Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#76 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 14:20

смотрите ранние сообщения,ссылка есть
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#77 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 16:12

Добрый день, коллеги!
Мне не сложно выдавать сигналы, не сложно выискивать циклы и закладывать в программу. И это можно делать на любой фин.инструмент, были бы у него циклы. Например, чтобы не быть голословным: пара AUD/USD малый и супер-малый вниз с 8:30 до 13:50.
Однако я не могу дать то, чего у меня нет. Как можно сделать индикатор, если не знаешь, как он будет работать? Я не могу написать ТЗ, не представляя даже, что писать?
Все эти маленькие циклы - лишь временное увеличение депозита. Любой плевок не в вашу сторону, любая ошибка системы - и вы в глубокой просадке. А большие циклы на ТФ D1 можно легко вычислить и без индикаторов и Excel! И работать по ним - это же верная прибыль.
Посмотрите еще раз семинар Демуры, особенно первую часть, пока он не напился. С.Г.Демура описал самую доходную, даже не систему, а стратегию биржевой торговли! Это и есть работа по циклам.
Доброй Вам охоты!


гуру как всегда прогноз прямо в точку!!! Изображение спасибо, гуру!

#78 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 16:28

Да Антон твои расчеты верны ты нарыл прибыльную тему с циклами...Спасибо за сигналы...

#79 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:02

Уважаемый Антон! А вы не могли бы провести обучающий семинар по циклам, вроде того с Демурой, на который вы дали ссылку?

#80 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:44

Всем удачных выходных...:bananadance:/>
  • 324 это нравится

#81 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:47

Всем удачных выходных...Изображение/>


спасибо,и вам удачных,я вот по выходным стройкой занимаюсь погода бы не подвела,обещают дождиИзображение.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#82 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:48

У нас тоже дожди а я вот думал изучить спининговую ловлю...:rolleyes:/>

#83 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:53

У нас тоже дожди а я вот думал изучить спининговую ловлю...Изображение/>


Андрей,если будут дожди давайте лучше циклы изучать будем..
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#84 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:07

да не изучим мы их без Антона...я не смогу по причине того что на форексе 4 месяца. я сегодня 4 раз пересматривал Демуру. Да циклы. да Эллиот. но как связать математическую составляющую параболы с движением пары пока мозг не осилил. Понятно что нужно умудряться продавать на пике и покупать на дне. но как рассчитать пик... Даже с небольшими наводками Антона не получается. он посмотрел на график и увидел предыдущие пики и все что нужно. А я смотрю и вижу график..:rolleyes:/> где там у него пики то ли на м1 толи на часовике.смотреть а уж откуда брать параметры для расчета...Просто у меня нет опыта. я не понимаю рынка. Что бы все это применить нужен математик геометрик и трейдер с опытом. Что успешно сочетается в Антоне. Но я думаю со временем начнем вьезжать. я уже 3 депо слил вот четвертый положил. за неделю только одна отрицательная сделка. Процесс идет:rolleyes:/>/>

#85 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:21

Всем привет!!! Сорри я в командос угодил!!!! Так что в Ваших разговорах не участвовал!!!
Весело тут у Вас!!! Счас гляну что там на графиках, может позже отпишусь!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#86 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:42

Привет Вадим. Да ветка совсем живая :)

#87 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:55

так я не понял, будет семинар от антона по циклам? может рванем все в чехию? заодно пивасик буржуйский попьем Изображение

#88 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 07:37

Добрый день, коллеги!
Я всегда рад гостям и с удовольствием покажу вам Прагу.
Однако по поводу семинара, посвященного именно циклам, боюсь вас разочаровать. Хотя у меня имеется опыт проведения семинаров, посвященных биржевой торговле, именно по циклам это сделать невозможно. Как я могу заставить вас увидеть циклы на графике, если вы их там не видите?
Тот же AUD, его циклы лежат, как на ладони! С 05.082013 по 23.10.2013, затем с 24.10.2013 по 24.01.2014, затем с 27.01.2014 по 22.04.2014, затем с 23.04.2014 по... 14.07.2014.
Вообще 14-15.07 - весьма значимая дата. На ней у многих "долларовых" валют сходится окончание цикла роста USD. Лично мне бы на семинаре хотелось поговорить об этом, а не графики линовать, показывая циклы.
Всем доброй охоты!
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#89 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:51

Привет Антон. Прсто это закономерность мы не можем поговорить о том когда они сходятся пока не разберемся в них..пока не увидим...я вот сейчас изучаю указанные тобой периоды и думаю чем они отличаются от всего остального графика дабы узреть то что ты видишь...а на каком периоде ты смотришь? или все равно? или видишь когда меняешь периоды?
  • Omix это нравится

#90 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:06

.........
  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name