Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#226 OFFLINE   Fardeiy

Fardeiy

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 28 Март 2013 - 15:52

Добрый день, коллега! Представляю, каково бы Вам было сидеть в позе да без доступа к информации. Вижу, Вы используете OsMA. Смотрится как сигнал очень даже здорово!

Главное чтобы ложных было как можно меньше- раньше я этим индикатором вообще не пользовался,как он себя ведет не знаю. Пока устраивает, как вы сказали "смотрится здорово".

#227 OFFLINE   aulrih

aulrih

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • Баланс: 36.3$
  • Интересы:Спорт, литература

Отправлено 28 Март 2013 - 17:37

Приветствую, Aurlih!
Да, похоже, что сегодня всех тянет покупать...перед выходными.

Это заметно даже по магазинам))) У нас в воскресенье Пасха, ходил за продуктами, такую очередь на кассу отстоял - ого-го! Так что уж говорить о покупках на Forexe))))

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#228 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 17:42

Главное чтобы ложных было как можно меньше- раньше я этим индикатором вообще не пользовался,как он себя ведет не знаю. Пока устраивает, как вы сказали "смотрится здорово".

А Вы насколько большую историю графика можете загружать для статистики по данному осциллятору? Я, когда его тестировал после нашего общения относительно данного осциллятора, то смог загрузить только по июнь 2010.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#229 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 18:51

Система Lab-surfing выдала два сигнала BUY: пара AUD/USD (теперь уже полноценный нормальный сигнал с красивой картинкой, классическим осциллятором и подтверждением фильтров) по цене 1.0417 с ожидаемой целью 1.0499, а также пара AUD/CAD по цене 1.0582 с ожидаемой целью 1.0707.
Всем удачной охоты!

Прикрепленные изображения

• 1.png

#230 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:36

На графике Н4 в паре USD/CHF и долларовом индексе USDX рисуется правое плечо всем известной фигуры "Голова-плечи". Взгляните сами.

• 1.png

#231 OFFLINE   Raf

Raf

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:39

Красота! Купил на снижении основную пару на весь запланированный объем. Теперь будем подождать Изображение

Доброе утро, коллега! Видимо будет неплохой профит! А неадекватный киви точно неадекватен - 40 часов на одном месте. Мне уже даже всё равно куда пойдёт, на стоп или профитИзображение Просто интересно когда пойдёт - позицию держу
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#232 OFFLINE   Raf

Raf

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:05

На графике Н4 в паре USD/CHF и долларовом индексе USDX рисуется правое плечо всем известной фигуры "Голова-плечи". Взгляните сами.

Да, коллега, что-то похожее на H and S просматривается, только сейчас опять пошли бомбить правое плечо или круглый уровень 83 по индексу, уровень поддерживает на данное время средняя ВВ Н4
  • aulrih это нравится

#233 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:07

Доброе утро, коллега! Видимо будет неплохой профит! А неадекватный киви точно неадекватен - 40 часов на одном месте. Мне уже даже всё равно куда пойдёт, на стоп или профитИзображение Просто интересно когда пойдёт - позицию держу

Доброе утро, коллега! Вчера вышел из позы по 1.284 (просто повезло, я не умею перезаходить). Сравнивал графики основной пары и USD/CHF, поставил ордера на перезаход по 1.28 и 0.95 (сложный ордер с отменой другого, если первый сработает) и пошел спать. Ночью дали франк! И вот я опять в позе)))

У новозеландца (будем называть его киви) самое неприятное то, что, находясь в боковике, он подтягивает нижнюю границу канала. Как говорится в одной известной песне: "За что мы боролись, за что мы страдали?".

#234 OFFLINE   Raf

Raf

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:36

Доброе утро, коллега! Вчера вышел из позы по 1.284 (просто повезло, я не умею перезаходить). Сравнивал графики основной пары и USD/CHF, поставил ордера на перезаход по 1.28 и 0.95 (сложный ордер с отменой другого, если первый сработает) и пошел спать. Ночью дали франк! И вот я опять в позе)))

У новозеландца (будем называть его киви) самое неприятное то, что, находясь в боковике, он подтягивает нижнюю границу канала. Как говорится в одной известной песне: "За что мы боролись, за что мы страдали?".

Тогда с профитом, коллега! Я тоже думаю, что профит нужно забирать в конце дня, а не дожидаться границы канала. Ночью обычно начинается коррекция, а японцы утром вообще могут завернуть назад. Лучше перезайти на откате на следующий день, если сигнал в силе

#235 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:44

Тогда с профитом, коллега! Я тоже думаю, что профит нужно забирать в конце дня, а не дожидаться границы канала. Ночью обычно начинается коррекция, а японцы утром вообще могут завернуть назад. Лучше перезайти на откате на следующий день, если сигнал в силе

Золотые Ваши слова, коллега!

#236 OFFLINE   Raf

Raf

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:28

По евро-йене сигналы, как говорится, и вашим, и нашим, но последний медвежий. Остаётся пока наблюдать на заборе

• евро-йена.gif

• aulrih это нравится

#237 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:43

По евро-йене сигналы, как говорится, и вашим, и нашим, но последний медвежий. Остаётся пока наблюдать на заборе

Да, я бы тоже переждал сегодняшний день. К тому же на дневном ТФ очень интересная ситуация: нарисуют ли на D1 конвергенцию?

#238 OFFLINE   Raf

Raf

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 11:37

Да, я бы тоже переждал сегодняшний день. К тому же на дневном ТФ очень интересная ситуация: нарисуют ли на D1 конвергенцию?

Коллега, у вас есть сигналы по евро, франку и индексу в обратную сторону? У меня советник нарисовал предупредительные на разворот

#239 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 12:20

Коллега, у вас есть сигналы по евро, франку и индексу в обратную сторону? У меня советник нарисовал предупредительные на разворот

Извините, коллега, убегал бегать. Нет, у меня разворотов нет. Все пока указывает на "вниз" по франку и индексу и вверх по основной паре.

#240 OFFLINE   spgacc

spgacc

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 12:25

Торговли, похоже, сегодня не будет, все пары как в киселе со вчерашнего дня.
Я что хотел спросить, если позиция остается с пятницы на понедельник, но она не просто открыта, а у нее есть и стопы и тейк и в понедельник пара открывается с гэпом. Я знаю, что стопы и тейки в гэпе не срабатывают, то есть позиция может уйти сильно в минус - минуя стоп или сильно плюс - минуя тейк. Что произойдет со сделкой после открытия торгового дня, она сразу закроется, если гэп проскочил тейк или стоп по цене открытия ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name