Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#721 OFFLINE   aulrih

aulrih

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • Баланс: 36.3$
  • Интересы:Спорт, литература

Отправлено 09 Май 2014 - 15:35

А еще, коллеги, сегодня начинается ЧМ по хоккею. Сначала наши будут швейцарцев бить, а вечером чехи сразятся со словаками! Надеюсь на русско-чешский финал с нашей победой!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#722 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 09 Май 2014 - 15:36

по канаде новости плохие

Сигнал в Бай не проморгали???

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#723 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:38

А еще, коллеги, сегодня начинается ЧМ по хоккею. Сначала наши будут швейцарцев бить, а вечером чехи сразятся со словаками! Надеюсь на русско-чешский финал с нашей победой!

Russia do toho!!! Вроде правильно написал???

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#724 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:38

Признаться, смотрю на сложившуюся ситуацию и подумываю о переходе с ТФ Н1 на Н4. Посмотрел доходность по сделкам с НГ по Н1, а затем подсчитал примерную доходность по виртуальным сделкам по сигналам ZAZ на Н4. Удивительное дело, получается, что на Н4 торговать выгоднее, т.к. перерисовки меньше. Что скажете, коллеги?

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#725 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:40

Russia do toho!!! Вроде правильно написал???

Тут говорят Rusko! Изображение Очень люблю хоккей, сам в школе играл за юношескую обл.команду.

#726 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:45

Добрый день, коллеги!

Индикатор ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций, что я и сделал по цене 1.3838. Лихое выдалось дерби, но победа осталась за нами!

А я пока не стал! У меня нет подтверждения в виде инфо с 4 часов!!! Так что ждем!!! А вообще ожидаю коррекцию в район 1,3888!!!

Ну как тот так!!! Сигнала на Бай так и не получил и Селюсь по полной!!!Изображение

Mercyr.gif

#727 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:49

Признаться, смотрю на сложившуюся ситуацию и подумываю о переходе с ТФ Н1 на Н4. Посмотрел доходность по сделкам с НГ по Н1, а затем подсчитал примерную доходность по виртуальным сделкам по сигналам ZAZ на Н4. Удивительное дело, получается, что на Н4 торговать выгоднее, т.к. перерисовки меньше. Что скажете, коллеги?

Ну в первую очередь очень спокойный график и во вторых отнимает минимум времени, даже с такой замороченной работой как у меня!!!
Просто когда я говорю про 4 часа народ как то неадекватно реагирует!!! Почему то!!! Изображение Почему???

Mercyr.gif

#728 OFFLINE   oleg-krg

oleg-krg

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 09 Май 2014 - 15:59

только "ЗА"...за переход на 4 часовой.. (скакать меньше будем)
  • aulrih это нравится

#729 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:03

USD/CAD на север просится?

Короче можете заглядывать иногда в раздел "Торговля Online" http://fxgeneral.com...php?showforum=7
А именно на ветку "Анализ USD/CAD" http://fxgeneral.com...t=60#entry99429
Ну конечно если это кому то интересно!!!

Mercyr.gif

#730 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:46

Ну в первую очередь очень спокойный график и во вторых отнимает минимум времени, даже с такой замороченной работой как у меня!!!
Просто когда я говорю про 4 часа народ как то неадекватно реагирует!!! Почему то!!! Изображение Почему???

Мне кажется, коллега, это связано с двумя чисто психологическими нюансами торговли на бирже.
Первый нюанс. Раз ты торгуешь, значит, должен торговать постоянно, ибо "деньги никогда не спят". В то, что при нынешней кризисной ситуации свободные деньги в скором времени будут самым ценным активом, кажется, никто не верит. А зря!
Второй нюанс. Считается, что чем меньше ТФ, тем чаще выходят сигналы, а, стало быть, больше прибыль. Это ошибочное мнение, т.к. ошибочных сигналов больше. Причем на порядок! Отсюда сжигание депозита и нервов.

Однажды в беседе уважаемый мною трейдер Демура заметил, что торгует на дневных графиках, ловя точки входа на М5. Сложная у него система!

Я очень рад тому, что так много умных и открытых трейдеров делится на данном форуме своими мыслями. Спасибо Вам!

#731 OFFLINE   AAY

AAY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:24

АНТОНА - В Святые при жизни !!! Боже храни ГУРУ !!! ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

• ZAZ на cTradre.png

Сообщение отредактировал AAY: 09 Май 2014 - 17:29

#732 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:24

Мне кажется, коллега, это связано с двумя чисто психологическими нюансами торговли на бирже.
Первый нюанс. Раз ты торгуешь, значит, должен торговать постоянно, ибо "деньги никогда не спят". В то, что при нынешней кризисной ситуации свободные деньги в скором времени будут самым ценным активом, кажется, никто не верит. А зря!
Второй нюанс. Считается, что чем меньше ТФ, тем чаще выходят сигналы, а, стало быть, больше прибыль. Это ошибочное мнение, т.к. ошибочных сигналов больше. Причем на порядок! Отсюда сжигание депозита и нервов.

Однажды в беседе уважаемый мною трейдер Демура заметил, что торгует на дневных графиках, ловя точки входа на М5. Сложная у него система!

Я очень рад тому, что так много умных и открытых трейдеров делится на данном форуме своими мыслями. Спасибо Вам!

Наверное стоит добавить, что многие считают, что работа на крупных таймах требует огромного депозита!!! В какой то степени это верно!!!
Старший тайм подразумевает длительные позы и достаточно крупные профиты! И это так, не у каждого хватит терпения держать открытый ордер месяц и более!!!
Хотя почему бы и нет, если все нормально дайте прибыли расти и просто контролируйте процесс!!! Ну или выгребайте просадку!!! Отсюда вывод входит нужно с умом!!!
И существует много возможностей работать с достаточно небольшим запасом, просто должен быть железный ММ ну и в голове железная же установка!!!
Я и сам не раз стоял до 2-х месяцев!!! А на часовом графике день два максимум!!! А чаще всего и того меньше!!! Просто еще все зависит от аппетита!!!! Изображение Изображение Изображение

Mercyr.gif

#733 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:27

АНТОНА - В Святые при жизни !!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Вы в крайность то не впадайте!!! Вам сколько лет?

Mercyr.gif

#734 OFFLINE   AAY

AAY

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:33

Вы в крайность то не впадайте!!! Вам сколько лет?

43 года и 2 месяцаИзображение Достаточно или как, что, где, когда ?
А этому зайцу не волку или собаки, запутался я не узнал.? Извини если, что не так ответил!!! С Праздником Всех !!!

Прикрепленные изображения

• av-6942.jpg

Сообщение отредактировал AAY: 09 Май 2014 - 18:34

#735 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:55

Уважаемые коллеги!
Все, кто называет меня гуру, прошу этого больше не делать. С сожалением признаюсь, что мне это приятно, но я уже тоже далеко не мальчик, поэтому точно знаю, что не тяну на столь высокое звание.
  • gurum это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name