Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#166 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 09:01

Уважаемый Дмитрий!
Тренд пойдет в противоположную предыдущему циклу сторону. Вот у Вас последние циклы: растущий, падающий, растущий и падающий. Так какой будет следующий цикл? Разумеется, растущий. Насколько сильно при этом вырастет цена, какой силы будет растущий тренд - я не знаю. И также с вероятностью 85% лучшие специалисты по волнам Эллиотта Вам на этот вопрос ответят., т.к. это их специализация. А у меня специализация - время, а не цена, мне это как-то ближе показалось. Ну не пошли у меня волны Изображение
[/quote]

да,Антон,это я понимаю,но циклы бывает продолжаются по моему видению или в силу вступает другой сильный цикл наверное более старший?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#167 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 18:35

Пара GBP/USD.
Большой падающий цикл начался 07.07.2014, завершится 13.08.2014.
Средний падающий цикл начался 01.07.2014 в 20:00, завершится ориентировочно 25.07.2014 в 14-20:00.
Более подробная информация - индивидуально!
P.S. Часовой пояс - Минск/Рига.


Примерно так???
8888.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#168 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 22:58

Примерно так???
8888.png


ХЗ, коллега! Скучно жить в мире аквариумных рыбок, сказал Майкрофт Холмс. Лично мне в очередной раз надоела биржа. Пойду-ка я опять книгу писать!
Удачной охоты всем!
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#169 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 17:23

ХЗ, коллега! Скучно жить в мире аквариумных рыбок, сказал Майкрофт Холмс. Лично мне в очередной раз надоела биржа. Пойду-ка я опять книгу писать!
Удачной охоты всем!


Изображение Да ты Антон еще и писатель?
Ладно погоди с книгой, она никуда не убежит!!! Ты лучше посмотри на график, что творится!!!
gbpusdh1++.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#170 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 14:28

все потухло..все погасло...

#171 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 14:45

все потухло..все погасло...


Антон книгу ушёл писать,что то его опять разочаровало.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#172 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 20:56

Ежемесячная подписка на сигналы по циклам 100 EUR Ежемесячное индивидуальное консультирование 1000 EUR ИзображениеИзображение

http://ruforum.mt5.c...liza?p=10792362 Изображение Изображение

Прикрепленные изображения

  • 1211817300_img_11070491_146_0.jpg


#173 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 22:06

Мне кажется что такая картинка тут не уместна...
  • 324 это нравится

#174 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 22:23

Мне кажется что такая картинка тут не уместна...


+++ не красиво,завистью попахивает.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#175 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 22:26

Изображение Да ты Антон еще и писатель?
Ладно погоди с книгой, она никуда не убежит!!! Ты лучше посмотри на график, что творится!!!
gbpusdh1++.png


А что творится? 30-ого в 20:00 цикл сменится.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#176 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 22:29

Ежемесячная подписка на сигналы по циклам 100 EUR Ежемесячное индивидуальное консультирование 1000 EUR ИзображениеИзображение

http://ruforum.mt5.c...liza?p=10792362 Изображение Изображение


Ага. Точно. Мне на том форуме за большие бабки предлагали "систему расчета циклов" продать. А как можно продать то, что я даже внятно объяснить не могу?

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#177 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 23:15

А что творится? 30-ого в 20:00 цикл сменится.


Антон,а на дневках как часто нужно циклы перепроверять,перерасчитывать?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#178 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 07:22

Антон,а на дневках как часто нужно циклы перепроверять,перерасчитывать?


Нет, коллега! Часто надо шлифовать собственную методику расчетов. Я поэтому и ушел с форума, что нашел ошибку в собственных расчетах. Знаете, лично мне стыдно выкладывать сырой материал. Кстати, вчерашние данные - это большой растущий цикл доллара!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#179 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 09:03

Нет, коллега! Часто надо шлифовать собственную методику расчетов. Я поэтому и ушел с форума, что нашел ошибку в собственных расчетах. Знаете, лично мне стыдно выкладывать сырой материал. Кстати, вчерашние данные - это большой растущий цикл доллара!


Антон,вы слишком близко к сердцу всё принимаете,ошибки у всех всегда будут,жизнь на месте не стоит,а на этом форуме можно совместно пытаться. И все понимают,что нужно надеяться только на себя,окончательно решение всегда остаётся за самим участником рынка. А какие данные вы имеете ввиду по доллару?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#180 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 11:39

Антон,вы слишком близко к сердцу всё принимаете,ошибки у всех всегда будут,жизнь на месте не стоит,а на этом форуме можно совместно пытаться. И все понимают,что нужно надеяться только на себя,окончательно решение всегда остаётся за самим участником рынка. А какие данные вы имеете ввиду по доллару?


Восприятие, коллега. собственных ошибок зависит от количества открытых позиций Изображение Все остальное только троллинг!

Я использую дневной график индекса доллара (USDX), с которым, кстати, неплохо коррелирует пара USD/CHF. Поймав на обоих графиках практически идентичные циклы, я предположил, что в настоящее время доллар США завершает свой растущий цикл. Согласитесь, расчет 12 циклов на одном графике - это серьезное предположение, но расчет 12 одинаковых циклов на двух графиках - это уже тенденция. За ней статистика, мать любого анализа (технического, циклического, Ганна, Эллиотта). Кстати, поверьте на слово, но я только что узнал, что сегодня второй день заседания ФРС США. Вот так новости подпадают под власть циклов Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name