Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#91 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 05:54

 


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 

 

Разгонял маленький депозит в 30 долларов. Была не агрессивная, но умеренная торговля. Потихоньку набил свой депо до 200 долларов. Потом решил, что получается торговать очень даже неплохо. Увеличил лот, и поймал подряд лосей на флете и слил депозит)))



 
 

#92 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 06:00


привычка конечно играет определенную роль. можно конечно перестроится. но человек должен все это понимать, ведь это все не просто так происходит, здесь и ТС и в голове у трейдера есть что то, что двигает его на сделки.

Главное акцентировать свое внимание на той торговой системы, в которую веришь и не пытаться отходить от тех сигналов, которая сама эта торговая система дает. Пытаться искать что то новое похвально, но не всегда это бывает в пользу трейдера, даже наоборот против.



#93 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 06:02


Свои вредные привычки стоит убирать, а оставлять только полезные, которые будут вести трейдера к прибыльной торговле. Понятно, что всегда надо строго придерживаться правил торговой стратегии, и только тогда можно будет рассчитывать на стабильную прибыль.

Здесь все верно. Не отходить от правил торговой системы или какой нибудь тактики торговли. Отход от правил - это уже другая стратегия, то есть трейдер сам не понимая уже торгует по какой то новой системы, а не той по которой изначально торговал. В итоге происходит путаница.



#94 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 06:04


Такое бывает и довольно часто, поэтом как некоторые говорят, лучше не разгонять. а то потом войдет это в привычку, и человек будет постоянно завышать лоты. и в один прекрасный момент сольет, все что разогнал.

Ну либо если получить вдруг несколько раз удвоить депозит, то стоит снимать часть прибыли. Трейдер при успешной торговли должен иметь прибыль в кармане, а не на графике. И если трейдер снял профит, больше чем вложил, то соответственно он на правильном пути.



#95 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 06:07


Надо Убирать привычки. только я так понимаю все со временем приходит, не так быстро. поэтому видно и процесс идет долгий обучения, иначе ни как, быстро все не пройти, торговля это дело такое практика и понимание иначе ни как.

Практиковаться как уже говорил лучше всего не на реал. Оптимальный вариант - это конкурсные счета. Помимо того, что трейдер может и выиграть приз, то он еще проверяет свою стратегию не в ущерб себе. Есть конкурсы, где главное не конечная прибыль - а умеренная профитная торговля с миним просадками.



#96 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 18:14

 

 


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 

 

Разгонял маленький депозит в 30 долларов. Была не агрессивная, но умеренная торговля. Потихоньку набил свой депо до 200 долларов. Потом решил, что получается торговать очень даже неплохо. Увеличил лот, и поймал подряд лосей на флете и слил депозит)))

 

Я так с бонусных торговал, сделал почти 750% и вывел деньги, но мне 3 раза крупно везло если честно, торговал так 4 месяца всего, лучший мой результат если честно. Чтобы не боятся перебирать лоты, могу посоветовать торговать не на одной паре, например eurusd b audjpy или еще какие то другие пары, чтобы если по одной стоп то по другой прибыль была, сам перебирал и торговал на одной двух парах.



#97 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 18:50


Здесь все верно. Не отходить от правил торговой системы или какой нибудь тактики торговли. Отход от правил - это уже другая стратегия, то есть трейдер сам не понимая уже торгует по какой то новой системы, а не той по которой изначально торговал. В итоге происходит путаница.

Отход от правил, это уже не другая система, это просто нарушение правил, а значит непредвиденные убытки, которые могут привести к полной потери депозита. А если трейдер начинает путаться в своей торговой стратегии, надо идти на демо счёт и по новой изучать правила ТС.



#98 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 16:27

 

 

 


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 

 

Разгонял маленький депозит в 30 долларов. Была не агрессивная, но умеренная торговля. Потихоньку набил свой депо до 200 долларов. Потом решил, что получается торговать очень даже неплохо. Увеличил лот, и поймал подряд лосей на флете и слил депозит)))

 

Я так с бонусных торговал, сделал почти 750% и вывел деньги, но мне 3 раза крупно везло если честно, торговал так 4 месяца всего, лучший мой результат если честно. Чтобы не боятся перебирать лоты, могу посоветовать торговать не на одной паре, например eurusd b audjpy или еще какие то другие пары, чтобы если по одной стоп то по другой прибыль была, сам перебирал и торговал на одной двух парах.

