Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#166 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 02:49

 

 


Да уж, у меня таже самая ситуация была. Пришел когда, смотрел на историю чартов и думал: вот тут продаешь и зарабатываешь 100 пунктов, а вот тут покупаешь и зарабатываешь 300 пунктов, ничего сложного..... Оооооо как я был не прав)))))

На счёт того что, в торговле всё не просто, это точно, так что не стоит сразу рассчитывать на стабильную торговлю. А для начала нужно обучится и накопить определённый опыт, что в итоге приведёт к систематизированной торговле и пониманию движения валютных пар. 

 

 Согласна, не чего так вот просто не бывает,нет легких денег.И чтобы стабильно иметь заработок на форекс надо несколько лет попотеть над терминалом,и то не факт что рынок может и сломать трейдера и через несколько лет изучения форекса.

 

Есть ваша правда товарищи. Рынок очень хладнокровная штука. Порой руки опускаются и хочется всё это дело бросить на фиг! Но потом понимаешь, что экономика в которой я живу никогда не даст мне заработать больше, чем 20-30 тысяч в месяц. И руки автоматически поднимаются!



 
 

#167 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 06:15

 

 

 


Да уж, у меня таже самая ситуация была. Пришел когда, смотрел на историю чартов и думал: вот тут продаешь и зарабатываешь 100 пунктов, а вот тут покупаешь и зарабатываешь 300 пунктов, ничего сложного..... Оооооо как я был не прав)))))

На счёт того что, в торговле всё не просто, это точно, так что не стоит сразу рассчитывать на стабильную торговлю. А для начала нужно обучится и накопить определённый опыт, что в итоге приведёт к систематизированной торговле и пониманию движения валютных пар. 

 

 Согласна, не чего так вот просто не бывает,нет легких денег.И чтобы стабильно иметь заработок на форекс надо несколько лет попотеть над терминалом,и то не факт что рынок может и сломать трейдера и через несколько лет изучения форекса.

 

Есть ваша правда товарищи. Рынок очень хладнокровная штука. Порой руки опускаются и хочется всё это дело бросить на фиг! Но потом понимаешь, что экономика в которой я живу никогда не даст мне заработать больше, чем 20-30 тысяч в месяц. И руки автоматически поднимаются!

 

Да бывает такое,у меня не раз руки опускались,удаляла все терминалы,давала заявки в дилинговые центры где была зарегистрирована,что бы мой личный кабинет удалили со всеми моими данными,но потом всё равно возвращалась на форекс.



#168 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 10:37


Согласна, не чего так вот просто не бывает,нет легких денег.И чтобы стабильно иметь заработок на форекс надо несколько лет попотеть над терминалом,и то не факт что рынок может и сломать трейдера и через несколько лет изучения форекса.

Понятно, что форекс ломает многих, даже после нескольких лет торговли. Так как если трейдер не приходит к стабильной торговле, то у него может пропасть интерес и прийти разочарование. Только самые терпеливые, сильные духом и целеустремлённые, добьются положительного и стабильного результата.



#169 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 12:55

 

 

 

 


Да уж, у меня таже самая ситуация была. Пришел когда, смотрел на историю чартов и думал: вот тут продаешь и зарабатываешь 100 пунктов, а вот тут покупаешь и зарабатываешь 300 пунктов, ничего сложного..... Оооооо как я был не прав)))))

На счёт того что, в торговле всё не просто, это точно, так что не стоит сразу рассчитывать на стабильную торговлю. А для начала нужно обучится и накопить определённый опыт, что в итоге приведёт к систематизированной торговле и пониманию движения валютных пар. 

 

 Согласна, не чего так вот просто не бывает,нет легких денег.И чтобы стабильно иметь заработок на форекс надо несколько лет попотеть над терминалом,и то не факт что рынок может и сломать трейдера и через несколько лет изучения форекса.

 

Есть ваша правда товарищи. Рынок очень хладнокровная штука. Порой руки опускаются и хочется всё это дело бросить на фиг! Но потом понимаешь, что экономика в которой я живу никогда не даст мне заработать больше, чем 20-30 тысяч в месяц. И руки автоматически поднимаются!

 

Да бывает такое,у меня не раз руки опускались,удаляла все терминалы,давала заявки в дилинговые центры где была зарегистрирована,что бы мой личный кабинет удалили со всеми моими данными,но потом всё равно возвращалась на форекс.

 

Мы из числа людей для которых жизнь в финансовом отношении после знакомства с форекс, ни когда не станет прежней! Ни где нет таких зарплат, даже в газпроме их нет, ну если конечно трейдер терпеливый. Выход из системы есть, нужно только проявить терпение.



