Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#181 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 09:20


Полагаю агрессоры не знакомы со словом "терпение". Они наверное думают, что рынок им что то должен и они поймают удачу за хвост. Всё это похоже на игру в однорукого бандита по большой ставке.

Именно так и происходит, многие новички просто хотят сразу начать зарабатывать, причём много, но такого не происходит, и тут приходит разочарование. Остаются только те, кто действительно хотят добиться стабильной и приличной прибыли. 



 
 

#182 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 09:26

Не терпения побыстрей заработать да ещё и по больше,приводит к сливу депозита, и разочарованию,После чего большая часть трейдеров уходят с рынка,и только еденицы начинают задумываться о том что быстрых денег не бывает,а тем более холявных,



#183 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 12:17

Angelina,

Дело в том, что новичку, надо изначально задумываться о том, что быстрых денег не бывает, и для того чтобы уметь стабильно и прибыльно зарабатывать, надо учится и накапливать опыт, а для этого надо время, причём не мало. Но на это пойдёт не каждый, так как заработок нужен всем минимум в течении месяца. 



#184 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 15:29

Angelina,

Дело в том, что новичку, надо изначально задумываться о том, что быстрых денег не бывает, и для того чтобы уметь стабильно и прибыльно зарабатывать, надо учится и накапливать опыт, а для этого надо время, причём не мало. Но на это пойдёт не каждый, так как заработок нужен всем минимум в течении месяца. 

Да. далеко не все готовы принять тот факт, что за месяц или два ваша торговля в значительной мере выйдет на хорошую стабильную прибыль. Как правило, для этого нужно больше времени чем кажется.



#185 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 16:20

 

Angelina,

Дело в том, что новичку, надо изначально задумываться о том, что быстрых денег не бывает, и для того чтобы уметь стабильно и прибыльно зарабатывать, надо учится и накапливать опыт, а для этого надо время, причём не мало. Но на это пойдёт не каждый, так как заработок нужен всем минимум в течении месяца. 

Да. далеко не все готовы принять тот факт, что за месяц или два ваша торговля в значительной мере выйдет на хорошую стабильную прибыль. Как правило, для этого нужно больше времени чем кажется.

 

Каждому требуется разное количество времени,так как до кого то доходит быстрей,а до кого то трудней и медленней,есть знакомый который освоил рынок форекс за пол года,и торгует стабильно в плюс,и набрал себе группу для обучения.а вот мне это далось с трудом.



#186 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 17:23

 

 

Angelina,

Дело в том, что новичку, надо изначально задумываться о том, что быстрых денег не бывает, и для того чтобы уметь стабильно и прибыльно зарабатывать, надо учится и накапливать опыт, а для этого надо время, причём не мало. Но на это пойдёт не каждый, так как заработок нужен всем минимум в течении месяца. 

Да. далеко не все готовы принять тот факт, что за месяц или два ваша торговля в значительной мере выйдет на хорошую стабильную прибыль. Как правило, для этого нужно больше времени чем кажется.

 

Каждому требуется разное количество времени,так как до кого то доходит быстрей,а до кого то трудней и медленней,есть знакомый который освоил рынок форекс за пол года,и торгует стабильно в плюс,и набрал себе группу для обучения.а вот мне это далось с трудом.

 

Наверное ваш знакомый бошковитый человек. Мне чувствую тоже не мало времени потребуется для освоения прибыльной торговли. Постоянно себя осаживаю, так как хочется парой бросить это дело. Иногда руки опускаются.



#187 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 21:55


Да. далеко не все готовы принять тот факт, что за месяц или два ваша торговля в значительной мере выйдет на хорошую стабильную прибыль. Как правило, для этого нужно больше времени чем кажется.

Конечно, намного больше времени требуется чтобы торговля вышла на стабильную прибыль, и это надо воспринимать как должное, потому что за несколько месяцев ни как не добиться  стабильности, это просто не возможно. 



#188 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 22:27

Интересно сколько осознанно открытых сделок нужно выполнить трейдеру, что бы начать как следует понимать, то что он делает? Где тот "норматив" повторений при достижении которого можно говорить об опыте и уровне профессионализма.



#189 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 05:30

 

 

 

Angelina,

Дело в том, что новичку, надо изначально задумываться о том, что быстрых денег не бывает, и для того чтобы уметь стабильно и прибыльно зарабатывать, надо учится и накапливать опыт, а для этого надо время, причём не мало. Но на это пойдёт не каждый, так как заработок нужен всем минимум в течении месяца. 

Да. далеко не все готовы принять тот факт, что за месяц или два ваша торговля в значительной мере выйдет на хорошую стабильную прибыль. Как правило, для этого нужно больше времени чем кажется.

 

Каждому требуется разное количество времени,так как до кого то доходит быстрей,а до кого то трудней и медленней,есть знакомый который освоил рынок форекс за пол года,и торгует стабильно в плюс,и набрал себе группу для обучения.а вот мне это далось с трудом.

 

Наверное ваш знакомый бошковитый человек. Мне чувствую тоже не мало времени потребуется для освоения прибыльной торговли. Постоянно себя осаживаю, так как хочется парой бросить это дело. Иногда руки опускаются.

 

Нет он не башковитый,просто когда ему задавала вопрос,как он так,за такой маленький период времени освоил рынок форекс,он сказал что когда он лишился работы то сутками посвящал себя изучению форекс,А ватт если начали(то руки уже не опускайте,придет и к вам счастья,в виде прибыли с рынка. :acute:



#190 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 07:19


Нет он не башковитый,просто когда ему задавала вопрос,как он так,за такой маленький период времени освоил рынок форекс,он сказал что когда он лишился работы то сутками посвящал себя изучению форекс,А ватт если начали(то руки уже не опускайте,придет и к вам счастья,в виде прибыли с рынка.