 

Ну у многих так получалось по началу разгоняли, а потом сливали, говорите торговать на разных парах, но я всегда выбираю пары со спредом не выше 3 пунктов и в основном торгую на евро и йене, иногда еще австралийца, на других просто не получается с высоким спредом на экзотических и кроссах тем более.



#99 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 18:06


Ну у многих так получалось по началу разгоняли, а потом сливали, говорите торговать на разных парах, но я всегда выбираю пары со спредом не выше 3 пунктов и в основном торгую на евро и йене, иногда еще австралийца, на других просто не получается с высоким спредом на экзотических и кроссах тем более.

Многие трейдера занимаются изначально разгоном, но потом понимают, что такая торговля, в большинстве случаев приводит к полному сливу депозита. Так что намного безопаснее торговать консервативно, и не терять депозиты понапрасну. 



#100 vaxa54

vaxa54

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 11:49

Многие трейдера занимаются изначально разгоном, но потом понимают, что такая торговля, в большинстве случаев приводит к полному сливу депозита. Так что намного безопаснее торговать консервативно, и не терять депозиты понапрасну. 

 

 

а что Вы имеете ввиду под "консервативной торговлей"?? Свод каких то единственно верных правил и соотношений по рискам? Так для каждой торговой системы свой свод правил и просто невозможно "привязать" одну систему управления капиталом (мани менеджент) ко всем подряд торговым системам... это как во все типы автомобилей ставить двигатель одинаковой мощности


  • Alekskm27 это нравится

#101 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 08:09

В любом случае торговля заниженным объемом это уже признак консервативности торговой системы, так же и применение ограничения на каждую сделку определенным процентом от депозита служит признаком консервативного подхода к торговле.


 
 

#102 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 13:59

 


Многие трейдера занимаются изначально разгоном, но потом понимают, что такая торговля, в большинстве случаев приводит к полному сливу депозита. Так что намного безопаснее торговать консервативно, и не терять депозиты понапрасну. 

 

Совершенно верно. Когда много уже депозитов слито то приходит понимание того, что основная причина всего этого безобразия - это нарушение ММ. Если не завышать лот то всегда можно какую то ошибку исправить и не допустить больших убытков за одну сделку. А значит надо просто свою жадность держать в руках. 



#103 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 23:47

 

 


Многие трейдера занимаются изначально разгоном, но потом понимают, что такая торговля, в большинстве случаев приводит к полному сливу депозита. Так что намного безопаснее торговать консервативно, и не терять депозиты понапрасну. 

 

Совершенно верно. Когда много уже депозитов слито то приходит понимание того, что основная причина всего этого безобразия - это нарушение ММ. Если не завышать лот то всегда можно какую то ошибку исправить и не допустить больших убытков за одну сделку. А значит надо просто свою жадность держать в руках. 

 

Сколько раз я наступаю на одни и теже грабли - нарушаю манименеджмент и как итог теряю весь свой торговый депозит и чаще всего происходит это именно на реальном торговом счету, где жадность не дает вовремя закрыть прибыльную сделку и мы пересиживаем, переводя прибыль в убыток.



#104 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 13:11


Сколько раз я наступаю на одни и теже грабли - нарушаю манименеджмент и как итог теряю весь свой торговый депозит и чаще всего происходит это именно на реальном торговом счету, где жадность не дает вовремя закрыть прибыльную сделку и мы пересиживаем, переводя прибыль в убыток.

Это самая большая и частая проблема трейдеров, то что многие хотят много и сразу заработать, а это получается довольно редко. Не раз видал как на не большом депозите, при оптимальных рисках, трейдера разгоняют депозит, а вот как только начинают жахать, то тут же происходит слив. Надо учится контролировать свою жадность, и думать о целостности депозита.


  • ixion это нравится

#105 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 15:44


Это самая большая и частая проблема трейдеров, то что многие хотят много и сразу заработать, а это получается довольно редко. Не раз видал как на не большом депозите, при оптимальных рисках, трейдера разгоняют депозит, а вот как только начинают жахать, то тут же происходит слив. Надо учится контролировать свою жадность, и думать о целостности депозита.

Жадность практически всегда приводит к тому что мы теряем свой торговый депозит из-за завышения лотности или пересиживания. Что касается моей торговли на реальном счету тем выше торговый депозит, тем выше риски и меньше торговое плечо и лотность, я стараюсь работать именно так.





Copyright © 2024 Your Company Name