Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

События в Украине - евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:23

Выскажите свое мнение по поводу последних событий в Украине!

 
 

#2 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 23:08

Смотря новости, накатываются мысли, что это какой то новый фильм снимают. А в общем как то стремно всё это смотрится. На дворе уже 2014 год, а тут митинги и борьба за справедливость. По новостям только и трезвонят про Украину.

#3 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 14:23

Пошёл бы народ по домам. И чё собирается, чего хочет, непонятно.

#4 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 14:22

Пошёл бы народ по домам. И чё собирается, чего хочет, непонятно.


Хотят жить в нормальном государстве!
  • Omix это нравится

#5 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:31

Хотят жить в нормальном государстве!
[/quote]

Все хотят! Тока для этого работать надо, а не распугивать оставшихся еще инвесторов. Ну вот уйдет Янукович, и чего изменится? Кто сможет стать достойным президентом для Украины на ваш взгляд?

#6 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 15:26

А на кого им работать, там же у власти один другого лучше. На них работать? Смешно. А кто будет президентом пусть сами решают не наше это дело.

#7 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 08:44

Ничего от этого хорошего не получиться!Одна только смута!Возможно где то в далеком будущем поможет развитию самоосознания человеков-что разрушать нехорошо,а созидать-хорошо!Но на данный момент видно что ангажированы люди далекие от созидания!Это мое личное мнение!Если уж совсем по настоящему то людей вообще не должно волновать,что там сейчас за политики.Людям нужна стабильность-труд и благополучие!А от нынешних политиков все больше треск стоит!

Прикрепленные изображения

  • 1374594931_demotivatory-smeshnye-40.jpg
  • 1391263331_comix_09.jpg


#8 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 18:29

Хотят жить в нормальном государстве!


Все хотят! Тока для этого работать надо, а не распугивать оставшихся еще инвесторов. Ну вот уйдет Янукович, и чего изменится? Кто сможет стать достойным президентом для Украины на ваш взгляд?


Думаю в этом и вся беда - кто может стать достойным президентом который действительно бы поднял страну? Нет лидера! Оппозиция "беззубая" подняв народ который и так был на взводе ушла в норы. Хочет загребать разжаренные угли чужими руками

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 22:49

Хотят жить в нормальном государстве!


Все хотят! Тока для этого работать надо, а не распугивать оставшихся еще инвесторов. Ну вот уйдет Янукович, и чего изменится? Кто сможет стать достойным президентом для Украины на ваш взгляд?

Геннадий Балашов, я считаю его достойным человеком, опыта у него много, как в работе с людьми, бизнесом, прекрасные идеи развития страны, реформ налогообложения


  • SeMI это нравится

#10 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 09:18

С трубой я знаком не по наслышке и давно говорил о том что трубу нужно продать, но к сожалению я не имею полномочий это сделать. К примеру в Словакии труба уже давно принадлежит газпрому, нормально люди живут, работают... Никаких проблем продажа трубы не принесла - это бизнес.

Наше правительство сделало с трубы кормушку, которую конечно же не хочет продавать

#11 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:30

С трубой я знаком не по наслышке и давно говорил о том что трубу нужно продать, но к сожалению я не имею полномочий это сделать. К примеру в Словакии труба уже давно принадлежит газпрому, нормально люди живут, работают... Никаких проблем продажа трубы не принесла - это бизнес.

Наше правительство сделало с трубы кормушку, которую конечно же не хочет продавать

Лучше её не продавать, а сделать кормушку для народа, но для этого адекватный человек должен прийти к власти.

#12 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 19:45

Мразь выпустили с тюрьмы. Мне интересно как на это реагируют те кто евромайдан поддерживают? Почему допустили её освобождение, она же преступница перед народом Украины. Второй олигархический клан, который так же только на горбе народа и живет

#13 Taddy

Taddy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 23:54

Даааа... я вот тоже боюсь.. будем теперь ждать, что дальше будет.....

#14 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 12:38

Мразь выпустили с тюрьмы. Мне интересно как на это реагируют те кто евромайдан поддерживают? Почему допустили её освобождение, она же преступница перед народом Украины. Второй олигархический клан, который так же только на горбе народа и живет

Мне понравился плакат на майдане - Юле волю, но не власть!



#15 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 18:40

Мне понравился плакат на майдане - Юле волю, но не власть!

А мне вот группа понравилась вконтакте. Тут реально объективная информация, а не лож от СМИ - http://vk.com/uarevo



Copyright © 2024 Your Company Name