Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#256 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 21:41

А я, откровенно говоря, забоялся (чтобы не сказать, зассал) и не стал удерживать позу, хотя она и сходила, куда надо! Теперь смотрю на падение. Жду сигнала. Доброй охоты вам, коллега!


Я тоже засомневался в покупке фунта, а он как раз хорошо отработал сигнал
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#257 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 07:01

В парах AUD/USD и AUD/CAD закончилась отработка сигнала на покупку (система Lab-surfing выдала сигнал за закрытие позиций и фиксацию прибыли).
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, G@S, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#258 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:57

Система Lab-surfing подала сигнал в паре GBP/USD: sell 1.5232, цель 1.5092. На графике имеется четкая дивергенция на обоих осцилляторах, фильтры подтверждают сигнал.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#259 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:11

Вышел сигнал по основной паре (sell 1.2835), но сигнал кривенький, к тому же фильтры не подтверждают данный сигнал. На индексе доллара и в зеркальной паре USD/CHF сигнала нет. Так что, как говорят коллеги, сидим на заборе.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#260 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:19

Доброго всем времени суток. Сигнал перерисовали а вот картинка с конвергенцией цела, думается мне цели будут достигнуты. Я сегодня на заборе, хоть и руки чешутся-начало новой рабочей недели, и сигналы есть-- у нас завтра с утра, а точнее уже сегодня- отключение электро энергии, в связи со штормовым предупреждением на 2 дня, будь оно не ладно. Изображение Так что на заборе как минимум до среды это в лучшем случае-погода покажет...


Приветствую коллеги. Итак я на "коне", что не может не радовать. Синоптики с погодой не угадали, небольшой ветер и слава богу. Отключение хоть и было но не надолго. Обидно - в сделки не вошел, канал хоть и сузился но тем ни менее был бы профит, вот только бы мешает. По фунту сделку проморгал, сейчас входить уже поздно.
  • aulrih это нравится

#261 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:27

Приветствую коллеги. Итак я на "коне", что не может не радовать. Синоптики с погодой не угадали, небольшой ветер и слава богу. Отключение хоть и было но не надолго. Обидно - в сделки не вошел, канал хоть и сузился но тем ни менее был бы профит, вот только бы мешает. По фунту сделку проморгал, сейчас входить уже поздно.


Добрый день, коллега! Рад, что у Вас погода решила не экстремальничать. Я сам пропустил сигнал по фунту, все ждал, что же нарисует основная пара. А она нарисовала корявенькую картинку: как говорится, ожидал Рембранта, а получил Малевича Изображение Успокаивает то, что сигналов и сделок на наш век еще хватит!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#262 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:43

Подскажите, пожалуйста, вход по данной системе. Входим сразу же после выполнения всех сигналов НА СТРЕЛОЧКЕ в канале? Или же необходимо дождаться закрытия свечи в направлении сделки?

#263 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:02

Подскажите, пожалуйста, вход по данной системе. Входим сразу же после выполнения всех сигналов НА СТРЕЛОЧКЕ в канале? Или же необходимо дождаться закрытия свечи в направлении сделки?


Добрый день! Вход осуществляется после того, как на графике нарисовалась дивергенция/конвергенция, у канала появилась стрелочка, линии осциллятора Stochastic повернулись в нужную Вам сторону и завершилось рисование свечи.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#264 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:08

в таком случае еще вопросы. Вход с рынка или по отложным ордерам? Стохастик должен находить ВНЕ зон перекупленности/перепроданности?

#265 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:48

в таком случае еще вопросы. Вход с рынка или по отложным ордерам? Стохастик должен находить ВНЕ зон перекупленности/перепроданности?


Если все вышеперечисленные условия имеются в наличии, то вход производится с рынка (я обычно вхожу на последних минутах четырехчасовой свечи). Стохастик может при этом находиться в зонах перекупленности/перепроданности (это не существенно), но обычно он уже выходит за данные границы.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#266 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:50

Я вынужден удалить из системы пару NZD/USD в силу ее полнейшей неадекватности и неисполнения сигналов.
  • Raf, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#267 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:55

спасибо за разъяснения. И еще один вопрос Изображение. Сколько всего времени Вы уже работаете по данной системе? (не важно на каких рынках). Вроде бы Вы это не озвучивали в данной теме. Или я невнимательно смотрел? Изображение

#268 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:58

спасибо за разъяснения. И еще один вопрос Изображение. Сколько всего времени Вы уже работаете по данной системе? (не важно на каких рынках). Вроде бы Вы это не озвучивали в данной теме. Или я невнимательно смотрел? Изображение


Я, кажется, где-то раньше упоминал, что торгую по данной системе с ноября 2009. Не помню, вроде бы писал. Если нет, то Вы абсолютно правы, указав мне на это упущение.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#269 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 17:31

Я вынужден удалить из системы пару NZD/USD в силу ее полнейшей неадекватности и неисполнения сигналов.



Добрый вечер! Вот это правильно. Был ещё дополнительный медвежий сигнал, но неадекватный рванул на север. Лосс в 50 пунктов скомпенсировался австралийцем, который отработал сигнал. Остался по крайней мере при своих
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#270 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 17:50

Добрый вечер! Вот это правильно. Был ещё дополнительный медвежий сигнал, но неадекватный рванул на север. Лосс в 50 пунктов скомпенсировался австралийцем, который отработал сигнал. Остался по крайней мере при своих


Добрый вечер, коллега! Меня это киви безбашенное уже достало своим идиотским поведением! Я искренне рад, что Вы столь успешно избежали просадки счета. Сам же смотрю сегодня полдня на фунт и сокрушаюсь по поводу того, что не стал его селлить, а ждал, что же нарисует евро.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name