Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

События в Украине - евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#46 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 22:17

Не хотелось бы, чтобы идеализировали любую из сторон Российско-Украинского конфликта на Добасе. Но, если уж приводить такие доводы как смерти в Одессе, то напомните мне, сколько мирных людей погибло, во время вполне законных операций по обезвреживанию в Норд Осте или Беслане? Увы, если любая из сторон захочет навязать свое мнение большинству, смертей не избежать. Кто виноват, вопрос совсем другой, он не из этой области. Война мерзкое дело, а информационная война тем более. Давайте молится об усопших и о заблудших, которые хотят во что бы то не стало, изменить мир под себя применением силы. И давайте хоть на форумах не завешивать друг друга, фактически братьев, всяческими пропагандистскими клише.


По-моему несколько некорректное сравнение! Кого протестующие захватили в Одессе и кого там Правый сектор освобождал? У людей в здании даже оружия не было! Их тупо загнала толпа майдановцев в это здание и сожгла заживо. Так фашисты во время война поступали с деревнями некоторыми, загоняли в большой сарай жителей и сжигали живьем! Это не антитерростическая операция, это массовое убийство безоружных людей, это тяжкое преступление даже по законам военного времени!
А насчет мнения большинства, так разве не этого просят протестующие? Всего то надо провести референдум, чтобы это мнение узнать. Но вместо этого ваше самопровозглашенное правительство предпочитает убивать и сажать в тюрьму тех кто этого требует.
Вот как ваша доблестная национальная гвардия сражается, как вы говорите, с террористами в Мариуполе http://fishki.net/12...nelzja-tak.html
  • Saklya и mercyr это нравится

 
 

#47 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 08:49

Ну так дайте нам поменять это правительство. Вы ведь сами сами наставляете на нас дула автоматов.

Где вы выдели что бы у нас детей бомбили? Не надо нести чушь. При чём тут Ваши родственники и друзья, мы сами всё видим собственными глазами. Посмотрите что сейчас творится в в на востоке Украины, грабежи, мародёрство, убийства, и всё это дело рук сепаратистов, а как вы думаете кто это спонсирует? А зачем вы укрываете самого главного вора нашей страны?
Нечего смотреть только в одну сторону, будьте адекватны.


А вы правда думаете что нынешнее правительство даст вам его поменять)?

А что вы видели собственными глазами, вы на востоке Украины живете? И с чего вы взяли что грабежи, разбои дело рук "сепаратистов"? Это вам ваши честные непорочные СМИ сообщают? Это что ж получаются, что они там друг друга грабят и убивают, а мирные жители и даже часть милиция их поддерживает в этом? Чудные дела там творятся! А ребятки с правого сектора, которые Киев разносили пару месяцев, приехали к ним наверное порядок навести? Ну почему то до их появления на Востоке не было никаких убийств, были вполне мирные демонстрации.

А насчет вора, он конечно вор еще тот, но вы сами то верите, что сейчас на Украине может быть честный и справедливый суд? Да и воровал он не один, а с теми же олигархами, которые сейчас к новой власти переметнулись и им сейчас очень удобно все грехи свалить на него. А они и дальше будут с вас кровь пить.
  • Saklya это нравится

#48 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 14:57

Kuzma? вы хоть знаете кто такие майдановцы? один раз услышали теперь везде где надо и не надо его используете? Да правый сектор это не есть хорошо, но его значимость явно преувеличена. Нету на востоке Украины этих правых, и никогда не было, кто же тогда совершает эти грабежи? а, я знаю, это мирные люди сепаратистов грабят.

Почему вместо того что бы помочь нам выйти из сложившейся ситуации, вы только и знаете кричать на право и налево - майдановцы, бЕндеровцы правый сектор. Вы наверное забыли что мы с Вами братья славяне? Откуда к нам такая ненависть? Что украинцы сделали плохого для русских?
Злые вы.
  • Omix это нравится

#49 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 14:57

Kuzma? вы хоть знаете кто такие майдановцы? один раз услышали теперь везде где надо и не надо его используете? Да правый сектор это не есть хорошо, но его значимость явно преувеличена. Нету на востоке Украины этих правых, и никогда не было, кто же тогда совершает эти грабежи? а, я знаю, это мирные люди сепаратистов грабят.

Почему вместо того что бы помочь нам выйти из сложившейся ситуации, вы только и знаете кричать на право и налево - майдановцы, бЕндеровцы правый сектор. Вы наверное забыли что мы с Вами братья славяне? Откуда к нам такая ненависть? Что украинцы сделали плохого для русских?
Злые вы.



