Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#61 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 14:19

И вторая проблема: я не представляю, как писать ТЗ. У меня уже есть Excel с формулой параболы (она лежит в интернете в свободном доступе) и прямо перед глазами имеются графики с разлинованными вручную циклами.


Антон...будь добр дай ссылку на этот доступ...может все же эта проблема разрешима...все делается только с твоего согласия...

 
 

#62 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 14:42

Коллеги! Да вы чего? Формула параболы в интернете валяется, надо только в поисковике набрать!!!! Вот ссылка Википедии: http://ru.wikipedia....
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#63 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 14:51

Коллеги! Да вы чего? Формула параболы в интернете валяется, надо только в поисковике набрать!!!! Вот ссылка Википедии: http://ru.wikipedia....%E0%E1%EE%EB%E0


спасибо...мммм даИзображение..только бы знать как эту математику переложить и представить в виде движения пары

#64 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 15:23

вот нафига вы все к антону лезете? давай нам доступ зделаем индюка. какая у тебя формула? может человек идею вынашывал. формулу годами выводил. теперь в открытом доступе выкладывает сигналы. ну ошибся с плюса на минус и что? вон сколько до этого раз не ошибался! все от его сигналов поднялись. и я тоже! а ему вместо спасибо сказать - требуете заветную формулу! а если антон теперь не будет давать сигналы? он уже на второй цикл не дал! вот зачем все было портить?

#65 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 15:44

вот нафига вы все к антону лезете? давай нам доступ зделаем индюка. какая у тебя формула? может человек идею вынашывал. формулу годами выводил. теперь в открытом доступе выкладывает сигналы. ну ошибся с плюса на минус и что? вон сколько до этого раз не ошибался! все от его сигналов поднялись. и я тоже! а ему вместо спасибо сказать - требуете заветную формулу! а если антон теперь не будет давать сигналы? он уже на второй цикл не дал! вот зачем все было портить?


согласен,не наседайте на него,ни кто ни кому ни чего не должен,а высказывания типа дай ВООбще засада.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#66 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 16:11

вот нафига вы все к антону лезете? давай нам доступ зделаем индюка. какая у тебя формула? может человек идею вынашывал. формулу годами выводил. теперь в открытом доступе выкладывает сигналы. ну ошибся с плюса на минус и что? вон сколько до этого раз не ошибался! все от его сигналов поднялись. и я тоже! а ему вместо спасибо сказать - требуете заветную формулу! а если антон теперь не будет давать сигналы? он уже на второй цикл не дал! вот зачем все было портить?

Вообще-то была предложена просто идея создания индюка по этой формуле. Никто ничего не требовал и на него не наседал. Если не было цикла это не значит, что он обиделся. Всем добра. Изображение

Сообщение отредактировал TestUnit: 26 June 2014 - 16:12


#67 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 17:34

Цикл роста: от 17:20 до 19:20.
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#68 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 17:58

Цикл роста: от 17:20 до 19:20.


Антон,привет,а можешь одним глазком на новозеландца взглянуть,он на пике интересует твоё мнение по циклам,если конечно есть время и возможность?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#69 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 19:44

Антон ты же не обиделся на предложение написать индикатор?

#70 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 20:18

Цикл роста: от 17:20 до 19:20.


Отличный сигнал Изображение
  • Omix и 324 это нравится

#71 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 07:20

даааа хорошая была тема с циклами.

#72 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 08:34

даааа хорошая была тема с циклами.


почему была?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#73 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 08:54

Добрый день, коллеги!
Мне не сложно выдавать сигналы, не сложно выискивать циклы и закладывать в программу. И это можно делать на любой фин.инструмент, были бы у него циклы. Например, чтобы не быть голословным: пара AUD/USD малый и супер-малый вниз с 8:30 до 13:50.
Однако я не могу дать то, чего у меня нет. Как можно сделать индикатор, если не знаешь, как он будет работать? Я не могу написать ТЗ, не представляя даже, что писать?
Все эти маленькие циклы - лишь временное увеличение депозита. Любой плевок не в вашу сторону, любая ошибка системы - и вы в глубокой просадке. А большие циклы на ТФ D1 можно легко вычислить и без индикаторов и Excel! И работать по ним - это же верная прибыль.
Посмотрите еще раз семинар Демуры, особенно первую часть, пока он не напился. С.Г.Демура описал самую доходную, даже не систему, а стратегию биржевой торговли! Это и есть работа по циклам.
Доброй Вам охоты!
  • Omix, gurum, Graf111 и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#74 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 10:18

Добрый день, коллеги!
Мне не сложно выдавать сигналы, не сложно выискивать циклы и закладывать в программу. И это можно делать на любой фин.инструмент, были бы у него циклы. Например, чтобы не быть голословным: пара AUD/USD малый и супер-малый вниз с 8:30 до 13:50.
Однако я не могу дать то, чего у меня нет. Как можно сделать индикатор, если не знаешь, как он будет работать? Я не могу написать ТЗ, не представляя даже, что писать?
Все эти маленькие циклы - лишь временное увеличение депозита. Любой плевок не в вашу сторону, любая ошибка системы - и вы в глубокой просадке. А большие циклы на ТФ D1 можно легко вычислить и без индикаторов и Excel! И работать по ним - это же верная прибыль.
Посмотрите еще раз семинар Демуры, особенно первую часть, пока он не напился. С.Г.Демура описал самую доходную, даже не систему, а стратегию биржевой торговли! Это и есть работа по циклам.
Доброй Вам охоты!


Антон,не обращайте внимания,ни кто ни кому ни чего не должен,а вы вообще в этой ветке не подписывались кого то учить и т.п. от вас итак наводки отличные идут,а мы ленимся даже ссылку на семинар просмотреть. Ребят в самом деле.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#75 svyat7775

svyat7775

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 13:31

Добрый день, коллеги!
Мне не сложно выдавать сигналы, не сложно выискивать циклы и закладывать в программу. И это можно делать на любой фин.инструмент, были бы у него циклы. Например, чтобы не быть голословным: пара AUD/USD малый и супер-малый вниз с 8:30 до 13:50.
Однако я не могу дать то, чего у меня нет. Как можно сделать индикатор, если не знаешь, как он будет работать? Я не могу написать ТЗ, не представляя даже, что писать?
Все эти маленькие циклы - лишь временное увеличение депозита. Любой плевок не в вашу сторону, любая ошибка системы - и вы в глубокой просадке. А большие циклы на ТФ D1 можно легко вычислить и без индикаторов и Excel! И работать по ним - это же верная прибыль.
Посмотрите еще раз семинар Демуры, особенно первую часть, пока он не напился. С.Г.Демура описал самую доходную, даже не систему, а стратегию биржевой торговли! Это и есть работа по циклам.
Доброй Вам охоты!


подскажите а где можно посмотреть семинар Демуры



Copyright © 2024 Your Company Name