Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#1 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 11:52

Автоторговля на реальном счете, с мартином, не ИЛАН!!!

Не получается вставить виджет.

Ссылка http://www.mydigitra...16#.UPe7zx3G8dc (при переходе в строке браузера, удалите не нужное)

 
 

#2 momLiexemaisp

momLiexemaisp

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 09:56

Я считаю, что Вы не правы . Пиши мне в личку, мы будем обсуждать.

#3 hedger3

hedger3

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 16:16

Изображение



#4 hedger3

hedger3

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 11:01



Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию советник работающий на корреляции двух однонаправленных валютных пар. В работе задействован портфель из 8 валютных пар имеющих наиболее высокий % корреляции.



Ориентированная доходность советника 50-100% годовых при возможной просадке

10-20%.



Мониторинг работы советника:



Изображение



К советнику прилагается подробная инструкция и настройки.



Стоимость советника 50$. Лицензия советника привязывается к одному счету.

Стоимость лицензии на дополнительный счет 50$.



Для покупки советника обращайтесь на email: hedge-trade@yandex.ru







#5 hedger3

hedger3

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 13:42

Каждому покупателю советник высылается до оплаты, но использовать советник можно только после активации лицензии (только после оплаты).

#6 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 10:29

Алло админы, спите в хомуте что ли? ИзображениеФорум в помойку превращается Изображение
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 16:21

Естественно, надо изначально торговать на демо счёте, а затем только на реальном. Но всем известно, что торговля на реальном счету  совсем другая, с психологической стороны и поэтому можно сначала на центовом потренироваться, так чтобы понять что это такое, и если всё пойдёт нормально, то только в этом случае переходить на стандартный счёт.


  • заглянувший и Motion-f это нравится

#8 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 21:10

Стоимость советника 50$. Лицензия советника привязывается к одному счету.

Стоимость лицензии на дополнительный счет 50$.

 

Почему советник всего 50$. Он не сможет с 100$ поднЯть 200$. Он должен проработать на счете у клиента пол года с прибилью которая погашает этот советник и потом уж оплачивать лицензию. Вы не магазин и не имете полных прав использование ресурсов для продвижение своего советника. Нельзя при этом так зарабатывать на новачках которые в этом пока неразбираются.



#9 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 19:26

Гдето  в интернете  видел что советники вообще бесплатно дают,непомню где.Правда там нужно зарегестрироваться по ссылке  реферала и залить на счет непомню сколько баксов и только потом советника вам вышлют на почту.



#10 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 20:39

Гдето  в интернете  видел что советники вообще бесплатно дают,непомню где.Правда там нужно зарегестрироваться по ссылке  реферала и залить на счет непомню сколько баксов и только потом советника вам вышлют на почту.

Таких объявлений довольно много, часто трейдера дают советника, только чтобы по его реферальной ссылке зарегистрировался, внёс определённый депозит на счёт и торговать данным советником. Но главное, что в лбом исходе, трейдер зарабатывает свои реферальные проценты, так что надо изначально протестировать советника а потом принимать решение. 



#11 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 10:25

Еще хочу добавить, что торговля на реальном счете выявляет из чего слеплин человек. Или ему суждено покорить рынок или сливать свеже залитые деньги и неиметь в этом успех как добратся до луны пешком. Так вот есть азартный тип и тип людей который хочет заработат и делится еще на удачных и неудачных тредеров тут само собой ясно. Но и есть успешный трейдер который отработал стратегию и на ней зарабатывает. К какой категории относишся ты?



#12 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 13:59

indikator,

Так сразу и не скажешь к какой категории отнести себя, так как зарабатываю, но не стабильно, и тут главное сохранность депозита, так чтобы как можно меньше сливать. Только в этом случае можно будет добиться успеха. А вот торговля на реальном счёте, это показатель прибыльности и дисциплинированности трейдера. 



#13 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 12:33

еще хочу от себя добавить, начинал я торговать с сумы 300$ в чём подвого скажете Вы а в том, что спешка, это беда трейдера. Начал торговать оказалось мне мало и вуаля слил депозит неучитывая наставления трейдера: 1. правило - ордер убыточный запиши почему и больше такого не делай. Рынок такого тебе непростит второй раз. 2. правило - Цена всегда покажется 2 раза или 3 подряд. 3. правило - ставь стоп лосс на половину депозита даже если ты уверен, что цена идет в нужном направлении. 3. правило - которое найбольше нравится заработал отдохни 1 день от рынка.



#14 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 18:23

еще хочу от себя добавить, начинал я торговать с сумы 300$ в чём подвого скажете Вы а в том, что спешка, это беда трейдера. Начал торговать оказалось мне мало и вуаля слил депозит неучитывая наставления трейдера: 1. правило - ордер убыточный запиши почему и больше такого не делай. Рынок такого тебе непростит второй раз. 2. правило - Цена всегда покажется 2 раза или 3 подряд. 3. правило - ставь стоп лосс на половину депозита даже если ты уверен, что цена идет в нужном направлении. 3. правило - которое найбольше нравится заработал отдохни 1 день от рынка.

Наврное  вот именно когда показалось мало именно тогда пошли минуса а их при маленьком депозите никак не перекрыть,просто нехватит средств.Поэтому лучьше открывать центовик и при маленьком депозите не нарушать мани менежмент при торговле.



#15 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 20:02

Правильно, что открыть центовик но тогда этого я не знал толком да и неслушал трейдеров опытных. Думал я тут герой скоко тут делов то купил продал. А оказалось все наоборот да и не в мою пользу. Лучше 100 раз отмерь нежели один раз отреж. Эту пословицу я на долго запомню. Для трейдера, это можно сказать аксиома заработка.





Copyright © 2024 Your Company Name