Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#721 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:35

А еще, коллеги, сегодня начинается ЧМ по хоккею. Сначала наши будут швейцарцев бить, а вечером чехи сразятся со словаками! Надеюсь на русско-чешский финал с нашей победой!
  • mercyr, oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#722 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:36

по канаде новости плохие


Сигнал в Бай не проморгали???
  • Pinokio и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#723 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:38

А еще, коллеги, сегодня начинается ЧМ по хоккею. Сначала наши будут швейцарцев бить, а вечером чехи сразятся со словаками! Надеюсь на русско-чешский финал с нашей победой!


Russia do toho!!! Вроде правильно написал???
  • Pinokio и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#724 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:38

Признаться, смотрю на сложившуюся ситуацию и подумываю о переходе с ТФ Н1 на Н4. Посмотрел доходность по сделкам с НГ по Н1, а затем подсчитал примерную доходность по виртуальным сделкам по сигналам ZAZ на Н4. Удивительное дело, получается, что на Н4 торговать выгоднее, т.к. перерисовки меньше. Что скажете, коллеги?
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#725 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:40

Russia do toho!!! Вроде правильно написал???


Тут говорят Rusko! Изображение Очень люблю хоккей, сам в школе играл за юношескую обл.команду.
  • mercyr, oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#726 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:45

Добрый день, коллеги!

Индикатор ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций, что я и сделал по цене 1.3838. Лихое выдалось дерби, но победа осталась за нами!

А я пока не стал! У меня нет подтверждения в виде инфо с 4 часов!!! Так что ждем!!! А вообще ожидаю коррекцию в район 1,3888!!!


Ну как тот так!!! Сигнала на Бай так и не получил и Селюсь по полной!!!Изображение
  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#727 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:49

Признаться, смотрю на сложившуюся ситуацию и подумываю о переходе с ТФ Н1 на Н4. Посмотрел доходность по сделкам с НГ по Н1, а затем подсчитал примерную доходность по виртуальным сделкам по сигналам ZAZ на Н4. Удивительное дело, получается, что на Н4 торговать выгоднее, т.к. перерисовки меньше. Что скажете, коллеги?


Ну в первую очередь очень спокойный график и во вторых отнимает минимум времени, даже с такой замороченной работой как у меня!!!
Просто когда я говорю про 4 часа народ как то неадекватно реагирует!!! Почему то!!! Изображение Почему???
  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#728 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:59

только "ЗА"...за переход на 4 часовой.. (скакать меньше будем)
  • aulrih это нравится

#729 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 16:03

USD/CAD на север просится?


Короче можете заглядывать иногда в раздел "Торговля Online" http://fxgeneral.com...php?showforum=7
А именно на ветку "Анализ USD/CAD" http://fxgeneral.com...t=60#entry99429
Ну конечно если это кому то интересно!!!
  • Pinokio и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#730 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 16:46

Ну в первую очередь очень спокойный график и во вторых отнимает минимум времени, даже с такой замороченной работой как у меня!!!
Просто когда я говорю про 4 часа народ как то неадекватно реагирует!!! Почему то!!! Изображение Почему???


Мне кажется, коллега, это связано с двумя чисто психологическими нюансами торговли на бирже.
Первый нюанс. Раз ты торгуешь, значит, должен торговать постоянно, ибо "деньги никогда не спят". В то, что при нынешней кризисной ситуации свободные деньги в скором времени будут самым ценным активом, кажется, никто не верит. А зря!
Второй нюанс. Считается, что чем меньше ТФ, тем чаще выходят сигналы, а, стало быть, больше прибыль. Это ошибочное мнение, т.к. ошибочных сигналов больше. Причем на порядок! Отсюда сжигание депозита и нервов.

Однажды в беседе уважаемый мною трейдер Демура заметил, что торгует на дневных графиках, ловя точки входа на М5. Сложная у него система!

Я очень рад тому, что так много умных и открытых трейдеров делится на данном форуме своими мыслями. Спасибо Вам!
  • mercyr, oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#731 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 17:24

АНТОНА - В Святые при жизни !!! Боже храни ГУРУ !!! ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • ZAZ на cTradre.png

Сообщение отредактировал AAY: 09 May 2014 - 17:29


#732 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 17:24

Мне кажется, коллега, это связано с двумя чисто психологическими нюансами торговли на бирже.
Первый нюанс. Раз ты торгуешь, значит, должен торговать постоянно, ибо "деньги никогда не спят". В то, что при нынешней кризисной ситуации свободные деньги в скором времени будут самым ценным активом, кажется, никто не верит. А зря!
Второй нюанс. Считается, что чем меньше ТФ, тем чаще выходят сигналы, а, стало быть, больше прибыль. Это ошибочное мнение, т.к. ошибочных сигналов больше. Причем на порядок! Отсюда сжигание депозита и нервов.

Однажды в беседе уважаемый мною трейдер Демура заметил, что торгует на дневных графиках, ловя точки входа на М5. Сложная у него система!

Я очень рад тому, что так много умных и открытых трейдеров делится на данном форуме своими мыслями. Спасибо Вам!


Наверное стоит добавить, что многие считают, что работа на крупных таймах требует огромного депозита!!! В какой то степени это верно!!!
Старший тайм подразумевает длительные позы и достаточно крупные профиты! И это так, не у каждого хватит терпения держать открытый ордер месяц и более!!!
Хотя почему бы и нет, если все нормально дайте прибыли расти и просто контролируйте процесс!!! Ну или выгребайте просадку!!! Отсюда вывод входит нужно с умом!!!
И существует много возможностей работать с достаточно небольшим запасом, просто должен быть железный ММ ну и в голове железная же установка!!!
Я и сам не раз стоял до 2-х месяцев!!! А на часовом графике день два максимум!!! А чаще всего и того меньше!!! Просто еще все зависит от аппетита!!!! Изображение Изображение Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#733 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 17:27

АНТОНА - В Святые при жизни !!!!ИзображениеИзображениеИзображение


Вы в крайность то не впадайте!!! Вам сколько лет?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#734 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 17:33

Вы в крайность то не впадайте!!! Вам сколько лет?


43 года и 2 месяцаИзображение Достаточно или как, что, где, когда ?
А этому зайцу не волку или собаки, запутался я не узнал.? Извини если, что не так ответил!!! С Праздником Всех !!!

Прикрепленные изображения

  • av-6942.jpg

Сообщение отредактировал AAY: 09 May 2014 - 18:34


#735 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 17:55

Уважаемые коллеги!
Все, кто называет меня гуру, прошу этого больше не делать. С сожалением признаюсь, что мне это приятно, но я уже тоже далеко не мальчик, поэтому точно знаю, что не тяну на столь высокое звание.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name