Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

События в Украине - евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#76 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:35

Ну это вообще ни в какие ворота не лезет! Ваша армия обстреливает из артиллерии собственные города на востоке, убивает собственных граждан, а виноваты в этом братья-славяне?


А кто не Россия разве поставляет туда наемников?

 
 

#77 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:00

А кто не Россия разве поставляет туда наемников?


Вы видели этих наемников? Или это по телевизору сказали?




#78 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:08

Телевизор я вообще не смотрю - только футбол и фильмы скачанные

#79 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:14

Ребята, давайте признаем тот факт, что на Украине небыло воен со времен ВОВ. В то же время, как у нас, было достаточно в последние десятилетия. К сожалению выводы из этого не самые лицеприятные. Но обманывать себя нельзя, нужно смотреть правде в глаза, ибо потом будет стыдно.

#80 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:21

Я вам могу другое показать, а не то что тв россия показывает





#81 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 17:06

Я вам могу другое показать, а не то что тв россия показывает

http://youtu.be/mAPe02IXBQI

http://youtu.be/VPM3o15olKoI


Да, ссылками можно долго друг друга закидывать. Самый объективный способ узнать кто был прав это провести международное расследование преступлений на Майдане, в Одессе и Донбассе. Но что-то ваше правительство с ним не спешит, хотя это должно быть в их интересах. Если, конечно, оно вам не лжет.

#82 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 17:31

А кто не Россия разве поставляет туда наемников?


зато какосовские наёмники там официально,хватит чушь нести мы с вами ни чего не решаем,в итоги как вы выразились дураками народ останется то есть ты да я и вообще не нужно крайних искать в своей несостоятельности............,только бы на кого то всё свинить,низость,дешовый самообман
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#83 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 20:39

зато какосовские наёмники там официально,хватит чушь нести мы с вами ни чего не решаем,в итоги как вы выразились дураками народ останется то есть ты да я и вообще не нужно крайних искать в своей несостоятельности............,только бы на кого то всё свинить,низость,дешовый самообман


А русские не официально)

На счет всего остального согласен!
  • 324 это нравится

#84 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 17:27

У каждого своя правда и каждый на стороне этой правды стоит,так было и в Югославии и на ближнем востоке.

#85 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 19:11

Бред, правда одна, а то что извергает пропаганда, это не правда. И то, что есть реально добровольцы, которые под эту пропаганду как под дудку ушли воевать в чужую страну, увы факт. А также то, что нам будет стыдно за эти страницы истории тоже факт, ну во всеяком случае стыдно тем, кто способен думать.
  • 324 это нравится

#86 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 22:52

9WNsI7TxtTU.jpg

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#87 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 10:01

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...от Юрия Лозы:Вас растили, наверное, не матери,И не с сестрами, и не с братьями,Вам фашистскую, черную свастикуПри рожденьи дарили каратели.С детства вам забивали головыПрофашистскими "супер-героями",Вот и жжете коктейли вы Молотова,А не учите Правду истории...Вы себя возомнили смелыми,Не рабами, что в цепи закованы,Только где ваши пашни спелые?Вы давно свои земли продали!Вы и предков своих тупо предали,Что за вас погибали смелыми,Чувства Чести для вас неведомы,Вот и скачете, как оголтелые...Малолетки...Безликие...Стадные...Лица черным у вас зашорены,Родились вы во время досадное,Получились из вас горе-воины...Украину вы вовсе не любите!И святыни ее не цените!Если сук свой отцовский рубите!Если Родину свастикой метите!Никогда вы не будете братьями!Нам - нацисты - враги беспородные,И не смейте себя, предатели,Называть Украинцами кровными.(Юрий Лоза.)
  • 324 это нравится

#88 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 21:45

Интересная фишка по поводу информационной войны.

 

У меня есть сайт сделанный на юкозе, на нем один человек выложил прогноз по нефти, а другой прокомментировал его приблизительно так:

 

- ваш прогноз "односторонний" и не охватывает всю картину рынка. Вы его сделали только с точки зрения гражданина России. Что касается строительства газопровода в Китай, то европейцу только поржут с такого сотрудничества:

- нет цены на газ;

- Россия строит этот газопровод за свои средства;

- строится газопровод который Китаю не нужен)

 

Возможно ещё что-то было, но полностью текст комментария не помню.

 

Так вот через сутки или две все сообщения в теме пропали, осталась тема с первым сообщением.

Я владелец сайта, администратор ...я их не удалял, тогда кто это сделал? В логе действий никаких следов - сообщения просто пропали



#89 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 13:21

Так наверное администратор самого Укоза имеет доступ вообще ко всему.



#90 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 19:22

Жаль что всё так происходит.
Так называемые "братья" проливают кровь друг друга на войне организованной властью этих стран.
Много можно об этом сказать, но слова эти приведут лишь к сварке, а толку с этого не будет. Слова не вернут моим товарищам жизнь, не вернут покалеченные судьбы. А знаете, наши правители только тащятся от того, что вот, обстановка накаляется, так как все воины, которые на Востоке для них это пешки, их жизни - это пустое место.
Ну ничего, вы продолжайте спорить, кому теперь жить лучше и у кого власть краше, пока верхушка как одной так и другой страны купаются в крови своих героев и сшибают при этом огромные суммы денег.





Copyright © 2024 Your Company Name