Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Sonic R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#46 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:18

Изображение/>/>/> Я про него.Изображение/>/>/> Лучший сигнал - это продолжение тренда. Когда есть первый импульс цены, часто публика торгует против него. Надо дождаться отката, и торговать в направление первого импульса.Изображение/>/>/> Я прямо сейчас продал евроену на тесте максимума вчерашнего дня. Да и от дракончика и трендовой линии цена далеко отклонилась. Так что я открылся сейчас против Соник Р. Посмотрю что дальше будет. Подожду немного, и если рыгнок не пойдет в мою сторону - закроюсь.Изображение/>/>/>


А чего иногда PVA Alert кричит? что ей нужно?)
keep your dream, keep it real..

 
 

#47 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:30

Зацени творчество)))
типо того?)))
поправь, где неправ!



Все правильно. Когда тренд ускоряется цена не будет дракончик пересекать, а отскакивать от него. Когда цена пересекает дракончик, народ надеется на продолжение движения цены дальше. И если цена разворачивается, то народ попался, и как следствие резкий выпад цены в противоположную сторону, чтобы ловушка захлопнулась.. Но если цена не разворачивается, то перед ценой линия тренда, если цена уходит выше линии тренда, то это уже тревожный сигнал. Все ОК нарисовал.:thumbsup:/>/>/> Плюсики кончились, не могу поставить.:rolleyes:/>/>/>

#48 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:35

Все правильно. Когда тренд ускоряется цена не будет дракончик пересекать, а отскакивать от него. Когда цена пересекает дракончик, народ надеется на продолжение движения цены дальше. И если цена разворачивается, то народ попался, и как следствие резкий выпад цены в противоположную сторону, чтобы ловушка захлопнулась.. Но если цена не разворачивается, то перед ценой линия тренда, если цена уходит выше линии тренда, то это уже тревожный сигнал. Все ОК нарисовал.Изображение/>/>/> Плюсики кончились, не могу поставить.Изображение/>/>/>


да, вот и у меня) ставил ставил, кончились)
в общем, если шо, рисуй =)))) буду учиться, нравится эта система, я что-то последнее время увлекся всякой ерундой и торгговать разучился, вернулся сейчас опять к ренко, но уже в более умеренном виде, пробую соника мелкими лотами, в общем потихоньку все)
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#49 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:35

А чего иногда PVA Alert кричит? что ей нужно?)


Алерт кричит когда увеличивается тиковый объем. Это предупреждающий сигнал о том, что пора сваливать из позиции. Но не факт. Но штука полезная для переоценки ситуации.

#50 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:38

да, вот и у меня) ставил ставил, кончились)
в общем, если шо, рисуй =)))) буду учиться, нравится эта система, я что-то последнее время увлекся всякой ерундой и торгговать разучился, вернулся сейчас опять к ренко, но уже в более умеренном виде, пробую соника мелкими лотами, в общем потихоньку все)



Пробовать надо все, но выбрать своё. Я от ренко отказался, нет в них информативности нужной мне. Мне нравится смотреть как цена ведет себя на определенных уровнях, Ренко все гасит.

#51 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 19:40

Смотри ещё))))
хорошо отработало, как по схеме!

btw надо бы тебе добить до 1000 плюсов, думаю за недельку наплюсую) пиши почаще))))
будем получать новое звание!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#52 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 20:26

И евроена понемногу сползает внизJ

Смотри ещё))))
хорошо отработало, как по схеме!

btw надо бы тебе добить до 1000 плюсов, думаю за недельку наплюсую) пиши почаще))))
будем получать новое звание!


Отлично сыграно! Как по нотам.. Изображение Вижу ты Соник применяешь успешно. Изображение . Вообще Соник для краткосрочной торговли очень хорош. И частенько по трендовым парам дает очень хорошие входы Главное чтобы рынок двигался. Изображение А звание.....Я за зваием не гонюсь, дружище. Лучше б их не было вовсе. на этом форуме. Баловство одно. . ИзображениеА фунт подняля между тем еще выше. ИзображениеИ евроена сползает понемногу вниз, еще чуть-чуть и перейду в БУ.

