Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#706 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:35

Сижу тут за графиками наблюдаю и по Скайпу общаюсь со всеми! Гомель, Одесса, Таллин, Томск, любимый Павлодар!!! Вся страна на связи!!!
Заодно парадом любуюсь! Парад сегодня красава!!! Вот только что липецкие СУ-34 пролетали над Красной площадью!!!
53553.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#707 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:55

Привет у меня открытие 87,85! Там пин такой приятный нарисовался!!! Думаю 88,40 может тюкнуть, хотя уровень у него в долгах на 88,72 но посмотрим все таки уровень 3-го порядка так что 50/50!!!


посмотри почту

#708 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 11:38

Добрый день ВСЕМ! С праздником! ДА ВАДИМ Я СТОЮ В БАЙ С 87,77 но по моему мнению это коррекция пока нет подтверждение цена ниже 20 сглаженной будем посмотреть
всем удачи

Привет у меня открытие 87,85! Там пин такой приятный нарисовался!!! Думаю 88,40 может тюкнуть, хотя уровень у него в долгах на 88,72 но посмотрим все таки уровень 3-го порядка так что 50/50!!!

Короче примерно вот как вижу! Сами уровни и движение цены! Надеюсь что дойдем до появления противоположного сигнала!!!
Кстати можно будет глянуть позже правильно ли уровни нанес и как цена на них отреагировала!
nzdjpyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#709 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 11:46

16 апр 2014 имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США ...!!!
Порадовалась от души!
Россия ещё скажет своё слово!Всех с ПРАЗДНИКОМ! УРА!!!

  • mercyr это нравится

#710 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 11:51

16 апр 2014 имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США ...!!!
Порадовалась от души!
Россия ещё скажет своё слово!Всех с ПРАЗДНИКОМ! УРА!!!


Набрал в поисковике!!! Почитал!!!!

Имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

"Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнения своей миссии.

По международным морским договорам американские корабли не могут находится в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно, мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны.

В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи.

Это только имитация, а если бы разок в натуре приложился? А нефиг свой нос во все дыры совать!!! Задолбали уже в натуре!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#711 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 11:56

У на с в Липецке СУ-34 базируются!!! "Соколы России"!!! Сегодня на параде учавствовали!!!
Каждый день практически это в небе наблюдаем!!! Вживую гораздо эффектнее!!! Так что понимаю америкосов сраных!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#712 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 14:00

В принципе, коллега, на любом инструменте ZAZ можно устанавливать с настройками 220 и 68. Или же, как делает коллега Mercyr, ставить числа Фибоначчи: 233 и 55. Посмотрите, какие настройки подходят к конкретно Вашей паре.

Доброй Вам охоты!


настроить можно,но вот со временем начинают "черви"точить в правильности позы,(просадка)а на этом форуме Ваша поддержка есть,я итак веду борьбу с самообладанием,год назад чиста на нонфарм заходил и всё,знакомых подтягиваю,затягиваю,а они на меня как на НЛО смотрят.Спасибо участникам,создателям данного форума за поддержку,такого тёплого,простого приёма я на подобных сайтах не встречал пока,хоть я и новичок,но каждый корешок даёт росток,как говорится земля круглая.СПАСИБО.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#713 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 14:16

посмотри почту


На серебре в Бай стою от 19,19 с целью 19,45!!! Немного не по условию, но ИМХО!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#714 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 14:18

настроить можно,но вот со временем начинают "черви"точить в правильности позы,(просадка)а на этом форуме Ваша поддержка есть,я итак веду борьбу с самообладанием,год назад чиста на нонфарм заходил и всё,знакомых подтягиваю,затягиваю,а они на меня как на НЛО смотрят.Спасибо участникам,создателям данного форума за поддержку,такого тёплого,простого приёма я на подобных сайтах не встречал пока,хоть я и новичок,но каждый корешок даёт росток,как говорится земля круглая.СПАСИБО.


А что конкретно смущает? Сомнение в правильности входа? Просадка? Или что то еще? Есть много способов от этого избавиться!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#715 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 14:22

USD/CAD на север просится?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#716 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 14:23

ждёт новостей в 16.30
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#717 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 14:33

USD/CAD на север просится?


В принципе да ситуация складывается Баевская!!! Но именно сейчас считаю несколько рановато входить!!! Чуть рановато!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#718 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 14:33

ещё рано входить на север. Изображение(мои мысли)

USD/CAD на север просится?



#719 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:11

4 часа смотрю на график с этой парой-пытаюсь вас понять..не могу.. Изображение С Праздником Победы ВСЕХ. Изображение .будем посмотреть.

Короче примерно вот как вижу! Сами уровни и движение цены! Надеюсь что дойдем до появления противоположного сигнала!!!
Кстати можно будет глянуть позже правильно ли уровни нанес и как цена на них отреагировала!
nzdjpyh1.png



#720 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:34

по канаде новости плохие
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name