Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#316 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:31

да я сел по нему хочу и закрыть,а чуйка думает что всё равно ниже ещё стрельнет для набора дяденькам))))))

То же самое. Лот большой, стремно. Хотя сегодня он отработал четко. Почти совпал с циклом. Может, здесь и будет отправная точка на север.


Прикрепленные изображения

  • фунт.png


 
 

#317 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:31

Вадим так я еще вчера прикупился пост 270 по 0,8439 пос. почту


Виктор а я помню! Помню даже что ты там цели указал, как никогда! Ну в смысле ты вроде на коротких дистанциях рубил?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#318 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:35

По-моему, это первый раз в истории, хотя, могу ошибаться.


Путин скажет что вводит анти санкции против Евросоюза, США. Норвегии, Австралии и еще кого то там!!!!
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#319 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:42

Путин скажет что вводит анти санкции против Евросоюза, США. Норвегии, Австралии и еще кого то там!!!!

Это понятно. Интереснее посмотреть на реакцию рынка: евро и фунт могут рухнуть. Могут ли циклы учитывать такие неожиданные "помехи"?




#320 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:48

Тут по чешскому новостному каналу (аналог Россия 24) все только об этом и говорят. Чехи орут, что они санкции не поддерживают, поэтому за весь ЕС страдать не хотят. Тут на 30% туризм из России упал, народ плачет, особенно в Карловых Варах. А теперь экспорт прекратился, так вообще местным хреново станет. Русские всегда были идейной нацией. Если страдать, так за идею! Поголодаем, но буржуев прогнем под себя. А чехи - обывательщина. Они страдать за идею не могут. Уже начались обвинения в адрес Украины! раньше показывали только Поросенко да Яйценюха. А теперь показывают новые митинги на Майдане и войну на Востоке Украины. В общем, здесь все тоже ждут выступление Путина!
  • mercyr и Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#321 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:50

Это понятно. Интереснее посмотреть на реакцию рынка: евро и фунт могут рухнуть. Могут ли циклы учитывать такие неожиданные "помехи"?




Я не думаю, коллега, что обращение Путина поломает начавшийся UP цикл в евро.
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#322 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 17:52

[quote name='mercyr' timestamp='1407421899' post='105504']
Виктор а я помню! Помню даже что ты там цели указал, как никогда! Ну в смысле ты вроде на коротких дистанциях

как когда в принципе на коротких люблю подгадать с крупным лотом а потом козырнуть и пить вино а на длинных люблю доливать по тренду как то так
с уважением ВИКТОР
НА СРЕДНИХ БОЛЬШЕ ПРОФИТ ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ
  • mercyr, aulrih и 324 это нравится

#323 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:02

Тут по чешскому новостному каналу (аналог Россия 24) все только об этом и говорят. Чехи орут, что они санкции не поддерживают, поэтому за весь ЕС страдать не хотят. Тут на 30% туризм из России упал, народ плачет, особенно в Карловых Варах. А теперь экспорт прекратился, так вообще местным хреново станет. Русские всегда были идейной нацией. Если страдать, так за идею! Поголодаем, но буржуев прогнем под себя. А чехи - обывательщина. Они страдать за идею не могут. Уже начались обвинения в адрес Украины! раньше показывали только Поросенко да Яйценюха. А теперь показывают новые митинги на Майдане и войну на Востоке Украины. В общем, здесь все тоже ждут выступление Путина!


Ржу нимагу!!! Ну чтоб Запад растармашить нужно хлопнуть дверью!!! Как говорится: "Не хотите по плохому? По хорошему будет хуже!!!"
А что раньше в сетевых все импортное было, теперь какое то время свое аоднимать будут предпосылки к этому огромные! Только толчок нужен был!!! Будет!!!
Немцы уже писают уипятком! Адидас магазины в России собрался закрывать! Фольксваген тоже не меряно потеряет! Он с России имеет как со всей Европы!!!
У Сименса вообще попа! Он Сапсаны поставлял, а на это место желающих немеряно в первую очередь китайцы!!! Так что свято место пусто не бывает!!!
Европа пошла на поводу у США! США в кусты а Европе пипец!!!! Те за океаном сидят им пофиг Ваши проблемы!!!
  • Continent, Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#324 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:02

да я сел по нему хочу и закрыть,а чуйка думает что всё равно ниже ещё стрельнет для набора дяденькам))))))


Я пока держу!!!
gbpusdh1.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#325 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:08

Это понятно. Интереснее посмотреть на реакцию рынка: евро и фунт могут рухнуть. Могут ли циклы учитывать такие неожиданные "помехи"?


