Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#676 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 08:00

Всем здраствуйте! Установил на индикаторах настройки от Антона и от Вадима - сигналы почти везде совпадают. Так у кого правильнее? Или в этом случае это не пренципиально?
  • aulrih это нравится

 
 

#677 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 08:08

Уважаемый коллега!

Настройки в этом случае не принципиальны. Я рассчитывал свои, исходя из размаха волн за год на ТФ Н1 и количества торговых дней в этом году. Вадим предпочитает числа Фибоначчи. То есть, как Вам удобрее, так настройки и ставьте. Если Вы видите, что наши с Вадимом настройки совпадают, значит, разницы в сигналах нет. У нас принципиальная разница в построении самих графиков. Вадим выставил индикаторы от обоих ТФ на один график от ТФ Н1. Согласен с Вадимом, что это очень удобно! Я же предпочитаю видеть два графика одновременно. Это школа Элдера, который рекомендовал рассматривать три графика, но мне показалось, что для данной системы и двух будет достаточно.

Доброй Вам охоты!
  • Omix и mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#678 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 08:33

Антон огромное спасибо за пояснения. :)

#679 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 09:30

Привет!
Ситуация по евро видится так:
Хотя сигналы вниз и большинство стоит вниз.
http: //fxtrade. oanda. com/lang/ru/analysis/open- position- ratios
(убрать пробелы)
Дадут им заработать,мёду нальют...?Aга!Уж!
Это говорит о продолжении восходящей тенденции,
цена будет исполнять пируэты убеждая,делая вид что пойдёт вниз,
вовлекая новых мишек.)))
А на самом деле не известно...)))
Короткий стоп 15 пипсов спасёт ...)))

Сообщение отредактировал блондинка: 08 May 2014 - 09:33


#680 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 10:20

Привет!
Ситуация по евро видится так:
Хотя сигналы вниз и большинство стоит вниз.
http: //fxtrade. oanda. com/lang/ru/analysis/open- position- ratios
(убрать пробелы)
Дадут им заработать,мёду нальют...?Aга!Уж!
Это говорит о продолжении восходящей тенденции,
цена будет исполнять пируэты убеждая,делая вид что пойдёт вниз,
вовлекая новых мишек.)))
А на самом деле не известно...)))
Короткий стоп 15 пипсов спасёт ...)))


Уважаемая коллега! Я ни в коей мере не хочу настаивать на своей позиции (позе), т.к. нельзя навязывать свое мнение другому трейдеру. Замечу лишь, что ссылка, которую Вы дали, указывает на открытые позиции конкретного ДЦ, а не общего количества участников биржи. Я не верю в кукловодов в паре EUR/USD, поэтому вряд ли кто-то будет двигать пару против дивергенции. Однако дивергенция на ТФ W1 подразумевает размах волны до 400 п.п. Значит, рост может дойти до 1.4070. Подождем, посмотрим. Главное, чтобы данный рост не стал смертельным для депозитов тех, кто по сигналам ZAZ стоит сейчас вниз.

Доброй Вам охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#681 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 14:54

Ох и ох. Трещит депозит :(
  • aulrih это нравится

#682 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:24

Уважаемая коллега! Я ни в коей мере не хочу настаивать на своей позиции (позе), т.к. нельзя навязывать свое мнение другому трейдеру. Замечу лишь, что ссылка, которую Вы дали, указывает на открытые позиции конкретного ДЦ, а не общего количества участников биржи. Я не верю в кукловодов в паре EUR/USD, поэтому вряд ли кто-то будет двигать пару против дивергенции. Однако дивергенция на ТФ W1 подразумевает размах волны до 400 п.п. Значит, рост может дойти до 1.4070. Подождем, посмотрим. Главное, чтобы данный рост не стал смертельным для депозитов тех, кто по сигналам ZAZ стоит сейчас вниз.

Доброй Вам охоты!

