Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

События в Украине - евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 18:02

Лес рубят - щепки летят, и я последствия КТО в чечне видел своими глазами, будучи срочником. Поверьте намного живописнее. И называли меня некоторые такими же словами, как и вы сейчас укров армию называете. На любые события есть разные точки зрения, особенно на расстоянии. А лучше всего оценка будет по прошествии времени. Но, как прошедший мясорубку, я против любого применения насилия и считаю, что изначально в Славянске действовали не верно, ведь был пример Крыма где все мирно решилось. Зачем устроили эти пострелушки, войнушки захотелось? Да и личности, что там в "новообразованих" "у руля" мякго говоря не наталкивают на размышления о присущем им гуманизме. Неужели нельзя было найти хоть каких то приличных людей, а не полууголовных клоунов?

Отвечу проще. Мы не звали сюда украинску хунту и темболее армию для защиты. Стрелять и убивать начали изначально правый сектор и укр армия. Мы долго терпели. И есть тому докозательства. Когда бтр приехали растреляли без оружных по дороге в спины - забрали провизию и тд. И уехали. Это мы начали?
По поводу адыкватов или нет,в Киеве тоже не лучший контингет собрался. Но сакажу проще, как вы говорите эти не одыкваты, навели быстро порядок в городе. И нашли более чем занятие бомжам алкаголикам и тд. О мародёрстве приняли закон от 1941г - Расстрел. И не жалеют не кого, заню 2 их за мародёрство расстреляли, они были из ополчения. Вычистили город от наркоманов и торговцев. Вы говорите что это не одыкваты?! Есть личности но думаю это временно и всё станет на свои места.
  • shuli это нравится
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

 
 

#62 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 17:36

Отвечу проще. Мы не звали сюда украинску хунту и темболее армию для защиты. Стрелять и убивать начали изначально правый сектор и укр армия. Мы долго терпели. И есть тому докозательства. Когда бтр приехали растреляли без оружных по дороге в спины - забрали провизию и тд. И уехали. Это мы начали?
По поводу адыкватов или нет,в Киеве тоже не лучший контингет собрался. Но сакажу проще, как вы говорите эти не одыкваты, навели быстро порядок в городе. И нашли более чем занятие бомжам алкаголикам и тд. О мародёрстве приняли закон от 1941г - Расстрел. И не жалеют не кого, заню 2 их за мародёрство расстреляли, они были из ополчения. Вычистили город от наркоманов и торговцев. Вы говорите что это не одыкваты?! Есть личности но думаю это временно и всё станет на свои места.


К вашей подписи:
Я бы помог, но не на помощь ополчению!!! Кому кадыровцам помогать? Отаманам?

Не нравится власть едьте в Киев её сбрасывать, а не разваливайте страну!!!
Вы навлекли на всех нас большую беду - беду в масштабе всей страны!!!
  • Omix и Barsky это нравится

#63 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 11:48

Стрелять и убивать начали изначально правый сектор и укр армия. Мы долго терпели.


2 недели? Или вы терпели и тогда, когда ни укроармии как таковой небыло, и клоунов ПС которым парумесяцев отроду небыло, а у власти находился выходец из вашего региона? ))) Так его выгнали, можно уже не терпеть. ;)
Коллега у вас когнитивный диссонанс, я вполне понимаю, что вам чтото гдето не нравится. А мне нравится? Но поднятое оружие, справедливости вам не принесет, а уже принесло войну и смерть. Учитесь доказывать в политической борьбе. Пока, все, что вижу издалека укладывается в такую схему:
- в нашей стране был наш президент из Донбаса
- этого президента скинули
- все мы не будем в этой стране, раз в ней нет нашего президента
- и будем убивать всех кто против, а главное просить чтобы Россия отправила умирать своих детей, за то что мы тут себе нарешали.

#64 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 13:05

Я думаю что просто местные (восточные) царьки решили взять все в свои руки. Поверьте от этого простой народ лучше жить не станет даже в случае позитивного исхода событий для них!!!

Скорее всего возможны только два исхода:
- смерть наемников и жизнь в Украине, но скорее всего без партнера в виде России пока жив Путин;
- непризнанная республика. Яркий пример есть. Как там живут не позавидуешь!
  • Barsky это нравится

#65 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 18:05

[quote name='SeMI' timestamp='1402481109' post='101613']
Я думаю что просто местные (восточные) царьки решили взять все в свои руки. Поверьте от этого простой народ лучше жить не станет даже в случае позитивного исхода событий для них!!!


