Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#196 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:42

прибыль конечно есть, но что то такая маленькая что прям обидно! :-D Но..... как говорил великий дедушка учиться, учиться и еще раз учиться
Тут на форуме даже ветка была, брать новичку кредит в банке или нет. Это для того что бы пуститься в пляс на форексе. 


 
 

#197 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:43

Чего только не советовали, но люди с опытом однозначно пытались втолковать, что новичку нечего делать на форексе с крупными бабками, сперва надо учиться.
у меня в голове не укладывается как вообще может придти на ум брать кредит для УЧЕБЫ НА ФОРЕКСЕ?!


#198 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:43

 Да и не только для учебы, вообще брать кредит для торговли даже людям с успешным опытом! ) с таким же успехом берем кредит едем в АЗОВ сити и ставим весь кредит на ЗЕРО! ) смысл тот же: пан или пропал! только в разы быстрее! :-D


#199 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:43

так это показатено!! Путь новичка однако. Ведь в начале пути каждый считает что в форексе поймал "Бога за бороду". Обычно после этого приходит разочарование и ли тебя просто ставит рынок на свое место. У каждого по своему набирается опыт работы на форексе.


#200 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:43

но думаю что никто из ныне успешных, в свое время не обжигался очень больно! ) то что рынок суров и беспощаден я понимаю прекрасно! Надо научится жить по его правилам, и сдерживать любые эмоции: прибыль убыток не важно! 


#201 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:43

НАдо всегда трезво оценивать ситуацию! Хех, говорю как прожженный трейдер! ) нет, я только начал свой путь познания , просто для себя составляю список определенных правил которым надо придерживаться во что бы то не стало!


#202 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:43

Самое главное это не сколько заработаешь, а как сохранить свой депозит. И когда уже сможешь удерживать равновесие, тогда уже можно думать и о получении некоторого профита. Те, кто вкладывался в начале своего трейдерского пути не оценили своих сил и своего опыта, за что и были наказаны


#203 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:44

хм, вот с этой стороны честно говоря не подходил к вопросу! Спасибо! Действительно, в начале мне надо сделать так чтобы депозит не был слит! хм.... и правда!
я изначально думал о том как взять профит! это была моя главная цель! теперь несколько изменил свои взгляды!


#204 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:44

Да вы еще на самом начале и могу с уверенностью заявить что за пол года учёбы вы своё мнение будет менять 10 ки раз , так как путь этот не лёгкий и таит за собой много опасностей и искушений так что могу лишь посоветовать запасаться нервами и терпению так как вам это понадобится больше чем всё остальное.


#205 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:44

Ошибки какого плана? Если эта ошибка была допущена в результате пренебрежения основ ММ, то стоит ли говорить, что трейдер опытный? Будет ли опытный трейдер лишний раз рисковать? Я думаю будет, но это будет происходить с какими то внешними факторами, 


#206 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:44

психологическими обстоятельствами. Человек не машина и все может произойти в жизни. Но с такими рассуждениями мы напрямую уходим в психологию трейдинга. Все ошибки от эмоций, если все инструменты поняты, а стратегия проверена уже на реале. 


#207 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:44

Часто опытный трейдер забывает о первых уроках трейдинга - не начинай торговлю плохом настроении или самочувствии
спасибо за рекомендации! Не поверите прежде чем открыть счет заехал в аптеку и Персен взял )) (кто не знает успакоительное это) ибо человек 


#208 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:44

я довольно импульсивный и в пылу обязательно, просто на 100% ошибок наделаю роковых!
Игра в рулетку!! завышение лотов, нарушение правил манименеджмента и рискменеджмента.
Согласитесь, что новичок может взять от рынка 50% от депозита за день, возможно вывести и слить депо, Трейдер с опытом возьмет те же 50% от депо за месяц, но у него депозит будет на месте!! 


#209 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:44

В случае с бонусными средствами - в следующем месяце у него депо будет намного больше и соответственно в следующий месяц он возьмет 50% об большего депо!!
Улавливаете разницу??!!
Хочу заметить, что бонусы как бы то ни было, а терять все равно жалко. Хоть это не деньги трейдера, но уже и не демо счет.


#210 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:45

 Ведь прибыль- то с бонусов можно снять в виде реальных денег! А если трейдер теряет бонусы, то потом их все равно придется отрабатывать уже за счет своих заработанных денег, а это, согласитесь, жалко. А если бонусов приличное количество! 




Copyright © 2024 Your Company Name