#53 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 08:49

Итак, ловля вершины по евроене закончилась лоссом в 50 пунктов. Рынок подошел к моему стопу, снял его и развернулся. Попытка поймать вершину в трендовый день получила от рынка соответствующую оценку. Да и Sonik R команду продавать не давал. Покупать - пожалуйста, продавать - нет А вершина предыдущего дня на бычем рынке и существует для того, чтобы цена преодолевала его. Сегодня день другой .И я продал евроену опять, но уже при пересечении ценой дракончика сверху вниз. Дальше - на усмотрение рынка. На рынке по евроене сложился многомесячный бычий тренд, так что лоссы продавцов закономерное явление. Изображение
  • G@S и Continent это нравится

#54 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 09:38

Итак, ловля вершины по евроене закончилась лоссом в 50 пунктов. Рынок подошел к моему стопу, снял его и развернулся. Попытка поймать вершину в трендовый день получила от рынка соответствующую оценку. Да и Sonik R команду продавать не давал. Покупать - пожалуйста, продавать - нет А вершина предыдущего дня на бычем рынке и существует для того, чтобы цена преодолевала его. Сегодня день другой .И я продал евроену опять, но уже при пересечении ценой дракончика сверху вниз. Дальше - на усмотрение рынка. На рынке по евроене сложился многомесячный бычий тренд, так что лоссы продавцов закономерное явление. Изображение


да, вижу, немного вернулись в канал, думаю, если выйдем, то ухожу в продажу по евроене
=) удачи нам обоим! Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#55 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 13:20

Еврика хорошо поймал
АУда продал
ЮЗД JPY по б.у. закрыло) тоже хотел продавать)
Чифа продал
золото купил, а оно сцуко идет вниз =(((
поспешил блин.. бесит оно меня последнее время
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#56 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 13:31

Еврика хорошо поймал
АУда продал
ЮЗД JPY по б.у. закрыло) тоже хотел продавать)
Чифа продал
золото купил, а оно сцуко идет вниз =(((
поспешил блин.. бесит оно меня последнее время


Отлично поторговал! А я остался не у дел сегодня. Евроена опять стоп выбила. Соник Р говорил покупать. Тренд вверх. Нужно было покупать. Но сейчас уже поздно лезть в рынок. Золото в нисходящем тренде Нет смысла ловить на нем дно. Как и нет смысла ловить вершину на евроене. Нужны нормальные развороты.
  • Continent это нравится

#57 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 13:44

Отлично поторговал! А я остался не у дел сегодня. Евроена опять стоп выбила. Соник Р говорил покупать. Тренд вверх. Нужно было покупать. Но сейчас уже поздно лезть в рынок. Золото в нисходящем тренде Нет смысла ловить на нем дно. Как и нет смысла ловить вершину на евроене. Нужны нормальные развороты.


ага, да толку блин от этой торговли, по золоту срезало хорошо по стопу и развернулось))) ладно, хрен с ним) не хочу больше золото покупать)
keep your dream, keep it real..

#58 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 15:27

Ну блин слов нет, миллиметром закрыло в стоп и наверх... что за день! =)
keep your dream, keep it real..

#59 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 21:19

Сигналы на покупку по евроене, которые выдал Sonic R, и которые я не взял, имея предвзятое мнение о перекупленности пары. Предвзятое мнение худший враг трейдера. Хороший и наглядный урок. Изображение

Смотрим, запоминаем, думаем, делаем выводы. Изображение


  • G@S и Continent это нравится

#60 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:53

Да, ты прав! Соника иногда стоит смело слушать и не обращать ни на что внимание, я даже стараюсь ни на какие дневки и H4 не заглядывать =)
я с твоего позволения тоже буду темку развивать, кое какие выводы сделаю для наглядности, чтобы такие крабы как я, сразу вникали в суть системы)))
ИзображениеИзображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name