Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Sonic R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#31 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 09:59

Тема закрыта в связи с отсутствием интереса со стороны трейдерского сообщества.
  • Continent это нравится

 
 

#32 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 19:50

надо будет почитать =) люблю тот портал от Павла777, так что изучу и это) лишним не будет!
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#33 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 14:46

надо будет почитать =) люблю тот портал от Павла777, так что изучу и это) лишним не будет!


Лишней не будет любая информация по торговле.:rolleyes:/>/>/>
Евроена 15 октября 2013 года
  • G@S это нравится

#34 assaiii

assaiii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 06:51

Ребят, а где ж сам архивчик с ТС???

#35 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 07:31

Ребят, а где ж сам архивчик с ТС???



Архив здесь. Если хотите использовать Sonic R, предварительно посмотрите видео по этой системе на сайте tradelikeapro. Там только вводная часть, причем сильно усеченная, но представление какое-то сложится. Остальное - самостоятельная работа. Система поддерживается авторром на англоязычном сайте форексфактори. Там большая ветка по ней. Система трендовая, так как основана на скользящих средних. В диапазоне не работает. Ниже привожу примеры проведенных недавно мною сделок по этой системе, скрины которых у меня сохранились. В них можно увидеть различные сетапы на открытие позиций. Не забываем про ММ и стопы. Удачи.
  • G@S и Continent это нравится

#36 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 11:36

надо возвращать тему) я с павловской инфой так толком и не разобрался =))))))
можно точнее условия покупки и продажи? желательно с примером?))) заранее благодарен ИзображениеИзображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#37 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 11:44

Прикольно, только недавно увидел это))))))
обновил соника, а то был у меня 11го года)))
вот только мне неясно, нижний индикатор показывает объемы?
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#38 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 15:28

надо возвращать тему) я с павловской инфой так толком и не разобрался =))))))
можно точнее условия покупки и продажи? желательно с примером?))) заранее благодарен ИзображениеИзображение



Привет. Сразу хочу отметить, что нет абсолютно совершенной системы. Sonic R не исключение. В диапазоне она не работает, так как построена на основе скользящих средних. Самый сильный сигнал по ней, это когда цена совершает направленное движение ( дракончик при этом находится между ценой и линией тренда), затем возвращается к дракончику, или еще лучше пересекает его, а затем продолжает первоначальное движение, как это было по золоту вчера и два дня назад. Кроме этого сигнала я могу торговать и против Sonic R, если сложатся определенные условия. Sonic R требует применения творческго пподхода, это не механическая система. Если эта система не нравится, или пришлась не по душе, то лучше не использовать её. Я не популяризирую её и никому не навязываю. Представлял её я только для ознакомления.


На первом скрине видно положение Sonic R при котором сигнал не сработал (15.11.13, пятница), зато 18 11.13 и 20.11.13 Sonic R выдал вполне валидные сигналы к продаже Автор системы советует торговать по этой системе не чаще 5 раз в неделю..Каждый для себя сам решает использовать эту систему, или нет.
  • Continent это нравится

#39 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 15:57

надо возвращать тему) я с павловской инфой так толком и не разобрался =))))))
можно точнее условия покупки и продажи? желательно с примером?))) заранее благодарен ИзображениеИзображение



Относительно павловской инфы......Павел представил её преимущественно как разворотную, но самые сильные сигналы эта система выдает в продолжение трендового движения. Я много намучился с ней, опираясь на павловскую инфу, то теперь разобрался, и мне система нравится.В общем система для активной торговли, но требует выдержку и внимание.
  • Continent это нравится

#40 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 16:06

Относительно павловской инфы......Павел представил её преимущественно как разворотную, но самые сильные сигналы эта система выдает в продолжение трендового движения. Я много намучился с ней, опираясь на павловскую инфу, то теперь разобрался, и мне система нравится.В общем система для активной торговли, но требует выдержку и внимание.


спасибо дружище! сейчас вот я не понмаю по золоту сигналов =)) все как то в дракоше веритится, ты наверное тоже ждешь?
лично я за продажи, а там кто знает.. линия 89 высоко, наверное не стоит покупать, пока не окажется выше её?
keep your dream, keep it real..

#41 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 16:17

спасибо дружище! сейчас вот я не понмаю по золоту сигналов =)) все как то в дракоше веритится, ты наверное тоже ждешь?
лично я за продажи, а там кто знает.. линия 89 высоко, наверное не стоит покупать, пока не окажется выше её?


