Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Sonic R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 16:18

Sonic R это еще одна трендследящая торговая система. Она была представлена на англоязычном сайте Форексфактори, и предназначена для использования на 15-минутных графиках. Система имеет на Форексфактори большуя ветку, пользуется популярностью, и постоянно поддерживается автором. Последняя версия переработана, имеет более приятное зрительное восприятие, и имеет шаблоны на различные предпочтения. Я приложил для полноты и вариант предыдущей версии и вариант последней. Кто заинтересуется данной системой, будет иметь возможность выбрать то, что ему больше подходит. Удачи в торгах!
  • Omix, G@S, evg3107 и еще 1 это нравится

 
 

#2 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 21:10

...молодец товарищ - сержант, так держать, интересная стратегия, думаю многим понравится, а может кому подойдет - навсегда, профита другИзображение
  • Jktu это нравится

#3 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 21:23

Спасибо, товарищ лейтенант.:rolleyes:/> Стратегия очень хороша в тренде, с простыми и понятными правилами, и она учитывает методику VSA. Профита, дружище.:shit:/>
  • Omix это нравится

#4 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 13:00

Пример сделки по системе Соник Р. Цена пересекла "дракончик" сверху вниз в сторону линии тренда, и затем стала восстанавливать рост. Цель в 25 пунктов была быстро достигнута.
  • Omix это нравится

#5 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 19:37

Архивы торговой системы Sonic R.

#6 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 12:48

Продажа австралийца по системе Sonic R.

#7 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 05:52

Тема закрыта.

#8 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 21:45

Тема возобновлена. Ниже прилагается новейший на сегодняшний день шаблон системы Sonic R. Здесь я буду выкладывать заключаемые сделки по системе Sonic R. Торговля будет вестись по 15-минутным графикам на четырех парах: USDCAD, USDJPY, EURJPY, и GBPJPY.

Ниже приведен скрин короткой сделки осуществленной 23 августа по USDCAD.
  • Afroodit это нравится

#9 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 09:47

Открыты короткие позиции по USDJPY и еновым кроссам.
  • G@S это нравится

#10 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 14:37

Открыты короткие позиции по USDJPY и еновым кроссам.


...дружище, с возвращением, где пропадал?Изображение
  • Jktu это нравится

#11 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 15:27

Доброго дня. Jktu не могли бы Вы более подробно описать представленную ТС: правила входа, выхода, SL и профит. Назначения индикаторов. Я как понял в левом нижнем углу лента новостей, насколько важен этот индюк?, может его можно удалить, а то у меня терминал жестко зависать начал - после установки шаблона.
  • Jktu это нравится

#12 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 16:41

...дружище, с возвращением, где пропадал?Изображение



Привет, друг! Смотрел твои фотки, классно отдохнул! Рад за тебя. Я теперь здесь обитаю, Не знаю еще, надолго ли. :rolleyes:/>/>/>/>/> Здесь тихо и спокойно. И это радует.:laugh1:/>/>/>/>/> Видел твою покупку по золоту. Искренне радовался твоему успеху. Твой метод торговли заслуживает пристального внимания и изучения.:thumbsup:/>/>/>/>/> Удачи в торговле!:beer2:/>/>/>/>/>
  • G@S это нравится

#13 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 16:55

Доброго дня. Jktu не могли бы Вы более подробно описать представленную ТС: правила входа, выхода, SL и профит. Назначения индикаторов. Я как понял в левом нижнем углу лента новостей, насколько важен этот индюк?, может его можно удалить, а то у меня терминал жестко зависать начал - после установки шаблона.



Добрый день, KraKen По системе Sonic R на сайте Tradelikeapro есть хоть и примитивное, но все же познавательное видео. Не стоит "окунаться" в другие торговые системы представленные на этом сайте - получите полную дезорганизацию и ненужную мешанину в голове. Правила торговли и шаблон от автора есть на англоязычном сайте форексфактори, на страничке "торговые системы", вкладка Sonic R. На ветке есть вводная часть для рускоязычных пользователей на русском языке. Дерзайте, если есть интерес.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> На своем шаблоне индикатор новостей я убрал. Мне он не нужен. Но шаблон не "тяжелый" для компьютера, виснуть не должен. Может быть ваш терминал перегружен системами и индикаторами. :scratch_head:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> Его можно просто переустановить заново. Удачи в торговле!:beer2:/>/>/>/>/>/>/>/>

#14 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 23:40

Итак, сегодня система Sonic R рекомендовала вести торговлю на короткой стороне. И не смотря на то, что рынок по еновым парам ходил вверх и вниз, закрылся он вниз. Позиция по GBPJPY не была задета рынком, а короткие позиции по USDJPY, и EURJPY были закрыты рынком в безубытке. По EURJPY я вновь открылся на короткой стороне.

#15 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 09:08

Вторник. Короткие позиции открытые вчера я оставил в ночь работать, и рынок продолжил снижение. Здесь можно зафиксировать часть прибыли, или даже взять всю прибыль. Но я оставлю позиции открытыми до тех пор, пока Sonic R не посоветует сказать открытым позициям - "Прощайте!":rolleyes:/>/> В целом система Sonic R неплохо вчера идентифицировала направление торговли и точку входа в рынок. При правильном применении этой торговой системы можно получить очень хорошие результаты. :thumbsup:/>/> Всем удачи!
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name