Нет к вам ненависти, есть шок и изумление когда смотришь видио как братья-украинцы сжигают людей живьем в Одессе, как бойцы нац.гвардии стреляют в безоружных людей в Славянске, как школьники во Львове радостно кричат "Москаляку на гиляку!"
Хочется верить, что я ошибаюсь и на Украине не все так плохо как кажется со стороны и что скоро у вас появится нормальное правительство и будет спокойствие и достаток. Тогда я буду искренне рад за вас.
  • Saklya это нравится

#50 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 11:54

Прошу всех, кому не безразлично будущее свое, своих близких и друзей, разошлите данную петицию
https://secure.avaaz...arstva/?nFZnZgb

Саня только один вопрос - почему вы на востоке начали движовать, а не пошли сбрасывать власть в Киеве как это делали западные регионы?



  • Omix и Barsky это нравится

#51 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:43

У людей в здании даже оружия не было! Их тупо загнала толпа майдановцев в это здание и сожгла заживо.


Бред, я смотрел видео пожара и прекратно видел, как огонь на 2-им этаже начался изнутри. Дать ссыль? Также, как служивший в реале 2 года срочником пожарником, могу вам рассказать, что люди так не угорают и так не обгорают. Я выносил угоревших и знаю что это. Кроме того, пожар был на нижних этажах, а на верхних находились вооруженные люди ведущие огонь. Почему с нижних этажей не поднялись наверх, той же причине, что они были убиты для картинки пожара, теми кто заперся вверху. А что делали как вы там говорите "майданутые", вполне видно на фото и видео тащили леса, чтобы спасти людей из горящего здания. Вот видеодоказательство https://www.youtube....h?v=zcERmnGY9Os
Только вы ведь не посмотрите, а зря. И вообще дайте людям в их стране решать самим как жить, без мнения сформированного нашим сверхправдивым ТВ, ок?

#52 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 07:18

Да Здравствует Новороссия!
А всех этих нелюдей ждет суд-Суд Истории!Без вариантов.Есть еще оболваненные пропагандой-это проходит-с потом и кровью....
Автор к сожалению неизвестен
Меня убили под СлавянскомПри минометном артобстреле,Убили брата в Краматорске –Сожгли «гвардейцы» в горотделе,Убили дядю из Одессы Нацисты В Доме Профсоюзов.Убит племянник в Волновахе –Мальчишка стал «двухсотым» грузом,Сестра убита в Лисичанске –На блок-посту из автомата,Убили деда под Луганском –Воронка там и нету хаты,Жена застрелена в Донецке –Из СВД стреляли в спину.Нас всех убили за «Єдину,Та незалежну Україну...».
  • MrSony это нравится

#53 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 07:48

Бред, я смотрел видео пожара и прекратно видел, как огонь на 2-им этаже начался изнутри. Дать ссыль? Также, как служивший в реале 2 года срочником пожарником, могу вам рассказать, что люди так не угорают и так не обгорают. Я выносил угоревших и знаю что это. Кроме того, пожар был на нижних этажах, а на верхних находились вооруженные люди ведущие огонь. Почему с нижних этажей не поднялись наверх, той же причине, что они были убиты для картинки пожара, теми кто заперся вверху. А что делали как вы там говорите "майданутые", вполне видно на фото и видео тащили леса, чтобы спасти людей из горящего здания. Вот видеодоказательство https://www.youtube....h?v=zcERmnGY9Os
Только вы ведь не посмотрите, а зря. И вообще дайте людям в их стране решать самим как жить, без мнения сформированного нашим сверхправдивым ТВ, ок?


Посмотрел видео и из него непонятно кого спасают из здания толи правда сторонников федерализации то ли своих же которые не успели покинуть загоревшееся здания. Ведь известно что уцелевшие люди спасались от толпы радикалов на крыше здания, а нижние этажи как раз контролировали правый сектор, ультрас и иже с ними. В тоже время в инете есть очень много видео очевидцов на котором четко видно как толпа радикалов закидывает здание коктейлями Молотова и стреляет из пистолетов по людям на крыше и в окнах верхних этажей. Но не нам с вами конечно судить о том кто виноват, ибо наверняка много незнаем. Учитывая масштаб трагедии в Одессе и общественный резонанс, согласитесь, что для нормальной власти было бы логично и справедливо провести независимое международное расследование этой трагедии, чтобы снять с себя все подозрения и обличить "сепаратистов" и вообще покарать виновных. Однако от этого власти категорически отказались, так же как и их спонсоры из НАТО, когда это предложила Россия на Совбезе ООН, вопрос почему?

#54 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 07:59

Хунта как порождение Госдепа надеется,что все он" разведет".Да весь этот"майдан"уже развели,как хотели.Покроет все преступления против своего же народа.Геноцид не имеет оправдания.Аппеляции не подлежит.

