Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Sonic R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#16 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 13:18

Все позиции закрыты. Подведем итоги. По евроене взято около 150 пунктов прибыли, а по фунтене около 200 пунктов. Двухдневный рейд вместе с Sonic R был приятным и полезным. :rolleyes:/>/> Всем удачи в торгах!:beer2:/>/>
  • G@S и kiborgi это нравится

 
 

#17 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 18:54

Купил евроену после существенного снижения. Все-таки восходящий тренд по этой паре пока не нарушен. Но готов быстро выйти, так как день жестко распродавался, и скорее всего закроется на своем минимуме. Но так же и возможен внезапный визит крупных быков.

Визита быков не последовало. Взял небольшой убыток.
  • G@S это нравится

#18 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 20:50

Снова открылся в покупку.
  • G@S это нравится

#19 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 08:09

Вход в покупку по евроене был преждевременным и не по правилам Sonic R. Точка остановки на 1.2984 поддержку не сформировала (техника Тэйлора пока не применима), и хоть есть желание увидеть отскок вверх (вроде бы логичный) на 30-40 пунктов, я счел за благо выйти из рынка и ждать дальнейшего сигнала от Sonic R. Последнее дело надеяться на удачу на рынке Форекс.
  • G@S это нравится

#20 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 17:04

Евроена все-таки отскочила вверх на 60 пунктов. Но меня заинтересовало золото. Высоко локально забралось, и я продал его на втором пике дня. Все в безубытке. Понаблюдаю за ним.:rolleyes:/>/>/>
Если первые продажи золота были по Вику Сперандео, то вторые уже по Sonic R.
  • G@S это нравится

#21 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 18:18

Евроена все-таки отскочила вверх на 60 пунктов. Но меня заинтересовало золото. Высоко локально забралось, и я продал его на втором пике дня. Все в безубытке. Понаблюдаю за ним.Изображение/>/>/>
Если первые продажи золота были по Вику Сперандео, то вторые уже по Sonic R.


...дружище, на дневке, пин рисует, может будет поход вниз, как для корекции, может быть...

Прикрепленные изображения

  • golddaily.png

  • Jktu это нравится

#22 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 19:05

...дружище, на дневке, пин рисует, может будет поход вниз, как для корекции, может быть...



Я на дневки тоже смотрю, но важнее для меня более краткосрочный график, а он пока рисует явный разворот. Если реализуется, то золото может хорошо просесть, даже если и в рамках коррекции. На дневках свеча может перерисоваться. Пока день не закроется, ждать какую-либо свечу не вижу смысла.:rolleyes:/>
  • G@S это нравится

#23 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 08:56

Великолепнейший сетап на продажу показал сегодня Sonik R по золоту от 1414.00.!:thumbsup:/>/>/> Нужно конечно мужество и твердая рука, чтобы взять его, так как точка остановки была всего одна. Я не взял, так как продал еще вчера. Можно было конечно добавиться, ну да ладно, золотом я только начинаю торговать. Sonik R и по золоту работает хорошо. Система G@S вчера дала замечательный сигнал на продажу. Золото вчера побывало на значимом уровне сопротивления, и не взяло его. Может ему нужен разбег?:rolleyes:/> Всем удачи в торгах!
  • G@S это нравится

#24 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 09:02

Великолепнейший сетап на продажу показал сегодня Sonik R по золоту от 1414.00.!Изображение/>/> Нужно конечно мужество и твердая рука, чтобы взять его, так как точка остановки была всего одна. Я не взял, так как продал еще вчера. Можно было конечно добавиться, ну да ладно, золотом я только начинаю торговать. Sonik R и по золоту работает хорошо.


...да дружище, видиш пин работает! вместе мы не победимы, профитаИзображение
  • Jktu это нравится

#25 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 09:06

...да дружище, видиш пин работает! вместе мы не победимы, профитаИзображение



Конечно, дружище, пин всегда очень важен, когда он появляется на важном уровне, как это было вчера по золоту. Твоя система правит балом! Мне нравится её опережающий характер работы.:thumbsup:/>/>/>/>/>/> У тебя есть белый конь? Скоро командовать парадом будешь, до маршала ведь уже недалеко!:laugh1:/>/>/>/> Удачи!:beer2:/>/>/>/>
  • G@S это нравится

#26 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 21:29

Я хотел бы разобрать очень интересные торговые возможности по евро, которые можно было идентифицировать с помощью Sonuc R в прошедшие среду, четверг, и пятницу. Причем, в среду зародился понижающий тренд по евро, а в четверг и пятницу он продолжился. Однако в пятницу торговый сигнал по системе первый был не столь однозначным, зато второй был полностью валидным. Конечно, можно сказать, что легко рисовать сигналы в ретроспективе. Да, это всегда легко. Но все же, если вам интересна эта система, то приведенные примеры наглядно демонстрируют её действенность, в период развития трендового движения.
  • G@S это нравится

#27 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 15:51

Продажа золота. по Sonic R,
  • G@S и kiborgi это нравится

#28 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 10:43

Продажа долларены по системе Sonic R. Сетап на продажу практически идеален. Цена пересекла вниз и дракончик, и линию тренда. Закрепилась ниже, а затем поднялась верх к линии тренда, при этом дракончик приготовился пересечь линию тренда вниз. Здесь мы и продаем с высокой степенью вероятности дальнейшего снижения цены.
Выход из позиций
  • G@S это нравится

#29 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 16:01

Покупка евродоллара по Sonic R. Евродоллар спустя несколько часов.. Закрытие позиций
Справедливости ради следует отметить что позиции были закрыты преждевременно. Рынок поднялся еще на 50 пунктов вверх, Однако профит есть профит. Спасибо Sonic R за профит.:thumbsup:/>/>
  • kiborgi это нравится

#30 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 12:08

И еще один, последний пример торговли по Sonic R. Продажа евроены после реакции рынка. Верхние продажи были сделаны не по системе Sonik R, а по другим торговым установкам. Всем удачи!:thumbsup:/>/>/>/>
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name