Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#286 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 17:41

Зря наверное закрывал минус на USD/CHF, в б.у. бы уже ушел.. поспешил)Изображение
keep your dream, keep it real..

 
 

#287 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 17:41

Привет, дружище!
Очень рад за тебя! Изображение


СПАСИБО! я за тебя тоже РАД! потихоньку жизнь налаживается
с уважением ВИКТОР
  • Graf111 это нравится

#288 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 17:47

Зря наверное закрывал минус на USD/CHF, в б.у. бы уже ушел.. поспешил)Изображение


Можно высказать не совет а мнение НИКОГДА не думай вот надо было подождать лучше бы не торопиться (то есть ТЫ сам себя ешь изнутри а оно этого не стоит ну не так сделал бывает у ВСЕХ так что первое успокоиться походить кругами меня так учил мой ОТЕЦ а потом с улубкой подходи к экрану монитора и ВСЕ будет хорошо!!!!!!!!!!!!! прими как лучшее пожелание
с уважением ВИКТОР

#289 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 17:48

Можно высказать не совет а мнение НИКОГДА не думай вот надо было подождать лучше бы не торопиться (то есть ТЫ сам себя ешь изнутри а оно этого не стоит ну не так сделал бывает у ВСЕХ так что первое успокоиться походить кругами меня так учил мой ОТЕЦ а потом с улубкой подходи к экрану монитора и ВСЕ будет хорошо!!!!!!!!!!!!! прими как лучшее пожелание
с уважением ВИКТОР


спасибо =) Изображение учту!
keep your dream, keep it real..

#290 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 19:23

Вдогонку!
Пара EUR/GBP, цикл UP начался в 09:00, но пара не далеко ушла от цены начала цикла, который завершится завтра в 13:14:00.


Хочется высказаться не по форексу когда я прочитал (Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума.) особого внимания не уделил но когда задумался мнение получилось другое
Вы посмотрите что говорят политики (
Порошенко съел яблоко назло Путину
Президент Украины Петр Порошенко поддержал акцию Польши «Съешь яблоко назло Путину». Об этом сообщает Администрация главы украинского государства на своей странице в Twitter.)

Аболтиня сослалась на данные Министерства экономики, которые показывают, что показатели торговли с Россией ухудшились, но не слишком сильно. Стоит учесть, что экспорт Латвии в Россию составляет около 7%, а в страны ЕС — более 70%, напомнила она.

это Спикер СЕЙМА

При этом политик признала, что люди, связанные с некоторыми отраслями, могут потерять работу. "Лидер соседней страны готов защищать русских повсюду в мире, но русских, которые проживают здесь, он хочет наказать. Ведь транзитный бизнес пострадает в первую очередь, а это отрасль, в которой работают русскоязычные", — отметила Аболтиня.

Спикер добавила, что ЕС надо обдумать возможности компенсировать убытки в тех сферах, которые могут пострадать от введения санкций.

Ну и таких примеров можно приводить много но СТРАШНО другое во все это люди верят СПИКЕР СЕЙМА Аболтиня разделяет и влавсТВУЕТ
а люди такое ощущение зомбированы а каком уме можно говорить и вот вопрос куда мы идем!!!

с уважением ВИКТОР

#291 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 19:40

что то бакс сливается.......по всем фронтам
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#292 redneedle

redneedle

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 21:44

Хочется высказаться не по форексу когда я прочитал (Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума.) особого внимания не уделил но когда задумался мнение получилось другое
Вы посмотрите что говорят политики (
Порошенко съел яблоко назло Путину
Президент Украины Петр Порошенко поддержал акцию Польши «Съешь яблоко назло Путину». Об этом сообщает Администрация главы украинского государства на своей странице в Twitter.)

Аболтиня сослалась на данные Министерства экономики, которые показывают, что показатели торговли с Россией ухудшились, но не слишком сильно. Стоит учесть, что экспорт Латвии в Россию составляет около 7%, а в страны ЕС — более 70%, напомнила она.

это Спикер СЕЙМА

При этом политик признала, что люди, связанные с некоторыми отраслями, могут потерять работу. "Лидер соседней страны готов защищать русских повсюду в мире, но русских, которые проживают здесь, он хочет наказать. Ведь транзитный бизнес пострадает в первую очередь, а это отрасль, в которой работают русскоязычные", — отметила Аболтиня.

Спикер добавила, что ЕС надо обдумать возможности компенсировать убытки в тех сферах, которые могут пострадать от введения санкций.

Ну и таких примеров можно приводить много но СТРАШНО другое во все это люди верят СПИКЕР СЕЙМА Аболтиня разделяет и влавсТВУЕТ
а люди такое ощущение зомбированы а каком уме можно говорить и вот вопрос куда мы идем!!!

с уважением ВИКТОР


К войне всё это .Кстати Антон в своем анализе исторических циклов об этом говорит.
Чем ниже образованность население, тем ниже его культурный порог, а значит и готовность преступить человеческое ближе.
И тот факт что сегодня политики говорят глупости с серьезным лицом ,говорит нам, что да "почва" уже подготовлена.

