Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#166 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:34

Не посчитайте меня глупой и наивной блондинкой, но мне хочется пошагово узнать все пункты торговли для новичка без вложений. Пересмотрела множество корявых, нелогичных видео и хотела бы услышать ясный четкий ответ на вопрос "С чего же начать?". 


 
 

#167 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:34

Я хочу найти руководителя для своих действий.
Без вложений... Ну единственный известный мне способ сделать хоть какой-то деп - это этот форум. Может за месяца три-четыре можно будет насобирать 500 баксов, если сильно постараться. МОжно конечно и на 100 остановится, но это реально маловато, 


#168 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:34

если торговать не на центовике. Найти руководителя... Тут вы его вряд-ли найдёте, ибо их будет слишком много, да еще и каждый будет спорить с предидущим советчиком  Что в начале лучше читать? Да все подряд, что под руки попадется.


#169 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:35

Хотел бы узнать за сколько времени можно научиться торговать на рынке и т.п. ? что нужно изучить прочитать и т.д. только конкретно скажите что именно, хотел бы обучиться этому всему, правда давно начинал года 3-4 назад в итоге не получилось желание пропало и все забросил, сейчас хотел бы узнать как изучить всю эту систему стратегии и многое другое?


#170 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:35

В первую очередь запомните одну важную вещь - на первые пару лет пребывания на форексе вашим лучшим другом будет демо-счет. Раньше этого срока прибыльно торговать вы не научитесь (если конечно не найдете хорошего учителя), 


#171 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:35

а демо поможет сохранить ваши деньги для последующей торговли (да и мало ли для чего еще) и не даст развиться жадности и игромании.
Изучите в первую очередь свечной анализ и Прайс Акшен - это пригодится всегда! Но только не применяйте их на графиках Н4, причину скоро поймете (ну или я подскажу )


#172 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:35

И да, еще одна важная вещь - забудьте такое слово "советник", а тех, кто вам начнет их советовать - сразу считайте своими врагами.
В общем не стесняйтесь спрашивать, тут много грамотных людей которые всегда помогут. 


#173 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:35

И не спешите.Ага, разумеется на реальном, и сливать все это время. А слитые депозиты вы потом человеку компенсируете? Для того, чтобы рынок почувствовать надо чтобы выросло то, чем чувствуют, а у новичков это все еще рудиментарное. 


#174 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:35

Им надо учиться, а не в лотерею индикаторную играть на центах, развивая игроманию. Многие люди за 10 лет торговать не научились и все это время по вашему совету рынок чувствуют. Сначала надо понять и научиться как прибыль получать, 


#175 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:36

а потом уже про чувства думать.
Вопрос на засыпку - уровни в ПА и СА используются? Ответ на засыпку  - да, конечно, это там одно из основ. Тогда о чем вы мне только что сказали? О то же что и я, только частично?
А торговые системы действительно есть разные, только сливают на них все одинаково. 


#176 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:36

Прайс Акшен и свечной анализ - это основы, которых вполне может хватить для самостоятельной прибыльной торговли. Но даже если человек выберет впоследствии другой путь, то основы этих знаний пригодятся очень сильно.


#177 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:36

Хорошо что есть бонусы, которые не жалко терять, потому как для новичков это вообще очень большая помощь. Я лично достаточно много разных бонусов брал, что-то сливал, что-то зарабатывал, но главное что я учился в это время, и нарабатывал опыт, шёл к своей стабильной торговле. 


#178 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:36

И конечно потерь на форексе много, главное чтобы они были минимально болезненны.
Везде, куда не кинь надо вкалывать, но никто при этом долго не задумывается, что он будет делать с зарплатой (прибылью). Купили телевизор и радуются. Ну да, оно и понятно, ведь всегда хочется чего-то новенького, тем более такой рекламный пресс везде: купите 


#179 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:36

то, купите это и все уже давно превратились в потребителей, считающих, что это "нормально". А на самом деле, с ранних лет надо задумываться об альтернативных источниках прибыли и желательно при минимальном в этом участии.


#180 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:36

То есть хватит жить от своего труда, пусть теперь на Вас работают Ваши деньги. Инвестирование или спекуляция денежными знаками в реале или в онлайне не требует никаких физических затрат, не требует контакта с покупателями, 




Copyright © 2024 Your Company Name