Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#76 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 09:42

 


А что сложного, прикрути свою торговую систему на три временных зоны. И смотри. например. н4 н1 м15. Направление на н4 и н1 в одну сторону( ну или по сигналам системы смотри, если есть оповощение - еще лучше). Остальное остается входить на м15.

Если было бы все так просто, то все бы наверно бы только и смотрели три экрана и получали бы много прибыли. но я так понимаю такого нет, так что все не так просто, потому что и на всех тайм фреймах есть такое. что может просто перестроится.

 

Ну от убытков никто не застрахован. Соблюдая мм, можно приумножать постепенно депозит. И главное в стратегии прийти к минимум в соотношении 1 к1 положительных и убыточных ордеров, а максимум от 2 к 1 и более в сторону профитных.



 
 

#77 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 11:26


Согласен, повторить такое очень сложно. да и в принципе лучше таким не заниматься. потом человек привыкает к такой торговле. и сливает так же быстро  как и зарабатывает, так что лучше меньше да лучше.

Действительно, когда привыкаешь к агрессивной торговле, тогда тяжело привыкнуть к консервативному подходу. У меня в своё время было такое, и я долго не мог привыкнуть, чтобы соблюдать процент риска, так чтобы не завышать лот и правильно рассчитывать мани менеджмент.



#78 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 11:34


Почему с 5 баксов можно наколотить. Если центовый счет, то еще намного лучше. А так если подряд несколько прибыльных ордеров от депозита в пять долларов, то уже спокойнее станет торговля. Всегда в бонусных счетах стараюсь взять первые два прибыльных - тогда легче.

Конечно, на центовом счёте торговля с пяти долларов довольно приемлемая, особенно если есть проверенная торговая стратегия, но всё таки разогнать 5 долларов, это либо очень рискованно, либо очень долго. Поэтому, легче торговать на приличном депозите.



#79 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 19:09


Почему с 5 баксов можно наколотить. Если центовый счет, то еще намного лучше. А так если подряд несколько прибыльных ордеров от депозита в пять долларов, то уже спокойнее станет торговля. Всегда в бонусных счетах стараюсь взять первые два прибыльных - тогда легче.

Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.



#80 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 19:18


Причем логика железная))) Чем взяться зарабатывать деньги, нужно сначала научиться их зарабатывать. Бросаться на каждую возможность в поисках прибыли, а после слива депозита производить расчет своих ошибок. Лучше ошибки искать на демо, чтоб на реале их было мало.

Хорошо, скажем. есть бонусный счет. все таки здесь уже все как бы почти реально. и если торговать пока на нем с минимальным лотом. пока идет обучение, то есть вместо демо реал, ну и как бы минимальный лот, что бы на дольше хватало.



#81 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 19:41


Нюансы в стратегии Элдера - это его понимания рынка с помощью дополнительных вспомогательных - индикаторов. Так как в его стратегии используются индикаторы, то трейдер сам вправе их заменить. А вот принцип трех экранов не заменишь. То есть тренд можно смотреть любыми способами, которые удобно трейдеру.

Принцип я понимаю, но все равно по тайм фреймам до конца не могу понять, часто смотришь вроде в одну сторону движение. а потом перестраивается. если конечно на двух тайм фреймах совпадает, то тогда проще. значит будет движение именно в эту сторону.



#82 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 21:51


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 



#83 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:39


Действительно, когда привыкаешь к агрессивной торговле, тогда тяжело привыкнуть к консервативному подходу. У меня в своё время было такое, и я долго не мог привыкнуть, чтобы соблюдать процент риска, так чтобы не завышать лот и правильно рассчитывать мани менеджмент.

привычка конечно играет определенную роль. можно конечно перестроится. но человек должен все это понимать, ведь это все не просто так происходит, здесь и ТС и в голове у трейдера есть что то, что двигает его на сделки.



#84 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:47


привычка конечно играет определенную роль. можно конечно перестроится. но человек должен все это понимать, ведь это все не просто так происходит, здесь и ТС и в голове у трейдера есть что то, что двигает его на сделки.

Свои вредные привычки стоит убирать, а оставлять только полезные, которые будут вести трейдера к прибыльной торговле. Понятно, что всегда надо строго придерживаться правил торговой стратегии, и только тогда можно будет рассчитывать на стабильную прибыль.



#85 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 14:14


Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 

Такое бывает и довольно часто, поэтом как некоторые говорят, лучше не разгонять. а то потом войдет это в привычку, и человек будет постоянно завышать лоты. и в один прекрасный момент сольет, все что разогнал.



#86 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 19:15


Свои вредные привычки стоит убирать, а оставлять только полезные, которые будут вести трейдера к прибыльной торговле. Понятно, что всегда надо строго придерживаться правил торговой стратегии, и только тогда можно будет рассчитывать на стабильную прибыль.
Надо

 Убирать привычки. только я так понимаю все со временем приходит, не так быстро. поэтому видно и процесс идет долгий обучения, иначе ни как, быстро все не пройти, торговля это дело такое практика и понимание иначе ни как.



#87 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 05:45


Конечно, на центовом счёте торговля с пяти долларов довольно приемлемая, особенно если есть проверенная торговая стратегия, но всё таки разогнать 5 долларов, это либо очень рискованно, либо очень долго. Поэтому, легче торговать на приличном депозите.

Ну как раз для таких малых депозитов и существует центовый счет. Как вариант с таким депозитом можно проверить брокера на исполнение ордеров, правильность спредов, как изменяется во время новостей, и в придачу еще и подзаработать на данном счете.



#88 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 05:47


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Трейдеры, которые давно торгуют и могут себе предоставить протестировать системку новую как раз с таким депозитом. К примеру у такого трейдера есть основной депозит и соответственно и постоянная прибыль. Так что он может позволить себе тестировать на таком счете.



#89 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 05:49


Хорошо, скажем. есть бонусный счет. все таки здесь уже все как бы почти реально. и если торговать пока на нем с минимальным лотом. пока идет обучение, то есть вместо демо реал, ну и как бы минимальный лот, что бы на дольше хватало.

Я вижу приумножение депозита, а слив его. То есть другими словами после пройденных ошибок, лучше учиться торговать на конкурсных и демо, пока рука и мозги не набьют единого целого. И тот же бонус в 5-10 долларов можно с умом разогнать до хороших пределов.



#90 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 05:52


Принцип я понимаю, но все равно по тайм фреймам до конца не могу понять, часто смотришь вроде в одну сторону движение. а потом перестраивается. если конечно на двух тайм фреймах совпадает, то тогда проще. значит будет движение именно в эту сторону.

Тоже мучался с этим вопросом. Вроде есть на старших таймфреймах направление, но на младшем таймфрейме получаю стоп лосс. Искал ошибки и ряд ошибок уличил. Цена на старших таймфреймах уходила далеко от ма, то соответственно должна была откатить. Как раз в такие моменты я и ошибался.





Copyright © 2024 Your Company Name