshForex» с 1 по 5 число следующего месяца.

 

2. Условия использования бонуса в компании «FreshForex»
2.1. Cумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» составляет от $25 до $100 в месяц.
2.2. Участником Акции может стать пользователь Форума, у которого открыт реальный счет в компании «FreshForex» и подтверждены личные данные.
2.3. Каждый пользователь форума может получать бонусные средства только на один счет. Если администрация Форума или компания «FreshForex» заподозрит мультирегистрацию с целью накрутки бонуса, все аккаунты пользователя будут заблокированы и обнулены, а также в дальнейшем пользователь больше не сможет принять участие в акции.
2.4. Полученный на счет бонус в компании «FreshForex» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
2.5. Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия.
2.6. Для получения бонуса в третий и более раз, клиенту необходимо до обращения в компанию пополнить счет на сумму более размера бонуса.
2.7. Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
2.8. При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
2.9. Организаторы Акции оставляют за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции. 

2.10 Сотрудники компании организатора акции и их родственники не могут участвовать в акции.

 

3. Правила оплаты за поинты в рамках акции «Депозит за общение»

3.1. В Акции «Депозит за общение» бонусное вознаграждение за один пост составляет от 0.05$ до 0.40$ (в эквиваленте поинтов) — в зависимости от раздела Форума, в котором было опубликовано сообщение. Стоимость сообщения для каждого раздела вы найдете на главной странице форума в описании разделов. Условия необходимые для зачисления бонуса за пост, Вы найдете ниже в графе «Оплата за сообщения».

3.2. Начисление поинтов за сообщение проходит лишь в том случае, если сообщение содержит более 150 символов. При этом для подсчета количества символов не учитываются:

·         Пробелы

·         Теги

·         Ссылки

3.3. Например, в сообщении: Поисковик рунета N1 это http://yandex.ru – имеет 20 символов.

3.4. Также при подсчете не учитываются символы, заключенные в комментарий, под тегом "quote" "/quote"

3.5. При выдаче штрафа с пользователя снимается двойная оплата за сообщение, на котором этот штраф был выписан.

3.6. При выдаче нарушения с пользователя снимается такое же количество поинтов, которое он получил за это сообщение.

3.7. При удалении сообщения, с пользователя снимаются поинты начисленные за него.

 

Пополняйте свой торговый счет общаясь у нас на форуме!

Прочухает народ эту тему и начнет флудить почем зря!!! Итак полно постов ни о чем, теперь будут рассуждения ни о чем!!!  ИМХО конечно!!!


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 22:05

 

1. Общие условия акции

1.1. Акция «Депозит за общение» предоставляет возможность обменять поинты, полученные за общение на Форуме FXGeneral.com, на бездепозитный бонус для торговли на реальном счете в компании «FreshForex», посредством конвертации поинтов в бонус.

1.2. Клиент, открывший счет в компании «FreshForex», должен иметь подтвержденные личные данные

1.3. Для принятия участия в акции Вы должны оставить Ваш номер счета в указанной ниже теме. При запросе бонуса Вы указываете именно этот счет. Счет будет проверен, и только после этого пройдет зачисление.

1.4. Участник акции может не заказывать выплату каждый месяц и накапливать бонусное вознаграждение.

1.5. Бонусные баллы за опубликованные сообщения суммируются и отображаются в профиле участника на Форуме.

1.6. Для того, чтобы получить бонус в компании «FreshForex», необходимо сообщить администрации Форума номер своего торгового счета и размер бонуса, который необходимо перевести на счет в компании «FreshForex». Данную информацию необходимо опубликовать в теме, посвященной акции «Депозит за общение» (в этой теме).

Поинты будут списаны с Вашего  аккаунта и переконвертированы в доллары на счет в компанию «FreshForex» с 1 по 5 число следующего месяца.

