Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#46 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 14:16

Вообще, считаю что убытки стоит резать изначально, то есть если они переходят допустимый процент, от суммы депозита. Но на это есть правила торговой стратегии, в которой указанна допустимая просадка, и стоит ли вообще долго удерживать потери. 



 
 

#47 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:52

Я с этой привычкой не как не могу справиться и порой держу позицию до последнего и жду обратного отката, хотя такое и случается но редко, а еще чаще если закрываю в минус и ищу вход по движению и цена разворачивается против меня и идет туда где в первый раз я закрыл в минус, вот это вообще из коллеи выбивает.



#48 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:34


Я с этой привычкой не как не могу справиться и порой держу позицию до последнего и жду обратного отката, хотя такое и случается но редко, а еще чаще если закрываю в минус и ищу вход по движению и цена разворачивается против меня и идет туда где в первый раз я закрыл в минус, вот это вообще из коллеи выбивает.

Просто ещё не совсем хватает опыта и знаний, так как трейдер должен заранее определять процент просадки, и если он завышен, то закрывать сделку. И не открываться когда разворот ещё не закончился, у меня тоже такое было в своё время, сейчас всё по другому.



#49 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 12:10

Тестов таких кучи проводились на мнение толпы. Толпа не способна мыслить в одиночку. Ты просто тупо присоединяешься к мнению большинства и это тебя губит. Я имею ввиду трейдеров. Сам таким был и до сих-пор не могу контролировать себя в полной мере. Пример: ШНБ когда порог 1.20 отпустили - многие были в шоке. Ну и недавно Япония, центральный банк которой понизил неожиданно ставку и многие ломанулись вверх по бакс/иене. В результате поплатились очень многие.
На рынках рулят кукловоды и заговоры богатейших корпораций. Трейдерам приходится приспосабливаться к этому всему хаосу, каким-то образом.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#50 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 21:56

После потерь я захожу небольшим лотом, меняю психологическое отношение к прогнозу, к торговой системе. Удерживал большую просадку в надежде разворота тренда, но сливал большие деньги. Теперь стараюсь быть сдержанным.


Деньги к деньгам.


#51 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 14:04

Это скорее относится к неопытным трейдерам или инвесторам. В каждой сделке необходимо ставить стоп лосс, который является отличной страховкой для депозита. 



#52 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 05:38

Это скорее относится к неопытным трейдерам или инвесторам. В каждой сделке необходимо ставить стоп лосс, который является отличной страховкой для депозита. 

Сейчас с пеной изо рта набегут трейдеры, которые не ставят стоп лосы)))



#53 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 00:47

 

Это скорее относится к неопытным трейдерам или инвесторам. В каждой сделке необходимо ставить стоп лосс, который является отличной страховкой для депозита. 

Сейчас с пеной изо рта набегут трейдеры, которые не ставят стоп лосы)))

 

 

 

Это скорее относится к неопытным трейдерам или инвесторам. В каждой сделке необходимо ставить стоп лосс, который является отличной страховкой для депозита. 

Сейчас с пеной изо рта набегут трейдеры, которые не ставят стоп лосы)))

 

Таких много. Я как-то читала какой-то форум, там отдельная ветка на эту тему, и все там пишут что торгую без стопов Oo



#54 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 06:31

 

 

Это скорее относится к неопытным трейдерам или инвесторам. В каждой сделке необходимо ставить стоп лосс, который является отличной страховкой для депозита. 

Сейчас с пеной изо рта набегут трейдеры, которые не ставят стоп лосы)))

 

 

 

Это скорее относится к неопытным трейдерам или инвесторам. В каждой сделке необходимо ставить стоп лосс, который является отличной страховкой для депозита. 

Сейчас с пеной изо рта набегут трейдеры, которые не ставят стоп лосы)))

 

Таких много. Я как-то читала какой-то форум, там отдельная ветка на эту тему, и все там пишут что торгую без стопов Oo

 

Ну у каждого свое видение рынка, не зря говорят - сколько людей, столько и мнений. просто если попросить показать этих трейдеров свой депо, никто этого не сделает )))



#55 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 11:33

Есть и которые скальпируют на минутках. и у некоторых это очень даже получается, сама видела. Поэтому тут все условно и субьективно. Не могут быть все одинаковыми



#56 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 21:08

Есть и которые скальпируют на минутках. и у некоторых это очень даже получается, сама видела. Поэтому тут все условно и субьективно. Не могут быть все одинаковыми

Каждому свою. Если подобным занимаются, значит должно это получаться, иначе смысл тогда свои деньги спускать?



#57 bradaswift9138

bradaswift9138

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2021 - 08:44

phone tracker prank best cell phone trackers gps tracker sms setup best tracker android cell phone tracker blocker how to check your phone for mspy phone tracker location app sms tracker for iphone android link spy software cell phone monitoring app for parents tracking cell phone

#58 cegobo

cegobo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 March 2021 - 11:45

Круто!



#59 Bernardlauch

Bernardlauch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 14:34

android spy photo android.spy.1605 что это android spy app no jailbreak how to track a iphone number cell phone history tracker https://landbot.io/w...on_devices.html cell phone tracker login xiaomi phone tracker with imei how to see password keychain iphone oneplus 6 phone tracker cell phone tracker

#60 Lopoofet

Lopoofet

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 18:46

Exclusive to the fxgeneral.com Links Tor sites onion Deep Web-shadow Internet, which is based on the maximum anonymity, complete rejection of the provider servers, which makes it impossible to determine who, where and what sends. This is created using onion routing. Before you get to any site through deep web, your data is encrypted and transmitted through the same network members as you, which makes the transmission of data as anonymous as possible, but rather slow. Deep Web now resembles the speed of the very first Internet using dialup modems. The sites are on it are encrypted with the domain names .onion. It was Tor that created the largest onion network. It is a network in which there are no rules, laws, and countries.What can be purchased in the domain zone .onion? Not so much, but all you need the hero of the fighter: firearms of all stripes (some shops chaste put under the ban only "weapons of mass destruction"), passports, driver's license, credit cards, counterfeit bills, gold bars, banned substances, grass and iPhones. They say you can still buy killers, slaves or human organs. How to get on the Dark Web Technically, this is not a difficult process. You simply need to install and use Tor. Go to www.torproject.org and download the Tor Browser, which contains all the required tools. Run the downloaded file, choose an extraction location, then open the folder and click Start Tor Browser. That's it. The Vidalia Control Panel will automatically handle the randomised network setup and, when Tor is ready, the browser will open; just close it again to disconnect from the network. Exclusive to the fxgeneral.com Links to onion sites tor browser - http://toronionurlsdirectories.biz - DARKNET - List of onion web addresses in deep Internet



Copyright © 2024 Your Company Name