Русские живут везде по миру, в ЕС и в Америке в частности ... однако Россия не балерина и ей приходится отвечать когда ей тычут в лицо ... и дело тут не в русских живущих в других странах а о адекватности действий!

Сообщение отредактировал redneedle: 06 August 2014 - 21:52

  • viktorssd это нравится

#293 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 21:54

Хочется высказаться не по форексу когда я прочитал (Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума.) особого внимания не уделил но когда задумался мнение получилось другое
Вы посмотрите что говорят политики (
Порошенко съел яблоко назло Путину
Президент Украины Петр Порошенко поддержал акцию Польши «Съешь яблоко назло Путину». Об этом сообщает Администрация главы украинского государства на своей странице в Twitter.)

Аболтиня сослалась на данные Министерства экономики, которые показывают, что показатели торговли с Россией ухудшились, но не слишком сильно. Стоит учесть, что экспорт Латвии в Россию составляет около 7%, а в страны ЕС — более 70%, напомнила она.

это Спикер СЕЙМА

При этом политик признала, что люди, связанные с некоторыми отраслями, могут потерять работу. "Лидер соседней страны готов защищать русских повсюду в мире, но русских, которые проживают здесь, он хочет наказать. Ведь транзитный бизнес пострадает в первую очередь, а это отрасль, в которой работают русскоязычные", — отметила Аболтиня.

Спикер добавила, что ЕС надо обдумать возможности компенсировать убытки в тех сферах, которые могут пострадать от введения санкций.

Ну и таких примеров можно приводить много но СТРАШНО другое во все это люди верят СПИКЕР СЕЙМА Аболтиня разделяет и влавсТВУЕТ
а люди такое ощущение зомбированы а каком уме можно говорить и вот вопрос куда мы идем!!!

с уважением ВИКТОР


Знаете, дружище, я боюсь показаться излишним снобом, но мне кажется. что за последние 5 лет мир поглупел на порядок. Люди стали, как зомби, тупыми, жаждущими лишь еды и крови. У меня нет телевизора уже более 4 лет, и я совершенно преспокойно себе живу. Из-за отсутствия зомби-ящика мне кажется, что все, описанное вами, является новостями с другой планеты.
  • viktorssd это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#294 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 22:06

Знаете, дружище, я боюсь показаться излишним снобом, но мне кажется. что за последние 5 лет мир поглупел на порядок. Люди стали, как зомби, тупыми, жаждущими лишь еды и крови. У меня нет телевизора уже более 4 лет, и я совершенно преспокойно себе живу. Из-за отсутствия зомби-ящика мне кажется, что все, описанное вами, является новостями с другой планеты.

Чем ниже образованность население, тем ниже его культурный порог, а значит и готовность преступить человеческое ближе.И тот факт что сегодня политики говорят глупости с серьезным лицом ,говорит нам, что да "почва" уже подготовлена.
Спасибо коллеги мысли у нас одинаковые ( Люди стали, как зомби, тупыми, жаждущими лишь еды и крови. ) (

#295 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 22:14

Чем ниже образованность население, тем ниже его культурный порог, а значит и готовность преступить человеческое ближе.И тот факт что сегодня политики говорят глупости с серьезным лицом ,говорит нам, что да "почва" уже подготовлена.
Спасибо коллеги мысли у нас одинаковые ( Люди стали, как зомби, тупыми, жаждущими лишь еды и крови. ) (


это всё америка со своей "демократией",долларом,и жизненными ценностями завязаны к нему.
  • viktorssd это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#296 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 09:09

Добрый день, коллеги!
завтра с утра у австралийского доллара будет рост. Наиболее заметно цикл UP проявится в паре AUD/CAD ( с полуночи до 14-15:00).
Всем доброй охоты!
  • Continent, viktorssd и 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#297 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 11:03

Добрый день, коллеги!
завтра с утра у австралийского доллара будет рост. Наиболее заметно цикл UP проявится в паре AUD/CAD ( с полуночи до 14-15:00).
Всем доброй охоты!


а по моему там уже все началось)))) Изображение
keep your dream, keep it real..

#298 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:58

а по моему там уже все началось)))) Изображение


А по моему и не начиналось!!! Зону только тестанули и все впереди!!!
Так что рассматриваю два варианта! 1 до начала северного движения прогуляемся на юг, ну времени не много вроде, но все возможно!
2 после северного движения пара очень вероятно прогуляется на юг и поглубже протестирует зону!!!
audusdh1.png
  • Continent, Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#299 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 15:43

Ну EUR\NZD может и выше шагнуть время у него есть, я уровень разворотный только нанес!!!
NZD\USD есть потенциал на ЮГ!!! Ну а CAD\JPY смотрите сами!!! Селл у Вас!!! Набор позиции у меня, и БАЙ к 94,660!!!


К разговору о
Антон ты о дальнейшем движении пары не говорил вроде? Селл кто стоял хороший был, и даже более предсказанного!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#300 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 15:46

а по моему там уже все началось)))) Изображение


Коллега, давайте еще подождем, пока хотя бы пин бар не нарисуют.
Доброй Вам охоты!
  • Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name