 

2. Условия использования бонуса в компании «FreshForex»
2.1. Cумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» составляет от $25 до $100 в месяц.
2.2. Участником Акции может стать пользователь Форума, у которого открыт реальный счет в компании «FreshForex» и подтверждены личные данные.
2.3. Каждый пользователь форума может получать бонусные средства только на один счет. Если администрация Форума или компания «FreshForex» заподозрит мультирегистрацию с целью накрутки бонуса, все аккаунты пользователя будут заблокированы и обнулены, а также в дальнейшем пользователь больше не сможет принять участие в акции.
2.4. Полученный на счет бонус в компании «FreshForex» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
2.5. Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия.
2.6. Для получения бонуса в третий и более раз, клиенту необходимо до обращения в компанию пополнить счет на сумму более размера бонуса.
2.7. Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
2.8. При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
2.9. Организаторы Акции оставляют за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции. 

2.10 Сотрудники компании организатора акции и их родственники не могут участвовать в акции.

 

3. Правила оплаты за поинты в рамках акции «Депозит за общение»

3.1. В Акции «Депозит за общение» бонусное вознаграждение за один пост составляет от 0.05$ до 0.40$ (в эквиваленте поинтов) — в зависимости от раздела Форума, в котором было опубликовано сообщение. Стоимость сообщения для каждого раздела вы найдете на главной странице форума в описании разделов. Условия необходимые для зачисления бонуса за пост, Вы найдете ниже в графе «Оплата за сообщения».

3.2. Начисление поинтов за сообщение проходит лишь в том случае, если сообщение содержит более 150 символов. При этом для подсчета количества символов не учитываются:

·         Пробелы

·         Теги

·         Ссылки

3.3. Например, в сообщении: Поисковик рунета N1 это http://yandex.ru – имеет 20 символов.

3.4. Также при подсчете не учитываются символы, заключенные в комментарий, под тегом "quote" "/quote"

3.5. При выдаче штрафа с пользователя снимается двойная оплата за сообщение, на котором этот штраф был выписан.

3.6. При выдаче нарушения с пользователя снимается такое же количество поинтов, которое он получил за это сообщение.

3.7. При удалении сообщения, с пользователя снимаются поинты начисленные за него.

 

Пополняйте свой торговый счет общаясь у нас на форуме!

Прочухает народ эту тему и начнет флудить почем зря!!! Итак полно постов ни о чем, теперь будут рассуждения ни о чем!!!  ИМХО конечно!!!

 

Не могу конечно не согласится, но надеюсь что найдутся и такие которые пришли на форум за полезной инфой.

Ну и я тут по чем не зря  - буду удалять, банить, штрафовать


  • mercyr, adenium и Alekskm27 это нравится

#4 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 14:42

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема:За 24.02: 25.02 и сегодня мне не начисляются Бонусы за общение. Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.



#5 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 19:32

Уважаемая адинистрация форума. У меня такая проблема:За 24.02: 25.02 и сегодня мне не начисляются Бонусы за общение. Ответьте мне пожалуйста что это и что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

 

На сайте проводятся технические работы. В ближайшее время ошибка будет устранена



#6 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 08:12

Форум работает в обычном режиме - начисления согласно регламента. Приносим извинения за временные неудобства



#7 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 19:20

Здравствуйте. Я сделал заказ на вывод бонуса  26.02.2015 на мой реальный счёт "FreshForex" в размере 25 USD. Когда этот бонус придёт на мой счёт?



#8 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 12:50

Здесь наверное отвечают на вопросы по выбору. Или это очередной лохотрон.



#9 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 13:00

Здесь наверное отвечают на вопросы по выбору. Или это очередной лохотрон.

 

Здравствуйте! Читайте правила акции внимательно, особенно пункт 1.6



#10 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 14:15

Уважаемая администрация форума. Переведите пожалуйста 25 USD "Депозит за общение" на мой счёт № 78027 в компанию "FreshForex"



#11 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 16:01

Уважаемая администрация форума. Переведите пожалуйста 25 USD "Депозит за общение" на мой счёт № 78027 в компанию "FreshForex"

Выплата произведена



#12 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 09:54

Большое Вам спасибо.



#13 tfkiev

tfkiev

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 14:06

Добрый день! Уважаемая администрация, не начислен бонус за мой пост Анализ AUDUSD в 12:29.



#14 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 14:40

Добрый день! Уважаемая администрация, не начислен бонус за мой пост Анализ AUDUSD в 12:29.

 

Бонус начислен



#15 tfkiev

tfkiev

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 14:46

Я извиняюсь, не начислен.





Copyright © 2024 Your Company Name