Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#241 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 12:28

Извините, коллега, убегал бегать. Нет, у меня разворотов нет. Все пока указывает на "вниз" по франку и индексу и вверх по основной паре.


Спасибо! Я всё-таки закрылся по франку, отбив спред и своп, остался киви - стоит зараза
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#242 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 12:48

Торговли, похоже, сегодня не будет, все пары как в киселе со вчерашнего дня.
Я что хотел спросить, если позиция остается с пятницы на понедельник, но она не просто открыта, а у нее есть и стопы и тейк и в понедельник пара открывается с гэпом. Я знаю, что стопы и тейки в гэпе не срабатывают, то есть позиция может уйти сильно в минус - минуя стоп или сильно плюс - минуя тейк. Что произойдет со сделкой после открытия торгового дня, она сразу закроется, если гэп проскочил тейк или стоп по цене открытия ?


Это оговаривается в торговых условиях ДЦ, некоторые практикуют закрытие ТР по цене ордера, а SL по цене открытия рынка, если его проскочили. В других - и ТР, и SL по цене открытия, что более справедливо. В любом случае сделка закрывается, если проскочили ТР или SL
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#243 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 14:06

Это оговаривается в торговых условиях ДЦ, некоторые практикуют закрытие ТР по цене ордера, а SL по цене открытия рынка, если его проскочили. В других - и ТР, и SL по цене открытия, что более справедливо. В любом случае сделка закрывается, если проскочили ТР или SL


спасибо

#244 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 16:16

Спасибо! Я всё-таки закрылся по франку, отбив спред и своп, остался киви - стоит зараза


У меня франк нарисовал совсем безрадостную картинку! Причем, сделал это задним числом. Правда, по индексу и основной паре граница канала пока не дошла. Так что я еще посижу в позе.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#245 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 16:19

Система выдала сигнал на закрытие позы по паре GBP/USD по цене 1.5218.

Прикрепленные изображения

  • 2.png

  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#246 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 09:05

Австралиец и он же в паре с канадцем пытаются перерисовать сигнал на покупку и сломать картинку с конвергенцией. Следующая свеча на Н4 покажет, удалось это или нет.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#247 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 11:34

Австралиец и он же в паре с канадцем пытаются перерисовать сигнал на покупку и сломать картинку с конвергенцией. Следующая свеча на Н4 покажет, удалось это или нет.
Всем доброй охоты!


Привет, aulrih! Бурную деятельность ты развил со своей системой, и подмял под себя все пары на форексе!:rolleyes:/> Так держать! Успехов!:thumbsup:/>

#248 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 12:00

Привет, aulrih! Бурную деятельность ты развил со своей системой, и подмял под себя все пары на форексе!Изображение/> Так держать! Успехов!Изображение/>


Добрый день, Олег! Большое спасибо! И доброй охоты! Изображение
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#249 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:22

Хитрый канал в индексе USDX подтянул нижнюю границу к предпоследней свече, отчего картина поменялась, и по системе Lab-surfing вышел приказ на закрытие позы. Что я и сделал в паре USD/CHF!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#250 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 17:09

Хитрый канал в индексе USDX подтянул нижнюю границу к предпоследней свече, отчего картина поменялась, и по системе Lab-surfing вышел приказ на закрытие позы. Что я и сделал в паре USD/CHF!


Добрый вечер, коллега! Похоже по индексу на юга собрались, вторая попытка протестировать верха не дошла до границы канала. Пора подумать о покупках, по австралийцу у меня дает добро стохастик
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#251 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 17:24

Австралиец и он же в паре с канадцем пытаются перерисовать сигнал на покупку и сломать картинку с конвергенцией. Следующая свеча на Н4 покажет, удалось это или нет.
Всем доброй охоты!


Доброго всем времени суток. Сигнал перерисовали а вот картинка с конвергенцией цела, думается мне цели будут достигнуты. Я сегодня на заборе, хоть и руки чешутся-начало новой рабочей недели, и сигналы есть-- у нас завтра с утра, а точнее уже сегодня- отключение электро энергии, в связи со штормовым предупреждением на 2 дня, будь оно не ладно. Изображение Так что на заборе как минимум до среды это в лучшем случае-погода покажет...

Прикрепленные изображения

  • aud usd  h4  01.04.13.gif
  • aud cad  h4  01.04.13.gif

  • Raf и aulrih это нравится

#252 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 18:12

Доброго всем времени суток. Сигнал перерисовали а вот картинка с конвергенцией цела, думается мне цели будут достигнуты. Я сегодня на заборе, хоть и руки чешутся-начало новой рабочей недели, и сигналы есть-- у нас завтра с утра, а точнее уже сегодня- отключение электро энергии, в связи со штормовым предупреждением на 2 дня, будь оно не ладно. Изображение Так что на заборе как минимум до среды это в лучшем случае-погода покажет...


А я зайду на пробое ВВ на Н1, это и средняя на Н4. Если опять вниз, то от нижней границы на buy
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#253 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 20:49

Добрый вечер, коллега! Похоже по индексу на юга собрались, вторая попытка протестировать верха не дошла до границы канала. Пора подумать о покупках, по австралийцу у меня дает добро стохастик


Добрый вечер, коллега! Я уже посматриваю на продажу евро... Жду, что нарисует картинка.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#254 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 20:52

А я зайду на пробое ВВ на Н1, это и средняя на Н4. Если опять вниз, то от нижней границы на buy


А я, откровенно говоря, забоялся (чтобы не сказать, зассал) и не стал удерживать позу, хотя она и сходила, куда надо! Теперь смотрю на падение. Жду сигнала. Доброй охоты вам, коллега!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#255 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 20:58

Добрый вечер, коллега! Я уже посматриваю на продажу евро... Жду, что нарисует картинка.


Цель по индексу заманчивая - нижняя граница канала 82,25. По австралийцу зашел, правда высоковато. но с утра сейчас нет возможности. Если пойдём цель отрабатывать - компенсирую возможный лосс по киви
  • Omix и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name