Понятно, что народу простому воевать не хочется, но с автоматами на блокпостах там же не "царьки" стоят, а значит довели народ. Конечно сейчас уже там наверняка с обоих сторон дров наломали стока, что и неразберешь кто больше. Хотя даже если и так. то мне все равно не понятно зачем стрелять из пушек и градов по жилым кварталам и больницам, почему при этом нацгвардия не выпускала до последнего времени(а может и щас не выпускает) из того же Славянска автобусы с женщинами и детьми. И других фактов скотского отношения к людям на востоке со стороны нацгвардии несчесть!
Прежде чем обвинять людей на востоке в ваших бедах вспомните с чего все начиналось, кто первый позволил себе наплевать на законы и Конституцию Украины, захватывая и поджигая административные здания, кидая коктейли Молотова в милицию, даже несмотря на то что Янукович уже согласился на досрочные выборы, кто насильно захватив власть тут же начал штамповать кучу законов, отменив в том числе закон о региональных языках и назначил своих олигархов губернаторами на востоке, кто устроил трагедию в Одессе, кто послал армию, чтобы разгонять мирные протесты на востоке, потому что местная милиция отказалась это делать, кто первый начал стрелять в безоружных людей? Тот кто это сделал порадил хаос на Украине и накликал на вас беду!
Есть такая пословица, что сытый голодного не разумеет. Эт я к тому, что представьте, что сейчас было бы на Украине, если бы после того как первые коктейли Молотова полетели в беркут Янукович бы приказал силой разогнать Майдан, а потом бы отправил армию во Львов подавить протесты. Как бы вы чувствовали себя на месте мирных жителей если бы у вас во дворе взрывались снаряды украинских гаубиц?
  • shuli это нравится

#66 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 18:34

Вот, что говорят в Европе про ситуацию на Украине. Что вы про это скажите http://fishki.net/12...rau-merkel.html

#67 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:31

Да ладно "говорят в европе" это громко сказано. Везде есть опозиция и попытки построить политическую борьбу на формировании "иных" точек зрения. Увы, а кому к счастью, это уж каждому решать, но позиция европы как и штатов достаточно однозначна и не в российскую сторону. Не знаю у кого там и какие были цели, но лично я замечаю, что друзья у нас остались в основном те, кто за подарки дружит. Тем долг прости, тем газ подешевле продай. Это нехорошая тенденция, и если в конце 80-х в начале 90-х нам удалось расширить число друзей, то сейчас он значительно, значительно сократился. Ведь вдумайтесь, тогда такими были страны бывшего СЭВ, СССР + начали нормально относится "западные страны". А сейчас, пару из бывшего СССР, да "банановые республики-попрошайки". И Украина, это же ужас, уже не друг, а она стоила всех тех что остались вместе взятых. Зачем нужна была эта афера с Крымом, который то по сути никому не нужен, да и спасать там небыло от кого. Сколько это все будет стоить России? Сколько лет прийдется отмыватся? Мы теряем величие, ведь оно не в постоянных конфликтах на всех границах...

#68 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 11:43

:unsure:/>
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#69 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 14:34

Приятно что на форуме люди понимают - плохой мир лучше ... хтел написать "хорошей войны", но такой не бывает. Никогда не думал что увижу настоящую войну у себя в стране.

#70 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 15:51

[quote']



Понятно, что народу простому воевать не хочется, но с автоматами на блокпостах там же не "царьки" стоят, а значит довели народ. Конечно сейчас уже там наверняка с обоих сторон дров наломали стока, что и неразберешь кто больше. Хотя даже если и так. то мне все равно не понятно зачем стрелять из пушек и градов по жилым кварталам и больницам, почему при этом нацгвардия не выпускала до последнего времени(а может и щас не выпускает) из того же Славянска автобусы с женщинами и детьми. И других фактов скотского отношения к людям на востоке со стороны нацгвардии несчесть!
Прежде чем обвинять людей на востоке в ваших бедах вспомните с чего все начиналось, кто первый позволил себе наплевать на законы и Конституцию Украины, захватывая и поджигая административные здания, кидая коктейли Молотова в милицию, даже несмотря на то что Янукович уже согласился на досрочные выборы, кто насильно захватив власть тут же начал штамповать кучу законов, отменив в том числе закон о региональных языках и назначил своих олигархов губернаторами на востоке, кто устроил трагедию в Одессе, кто послал армию, чтобы разгонять мирные протесты на востоке, потому что местная милиция отказалась это делать, кто первый начал стрелять в безоружных людей? Тот кто это сделал порадил хаос на Украине и накликал на вас беду!
Есть такая пословица, что сытый голодного не разумеет. Эт я к тому, что представьте, что сейчас было бы на Украине, если бы после того как первые коктейли Молотова полетели в беркут Янукович бы приказал силой разогнать Майдан, а потом бы отправил армию во Львов подавить протесты. Как бы вы чувствовали себя на месте мирных жителей если бы у вас во дворе взрывались снаряды украинских гаубиц?
[/quote]

На счет постов - кадыровцы, отаманы, русские наемники...
Кто куда стрелял - нужно ещё будет расследовать!