Ну какие там кукловоды?)))Вряд ли кто-то будет двигать пару против дивергенции это точно,учитывая то, что она просто не рассматривается. Дивергенция это следствие движения цены а не наоборот.Вероятность движения куда показала 50/50.
Компьютер консорциума двигает цену против суммарной позиции и быков и медведей.Входной
информацией ему поступают в отличии от всех нас точные объёмы.А мы вслепую дёргаемся.
Для Оанды(ДЦ) манипулировать данными о соотношении быков и медведей вроде не с руки, и "срез" с этой информации
хоть что то говорит.Я считаю,что когда перевес в 4 раза мишек это значимо.
Что касается сигнала на H4 и подтверждения младшего тайма-зарождается тренд на младшем и сигнал на Н4 теоретически запаздывает.
Рада обмену мнениями,несовпадение взглядов-куда без них.))).
Истина при разногласиях и разновидении где то посередине))).
  • aulrih это нравится

#683 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:48

Ну какие там кукловоды?)))Вряд ли кто-то будет двигать пару против дивергенции это точно,учитывая то, что она просто не рассматривается. Дивергенция это следствие движения цены а не наоборот.Вероятность движения куда показала 50/50.
Компьютер консорциума двигает цену против суммарной позиции и быков и медведей.Входной
информацией ему поступают в отличии от всех нас точные объёмы.А мы вслепую дёргаемся.
Для Оанды(ДЦ) манипулировать данными о соотношении быков и медведей вроде не с руки, и "срез" с этой информации
хоть что то говорит.Я считаю,что когда перевес в 4 раза мишек это значимо.
Что касается сигнала на H4 и подтверждения младшего тайма-зарождается тренд на младшем и сигнал на Н4 теоретически запаздывает.
Рада обмену мнениями,несовпадение взглядов-куда без них.))).
Истина при разногласиях и разновидении где то посередине))).


Добрый день ВСЕМ! поддерживаю мнение но не согласен в одном я ищу зарождения тренда на м15 тогда и не опоздаете а по ситуации не что не показывало тренда на юг
с уважением ВИКТОР
  • aulrih это нравится

#684 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 16:02

Добрый день ВСЕМ! поддерживаю мнение но не согласен в одном я ищу зарождения тренда на м15 тогда и не опоздаете а по ситуации не что не показывало тренда на юг
с уважением ВИКТОР


Класическая схема сначала забрать стопы на селл потом на бай кто перевернулся тот рад!!!!!!!!!!
  • aulrih это нравится

#685 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 16:05

Выдохнул...Все произошло так как вычислил Антон...МЕГАРЕСПЕКТ!!!! Спасибо...:beer2:/>
  • aulrih это нравится

#686 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 16:19

Выдохнул...Все произошло так как вычислил Антон...МЕГАРЕСПЕКТ!!!! Спасибо...Изображение/>


Я рад за ВАС в плане рассчета АНТОН преуспел это от него не отнимешь а по большому счету АНТОНУ ВСЕ должны сказать СПАСИБО делиться знаниями берет на себя ответственность и заметьте совершенно бескорыстно БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
  • mercyr это нравится

#687 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 16:22

Я рад за ВАС в плане рассчета АНТОН преуспел это от него не отнимешь а по большому счету АНТОНУ ВСЕ должны сказать СПАСИБО делиться знаниями берет на себя ответственность и заметьте совершенно бескорыстно БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!


я и пытаюсь в каждом посте. Был бы он поближе к Воронежу уже бы ехал к нему с магарычем :beer2:/>/> Жаль что таких людей мало...

#688 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 16:30

я и пытаюсь в каждом посте. Был бы он поближе к Воронежу уже бы ехал к нему с магарычем Изображение/>/> Жаль что таких людей мало...


во во я и говорю антон -гуру! я на его советах депозит поднял. а то совсем отчаялся. не идет торговля, все время не туда встаю. а тут наткнулся на ету ветку! все просто понятно и доступно. все объясняет, подсказывает делится индюками. респект антону и уважуха! тоже стою вниз. мордва поддерживает позу!

#689 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 17:24

Я рад за ВАС в плане рассчета АНТОН преуспел это от него не отнимешь а по большому счету АНТОНУ ВСЕ должны сказать СПАСИБО делиться знаниями берет на себя ответственность и заметьте совершенно бескорыстно БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!


да,спасибо+++
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#690 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 18:47

Уважаемые коллеги!
Я Вам очень благодарен за те теплые слова, которые Вы написали в мой адрес. Я завел эту ветку, в первую очередь, ради общения с такими же, как я, интересующимися биржевой торговлей и, главное, торговлей по индикаторам, их оптимизацией и подгонкой под свой метод торговли. Здесь, в Чехии таких людей днем с огнем не сыщешь...
Еще раз большое Спасибо!
И всех с Праздником - Днем Победы! Сегодня вся Европа отмечает день капитуляции. Пойду на встречу с друзьями Изображение А завтра все на машины и НА БЕРЛИН! Там будем отмечать Наш День Победы!
С праздником Вас, коллеги!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name