Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#136 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:51

Но, с другой стороны, это и высок процент прибыльности. И никакой традиционный бизнес не сравним с прибыльностью торговли на рынке форекс. Если новичок уяснит. что быстрая прибыль может сменится с быстрым убытком. то он не будет нарушать ММ, 


 
 

#137 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:52

будет дорожить своим депозитом, то, возможно он получит профитную торговлю.
Мало того эта профессия должна нравится.Вот и форекс должен нравится и все что с ним связанно.Мне вот нравится экономика,поэтому и торговля на форексе нравится. 


#138 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:52

Я как только пришел на рынок,терял депозит и неоднократно,ну это все равно не сбило меня.Поэтому считаю что новичку это еще должно быть по душе.
Полностью согласен с Вами, и поддерживаю. По мимо самого желания, новичок должен взять во внимания, 


#139 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:52

что это работа не на пол часа. Придется сутками сидеть возле компаратора, изучая новые стратеги, и индикаторы. Многих моих знакомых пугает сам компютер, мол за ним долго нельзя сидеть, глаза портишь, и всё остальное. Доля правды в этом есть, 


#140 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:52

но я сам выбрал это для себя, и мне это нравится.
Но что бы немного подбодрить новичков пришедших недавно и читающий эту ветку, после определенного времени потраченного на изучение форекса, потом не придется сидеть сутками у монитора и зарабатывать если вы не скальпер. 


#141 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:53

В среднем достаточно раза в час появляться у терминала и все.
Это да, вот только новичок не будет изначально знать о существовании, такого форума.  только спустя некоторое время он его найдёт, или кто-то посоветует. 


#142 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:53

Скажу по себе, форекс у меня всегда включен, и основная работа вынуждает всегда быть возле ПК, поэтому я никуда от форекса не ухожу). Хорошего дня, и удачной торговли)
Скорее не разочарование, а понимание что полученных знаний недостаточно для того чтобы торговать в профит. 


#143 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:53

Мне кажется, что все выпускники курсов через это проходят, ведь рядом уже никого нет при принятии торгового решения и никто ничего не объясняет поэтому приходится начинать анализировать самостоятельно.


#144 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:53

На начальных платных курсах, в основном, дают тот материал, который и так есть в свободном доступе. Было бы желание научиться, а материал соответствующий есть и бесплатно в интернете сейчас. Вот, хоть на этом форуме -- читай, учи. Столько всего, что за год не освоишь



#145 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:07

Совершенно верно, как говорит мой знакомый, который тоже там проходил обучения, там учат сливать. А вообще когда я учился, там. Там только ознакамливали, с терминалом, что к чему, таймфреймами, и пара индикаторов. 


#146 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:07

И не много про валютные пары затронули. И что бы хоть как-то держаться на плаву, это контора предлагает проходить еженедельные платные семинары. Каждое воскресенья, новая торговая стратегия)
Тут уже кто на чем зарабатывает. 


#147 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:07

Путь новичка все равно начинается с получения базовых знаний, а где он их получит решает только он сам. То что после нескольких недель настоящим трейдером не стать никто не говорит, чтобы новички и дальше к ним приходили. 


#148 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:08

Если бы обучали практикующие трейдеры, то они за это время могли бы с полученных денег что-то заработать и продемонстрировать.Но от вреда на здоровье уже никуда не денешься.Любая работа влияет на здоровье.Действительно на форексе приходится много сидеть.


#149 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:08

Я вот каждый день занимаюсь,и на это уходит у меня не меньше 8 часов,плюс на форуме общаюсь.А для новичка это будет еще накладней.Тем более если работу он совмещает с торговлей на форексе.


#150 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:08

Для нам нужен опыт и даже если вам будет очень сильно хотеться совершить сделку по текущим ценам – пропустите ее. Даже если это приведет к потере прибыли и дополнительным убыткам – это научит вас более четко описывать свой торговый план. 




Copyright © 2024 Your Company Name