Простой вопрос который я задаю всем кто защищает ДНР или ЛНР:
- почему люди из востока не пошли сбрасывать власть в Киев, а начали воевать у себя дома?

Я знаю ответ на этот вопрос!

#71 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 23:14

Был на Украине!!! Ну так получилось!!! Вернулся просто оглушенный!!! Люди! Братья!! Славяне!!!
У нас у всех серые-голубые-зеленые глаза, светлые волосы!!! Все хотят жить, любить, рожать и растить детей, почитать своих родителей!!!
И никто, никто не хочет умирать!!! Ребят не стреляйте друг друга!!! Гребаная политика и жажда власти рвет мир по живому, гребанные заокеанские деньги!!!
Кто то опять наворует и свалит а простые пацаны еще долго будут отмывать руки от братской крови!!! Как вроде все просто нужно только услышать и понять друг друга! И как это сложно!!!
Мы все братья и одинаковую пьем водку и горилку и при разговоре всегда можем понять друг друга!!! Попробуем остановиться и снять палец с спускового крючка? Попробуем посмотреть в глаза напротив?

Очень на это надеюсь!!!
  • SeMI, shuli и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#72 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 06:50

На счет постов - кадыровцы, отаманы, русские наемники...
Кто куда стрелял - нужно ещё будет расследовать!

Простой вопрос который я задаю всем кто защищает ДНР или ЛНР:
- почему люди из востока не пошли сбрасывать власть в Киев, а начали воевать у себя дома?

Я знаю ответ на этот вопрос!


да потому что русские(славяне)они, не привыкли на чужой росток разевать роток,а уж насчёт своего дома луками обороняться будут. Вот и весь ответ,мы нация созидателей,а не паразитов и нахлебников.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#73 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:08

Вы дураки потому что устроили войну на своей земле!!!

Жили в Советском Союзе 70 лет все было нормально, жили в независимой Украине более 20-ти лет все было нормально, а теперь откуда то взялись бендеровцы, хунта, западенцы. Задумайтесь!!!

Самое обидное что в первый раз за годы независимости Украина действительно хотела стать независимой и вот что с нами делают братья славяне!

Друг познается в беде!!!

#74 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:17

Не совсем корректно или не совсем правильно выразился в предыдущем сообщении: "Вы дураки потому что позволили устроить войну на своей земле!". Сильно сомневаюсь что простому жителю востока хотелось войны и сильно сомневаюсь что простые люди её организовали.

На счет истории:
- когда то на территории Украины был древний греческий город Херсонес. Так что может и грекам его вернуть?

#75 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 12:06

Вы дураки потому что устроили войну на своей земле!!!



Вы правда думаете, что на востоке живут такие дебилы, что решили устроить у себя дома войну? Почему то все ребята с восточной Украины пишут здесь об обратном, что война сама пришла к ним вместе с нацгвардией и прочее. И не один еще не написал об обратном, такое пишут тока ребята с западной Украины. А ведь они видят что там творится собственными глазами, так почему вы не верите им и здравому смыслу, а предпочитаете верить тому, что показывают по телевизору?
По поводу того чтобы идти в Киев, я думаю вам правильно ответили, что люди не собирались воевать, а просто хотели, чтобы им гарантировали их права. И не так уж много просили, кстати, но вместо того чтобы начать диалог к ним прислали солдат.

Жили в Советском Союзе 70 лет все было нормально, жили в независимой Украине более 20-ти лет все было нормально, а теперь откуда то взялись бендеровцы, хунта, западенцы. Задумайтесь!!!


Что значит "откуда-то взялись". Они что мифические животные какие-то, что им неоткуда взяться? Бендеровцами называют, если вы не в курсе, украинских националистов, в т.ч. Правый сектор. И в последние годы они значительно укрепили свои ряды, благодаря нестабильной экономической ситуации на Украине и целевому финансированию Запада. Тока США за последние годы потратили 5 млрд.долларов "на развитие демократии" на Украине и это тока официально признанные данные. А есть еще бюджет ЦРУ и другие источники. И тока не надо писать, что Запад вливал такие деньги от бескорыстный любви к украинцам и шли они исключительно на памперсы и помощь голодающим, а не на подготовку к тому, что произошло на Майдане. Вот вам вариант откуда взялись бендеровцы. Или вы может лучше знаете куда были потрачены эти деньги, тогда просветите нас?
Может вам пора задуматься кого вы поддерживаете? Чтоб потом не было стыдно смотреть в глаза вашим соседям с Донбасса и Луганщины.

Самое обидное что в первый раз за годы независимости Украина действительно хотела стать независимой и вот что с нами делают братья славяне!

Друг познается в беде!!!



Ну это вообще ни в какие ворота не лезет! Ваша армия обстреливает из артиллерии собственные города на востоке, убивает собственных граждан, а виноваты в этом братья-славяне?
  • shuli и 324 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name