Действительно, когда жизнь подпирает, то тут идёшь на всё, чтобы наладить свою жизнь, и приходиться пахать днями и ночами. Так что ваш знакомый правильно ответил, у меня тоже такое было, но на форексе не сразу всё пошло, так я параллельно занимался фрилансом, и это меня держало на плаву, но форекс не бросал. Так что в итоге начал понемногу и на форексе зарабатывать, и со временем полностью перешёл на форекс.  



#191 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 07:52

 

 

 

 

Angelina,

Дело в том, что новичку, надо изначально задумываться о том, что быстрых денег не бывает, и для того чтобы уметь стабильно и прибыльно зарабатывать, надо учится и накапливать опыт, а для этого надо время, причём не мало. Но на это пойдёт не каждый, так как заработок нужен всем минимум в течении месяца. 

Да. далеко не все готовы принять тот факт, что за месяц или два ваша торговля в значительной мере выйдет на хорошую стабильную прибыль. Как правило, для этого нужно больше времени чем кажется.

 

Каждому требуется разное количество времени,так как до кого то доходит быстрей,а до кого то трудней и медленней,есть знакомый который освоил рынок форекс за пол года,и торгует стабильно в плюс,и набрал себе группу для обучения.а вот мне это далось с трудом.

 

Наверное ваш знакомый бошковитый человек. Мне чувствую тоже не мало времени потребуется для освоения прибыльной торговли. Постоянно себя осаживаю, так как хочется парой бросить это дело. Иногда руки опускаются.

 

Нет он не башковитый,просто когда ему задавала вопрос,как он так,за такой маленький период времени освоил рынок форекс,он сказал что когда он лишился работы то сутками посвящал себя изучению форекс,А ватт если начали(то руки уже не опускайте,придет и к вам счастья,в виде прибыли с рынка. :acute:

 

Ох спасибо за поддержку. В общем буду идти к своей цели, вставать 6 дней в неделю в 03-40 утра что бы принять решение по открытию или закрытию сделок на дневных свечах. Буду продолжать читать литературу и тестировать свою ТС оттачивая и подгоняя свой торговый план.



#192 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 14:40

 


Нет он не башковитый,просто когда ему задавала вопрос,как он так,за такой маленький период времени освоил рынок форекс,он сказал что когда он лишился работы то сутками посвящал себя изучению форекс,А ватт если начали(то руки уже не опускайте,придет и к вам счастья,в виде прибыли с рынка.

Действительно, когда жизнь подпирает, то тут идёшь на всё, чтобы наладить свою жизнь, и приходиться пахать днями и ночами. Так что ваш знакомый правильно ответил, у меня тоже такое было, но на форексе не сразу всё пошло, так я параллельно занимался фрилансом, и это меня держало на плаву, но форекс не бросал. Так что в итоге начал понемногу и на форексе зарабатывать, и со временем полностью перешёл на форекс.  

 

У меня был приличный кредит в банке,когда работала проблем с его погашениям не было,но когда лишилась работы,попала под сокращения,мне стало не по себе,хотелось как то по быстрей с этим кредитом насчитаться,боялась слить депозит,ведь это был мой последний источник дохода,на форексе пахала со всех сил,у меня в голове были одни мысли о том что бы заработать,в итоге за три месяца с кредитом рассчиталась,который должна была платить год.



#193 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 10:56


У меня был приличный кредит в банке,когда работала проблем с его погашениям не было,но когда лишилась работы,попала под сокращения,мне стало не по себе,хотелось как то по быстрей с этим кредитом насчитаться,боялась слить депозит,ведь это был мой последний источник дохода,на форексе пахала со всех сил,у меня в голове были одни мысли о том что бы заработать,в итоге за три месяца с кредитом рассчиталась,который должна была платить год.

Кредит, это конечно большая проблема, сам не раз брал кредит, пока ещё работал на официальной работе, но получилось как у вас, бросил работу, так как начальство поменялось, и кредит пришлось отдавать с других источников дохода, хорошо что у меня они были, а форекс начал приносить прибыль немного попозже. 



#194 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 11:04

 


Нет он не башковитый,просто когда ему задавала вопрос,как он так,за такой маленький период времени освоил рынок форекс,он сказал что когда он лишился работы то сутками посвящал себя изучению форекс,А ватт если начали(то руки уже не опускайте,придет и к вам счастья,в виде прибыли с рынка.

Действительно, когда жизнь подпирает, то тут идёшь на всё, чтобы наладить свою жизнь, и приходиться пахать днями и ночами. Так что ваш знакомый правильно ответил, у меня тоже такое было, но на форексе не сразу всё пошло, так я параллельно занимался фрилансом, и это меня держало на плаву, но форекс не бросал. Так что в итоге начал понемногу и на форексе зарабатывать, и со временем полностью перешёл на форекс.  

 

Бывает такое что после удачной торговли,когда я закрываю терминал и занимаюсь домашними делами,меня не прекращают посещать мысли о форексе,крутятся постоянно в голове,что то там думаю,что то в уме анализирую.Как бы после торговли следует расслабится и не думать о торговли а у меня не получается.



#195 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 06:49

 


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 

 

Действительно надо знать когда остановится нужно,ведь если сумма на депозите стала приличная,надо взять передышку,всё взвесить и подумать,был такой момент когда торгуя агрессивно мне удалось разогнать депозит с 10$ до 100$,но в итоге потом я тоже за один день эти 100$ потеряла.





Copyright © 2024 Your Company Name