#55 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 08:12

Саня только один вопрос - почему вы на востоке начали движовать, а не пошли сбрасывать власть в Киеве как это делали западные регионы?




Извините,вопрос не ко мне но мое мнение-"Еще не вечер".Да и такое субьективное ощущение,появившееся после назначения очередного олигарха на президенство.Западные сами пойдут на Киев,хаос(управляемый) на руку многим спонсорам"майдана".

#56 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 13:49

///

Прикрепленные изображения

  • 42bae4e0f202.jpg


#57 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 11:47

Ну так дайте нам поменять это правительство. Вы ведь сами сами наставляете на нас дула автоматов.

Где вы выдели что бы у нас детей бомбили? Не надо нести чушь. При чём тут Ваши родственники и друзья, мы сами всё видим собственными глазами. Посмотрите что сейчас творится в в на востоке Украины, грабежи, мародёрство, убийства, и всё это дело рук сепаратистов, а как вы думаете кто это спонсирует? А зачем вы укрываете самого главного вора нашей страны?
Нечего смотреть только в одну сторону, будьте адекватны.


Я не знаю кто вы но, несёте чушь вы. Так как пересмотрели Укр сми. Марадёрство пресикается в плоть до расстрела. И вы думаете что ваша армия украины не хрена не марадёрствует?! Откройте глаза, они как попрашайки лазят по близ лижащм деревням и просят пожрать.Отдельные личности и ботальёны, в частности те которые стоят под моим городом г.Славянск на горе карачун. Любители самогона. На счёт детей, мрази стоят у руля украины и мрази отдают приказы стрелять в город.
jZt1uDiuJLw.jpg Детский садик, благо эвакуировали за благо временно.
z8YWwaELACc.jpg Детский приют, тоже пустой слава богу.

И о каком направлении оружия вы говорите. Мы избрали свой путь и не хотим и не будем жить как жили. Майдан боролся да обосрался, приведя очередного олигарха. И напомню многим: Не мы пришли армией к вам а ВАша АРМИЯ пришла НА Юго-Восток. В мой город ,в мою область. А то что ваши олигархи не хотят отпускать Ю-В это уже дело третье. И по большей части откройте глаза. За всё время укр сми и Аваков кричат погибло 20 человек укр армии. Б...., к горе карачун когда подходиш в солнечный день там дышать не возможно. Ваши мрази так сказать нацики бросают своих на поле боя , не важно раниных или нет но бросают. И вам не кто правды не говорит сколько уже погибло В.В и нациков.
Ещё фото привести г.Славянска.?!
Для всех что бы понимали. Я Щигельский Евгений Николаевич, житель г.Славянска, Новороссия,ДНР. И вижу ситуацию из нутри города.
Кому надо предоставлю ещё фото с мест обстрелов спальных районов и тд. И не буду их брать на других ресурсах а для особо умных специально пройдусь и пофоткаю.
Укр армия лупит в ценр города, пытается разбить инфраструктуру города. заводы, жд вокзал, больници. А вот к стати.
Фото0317.jpg Это всё что осталось от централного входа.
Вот теперь и думайте кто и что куда стреляет.
Фото0316.jpg Приёмный покой детской гор больници. 30,05,2014 в 4:00утра , славо богу не кто из дитей города тогда не заболел и не попал в эту больницу на приём!!!Напротив стоит паликлиника.
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#58 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 11:53

Бред, я смотрел видео пожара и прекратно видел, как огонь на 2-им этаже начался изнутри.


По поводу Одессы. Я щас могу дать десять ссылок на видео где, девочки готовят коктейль молотова. Где есть не оспаримое видео где что и как планировалось. Где и кто начал драку под какими лентами и потом под какими лентами загонял людей. Каридор позора- это тоже такое спасение?! Народ вы что очнитесь!!!!
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#59 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 12:44


Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#60 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:11

Лес рубят - щепки летят, и я последствия КТО в чечне видел своими глазами, будучи срочником. Поверьте намного живописнее. И называли меня некоторые такими же словами, как и вы сейчас укров армию называете. На любые события есть разные точки зрения, особенно на расстоянии. А лучше всего оценка будет по прошествии времени. Но, как прошедший мясорубку, я против любого применения насилия и считаю, что изначально в Славянске действовали не верно, ведь был пример Крыма где все мирно решилось. Зачем устроили эти пострелушки, войнушки захотелось? Да и личности, что там в "новообразованих" "у руля" мякго говоря не наталкивают на размышления о присущем им гуманизме. Неужели нельзя было найти хоть каких то приличных людей, а не полууголовных клоунов?



Copyright © 2024 Your Company Name