Когда цена болтается в теле дракончика, или прыгает вверх-вниз вокруг него , я не вхожу. Это пила. Лучший сигнал, это когда движение уже состоялось, и цена вернулась снова к дракончику, или пересекла его, и продолжает первоначальное движение. Но нужно быть осторожным все равно, чтобы не продать на дне, или не купить на вершине. Следует учитывать в торговле фильтры и другие торговые установки. По золоту я сейчас не загадываю. Могут запросто влупить свечку вверх без предупреждения. Сегодня я точно золотом торговать не стану. Удачи!:beer2:/>
  • Continent это нравится

#42 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 17:25

Когда цена болтается в теле дракончика, или прыгает вверх-вниз вокруг него , я не вхожу. Это пила. Лучший сигнал, это когда движение уже состоялось, и цена вернулась снова к дракончику, или пересекла его, и продолжает первоначальное движение. Но нужно быть осторожным все равно, чтобы не продать на дне, или не купить на вершине. Следует учитывать в торговле фильтры и другие торговые установки. По золоту я сейчас не загадываю. Могут запросто влупить свечку вверх без предупреждения. Сегодня я точно золотом торговать не стану. Удачи!Изображение/>


я взял прибыль 650 пунктов, хватит)
больше ен хочу, да и не понимаю нихрена.. вчера прошляпил все))))))
засмотрелся сериала The Walking DEAD =)) не до торговли было, а зря!
появляйся тут почаще, интересные фишки показывай) если будет что получаться, тоже буду скрины выкладывать)

и ещё - про лучший сигнал, допусти цена пересекла 89-ю, пересекла тело дракона и прет вверх, но потом возвращается в драконий канал и вновь выходит на вершины, ты про него?
или наоборот когда пробивает и идет вниз?
=)))
  • G@S это нравится
keep your dream, keep it real..

#43 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 17:49

я взял прибыль 650 пунктов, хватит)
больше ен хочу, да и не понимаю нихрена.. вчера прошляпил все))))))
засмотрелся сериала The Walking DEAD =)) не до торговли было, а зря!
появляйся тут почаще, интересные фишки показывай) если будет что получаться, тоже буду скрины выкладывать)

и ещё - про лучший сигнал, допусти цена пересекла 89-ю, пересекла тело дракона и прет вверх, но потом возвращается в драконий канал и вновь выходит на вершины, ты про него?
или наоборот когда пробивает и идет вниз?
=)))



:rolleyes:/>/>/> Я про него.:rolleyes:/>/>/> Лучший сигнал - это продолжение тренда. Когда есть первый импульс цены, часто публика торгует против него. Надо дождаться отката, и торговать в направление первого импульса.:rolleyes:/>/>/> Я прямо сейчас продал евроену на тесте максимума вчерашнего дня. Да и от дракончика и трендовой линии цена далеко отклонилась. Так что я открылся сейчас против Соник Р. Посмотрю что дальше будет. Подожду немного, и если рыгнок не пойдет в мою сторону - закроюсь.:rolleyes:/>/>/>
  • G@S это нравится

#44 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:17

Изображение/>/>/> Я про него.Изображение/>/>/> Лучший сигнал - это продолжение тренда. Когда есть первый импульс цены, часто публика торгует против него. Надо дождаться отката, и торговать в направление первого импульса.Изображение/>/>/> Я прямо сейчас продал евроену на тесте максимума вчерашнего дня. Да и от дракончика и трендовой линии цена далеко отклонилась. Так что я открылся сейчас против Соник Р. Посмотрю что дальше будет. Подожду немного, и если рыгнок не пойдет в мою сторону - закроюсь.Изображение/>/>/>


Зацени творчество)))
типо того?)))
поправь, где неправ!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • G@S и Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#45 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:18

Изображение/>/>/> Я про него.Изображение/>/>/> Лучший сигнал - это продолжение тренда. Когда есть первый импульс цены, часто публика торгует против него. Надо дождаться отката, и торговать в направление первого импульса.Изображение/>/>/> Я прямо сейчас продал евроену на тесте максимума вчерашнего дня. Да и от дракончика и трендовой линии цена далеко отклонилась. Так что я открылся сейчас против Соник Р. Посмотрю что дальше будет. Подожду немного, и если рыгнок не пойдет в мою сторону - закроюсь.Изображение/>/>/>


а чего иногда VPA Alert кричит?)
что ей нужно?)
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name