Евро и фунт вряд ли!!! А вот эти пары на изломе стоят!!! Так что все может быть!!!
usdrubh1+.png eurrubh1+.png
  • Pinokio, aulrih и TestUnit это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#326 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:09

О у меня плюсики появились!!! Изображение И тут же закончились!!! Изображение
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#327 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:22

Вадим, Вы как то писали, что хотели переделать индикатор индекс доллара. Поменяв пары на песо и юань, Просто интересно что то у Вас получается?
  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#328 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:26

Ржу нимагу!!! Ну чтоб Запад растармашить нужно хлопнуть дверью!!! Как говорится: "Не хотите по плохому? По хорошему будет хуже!!!"
А что раньше в сетевых все импортное было, теперь какое то время свое аоднимать будут предпосылки к этому огромные! Только толчок нужен был!!! Будет!!!
Немцы уже писают уипятком! Адидас магазины в России собрался закрывать! Фольксваген тоже не меряно потеряет! Он с России имеет как со всей Европы!!!
У Сименса вообще попа! Он Сапсаны поставлял, а на это место желающих немеряно в первую очередь китайцы!!! Так что свято место пусто не бывает!!!
Европа пошла на поводу у США! США в кусты а Европе пипец!!!! Те за океаном сидят им пофиг Ваши проблемы!!!


Про США! На фоне санкций компания Добролет была вынуждена отказаться от лизинговых Боингов. поставляемых ей !!!лизинговой европейской компанией!!! тут же американская компания Боинг предложила Добролету прямые поставки самолетов. Как говорится, только бизнес, ничего личного. Вот таа дядя Сэм уделывает своих евро-друзей!https://www.youtube.com/watch?v=d-tBDkx7_6c
  • viktorssd и Graf111 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#329 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:46

Про США! На фоне санкций компания Добролет была вынуждена отказаться от лизинговых Боингов. поставляемых ей !!!лизинговой европейской компанией!!! тут же американская компания Боинг предложила Добролету прямые поставки самолетов. Как говорится, только бизнес, ничего личного. Вот таа дядя Сэм уделывает своих евро-друзей!https://www.youtube.com/watch?v=d-tBDkx7_6c


Ну да ничего личного!!!! Вот и стоит подумать, а кому это выгодно???
В первую очередь вся эта возня с Украиной, санкции в отношении России??? Кто хочет развести по разные стороны баррикад Европу и Россию???
Тут не нужно быть особо догадливым, что бы понять, что вытеснив Россию с Европейского рынка он тут же будет заполнен американским товаром!!!
Рынок для Американского газа тоже довольно лакомый кусочек, если конечно получится довести до разрыва в газовых поставках, что вряд ли! Но ведь хочется!!!
А Россия и Украина по большому счету только разменная монета на пути к мировому господству!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#330 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 18:55

Ну да ничего личного!!!! Вот и стоит подумать, а кому это выгодно???
В первую очередь вся эта возня с Украиной, санкции в отношении России??? Кто хочет развести по разные стороны баррикад Европу и Россию???
Тут не нужно быть особо догадливым, что бы понять, что вытеснив Россию с Европейского рынка он тут же будет заполнен американским товаром!!!
Рынок для Американского газа тоже довольно лакомый кусочек, если конечно получится довести до разрыва в газовых поставках, что вряд ли! Но ведь хочется!!!
А Россия и Украина по большому счету только разменная монета на пути к мировому господству!!!


КАК обещал по киви закрыт юг всем удачи



Copyright © 2024 Your Company Name