#170 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 14:53


Мы из числа людей для которых жизнь в финансовом отношении после знакомства с форекс, ни когда не станет прежней! Ни где нет таких зарплат, даже в газпроме их нет, ну если конечно трейдер терпеливый. Выход из системы есть, нужно только проявить терпение.

Конечно, если трейдер нашёл свою торговую стратегию, которая ему приносит стабильный доход, то конечно, на форексе можно добиться приличного заработка, главное, чтобы депозит позволял консервативно, без завышенных рисков, ощутимо зарабатывать. 



#171 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 16:07

 


Мы из числа людей для которых жизнь в финансовом отношении после знакомства с форекс, ни когда не станет прежней! Ни где нет таких зарплат, даже в газпроме их нет, ну если конечно трейдер терпеливый. Выход из системы есть, нужно только проявить терпение.

Конечно, если трейдер нашёл свою торговую стратегию, которая ему приносит стабильный доход, то конечно, на форексе можно добиться приличного заработка, главное, чтобы депозит позволял консервативно, без завышенных рисков, ощутимо зарабатывать. 

 

Ну как мы и раньше говорили об этом. Главное это мани и риск менеджмент железный, относительно депозита. Да я думаю с любым депозитом, даже от 100 долларов при грамотной отторговке, медленно но верно можно разогнаться. Терпение



#172 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 08:23


Ну как мы и раньше говорили об этом. Главное это мани и риск менеджмент железный, относительно депозита. Да я думаю с любым депозитом, даже от 100 долларов при грамотной отторговке, медленно но верно можно разогнаться. Терпение

Конечно, каждый по разному понимает разгон депозита, кто-то делает это агрессивно, и завышает риски, а кто-то постепенно наращивает и не заморачивается. Конечно же, консервативный подход, ведёт к стабильной торговле и целому депозиту.



#173 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 11:29

 


Ну как мы и раньше говорили об этом. Главное это мани и риск менеджмент железный, относительно депозита. Да я думаю с любым депозитом, даже от 100 долларов при грамотной отторговке, медленно но верно можно разогнаться. Терпение

Конечно, каждый по разному понимает разгон депозита, кто-то делает это агрессивно, и завышает риски, а кто-то постепенно наращивает и не заморачивается. Конечно же, консервативный подход, ведёт к стабильной торговле и целому депозиту.

 

Агрессия это излишний риск. Я лично в этом смысла не вижу совсем ни какого. В конечном итоге я думаю люди идут на форекс зарабатывать деньги. И риск тут ни как способствовать этому не будет. 



#174 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 12:26


Агрессия это излишний риск. Я лично в этом смысла не вижу совсем ни какого. В конечном итоге я думаю люди идут на форекс зарабатывать деньги. И риск тут ни как способствовать этому не будет.

Вот в чём и вопрос, что практически все кто приходит на форекс, приходят зарабатывать, только подход у каждого свой. Кто-то агрессивно начинает торговать, а кто-то консервативно, и все стремятся к стабильности, но не у всех получается этого добиться.



#175 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 15:25

 


Агрессия это излишний риск. Я лично в этом смысла не вижу совсем ни какого. В конечном итоге я думаю люди идут на форекс зарабатывать деньги. И риск тут ни как способствовать этому не будет.

Вот в чём и вопрос, что практически все кто приходит на форекс, приходят зарабатывать, только подход у каждого свой. Кто-то агрессивно начинает торговать, а кто-то консервативно, и все стремятся к стабильности, но не у всех получается этого добиться.

 

Полагаю агрессоры не знакомы со словом "терпение". Они наверное думают, что рынок им что то должен и они поймают удачу за хвост. Всё это похоже на игру в однорукого бандита по большой ставке.



#176 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 15:46

Да уж, на форексе чем-чем надо запастись так терпением. Не в смысле, конечно, терпеливо пересиживать бесконечную просадку, а терпеливо относиться к своему делу, не взирая на убытки и неудачи.


  • kafa и Angelina это нравится

С уважением,

Александр


#177 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 17:20

Да уж, на форексе чем-чем надо запастись так терпением. Не в смысле, конечно, терпеливо пересиживать бесконечную просадку, а терпеливо относиться к своему делу, не взирая на убытки и неудачи.

Именно этим терпениям много людей и обделены.Всем хочется всё сразу и в больших количествах.Как то знакомый со стороны мужа узнал от супруга как я зарабатываю,пришёл и к нам как бы не в значай,просто в гости.Начал расспрашивать о моём виде заработка,попросил что бы я ему помогла,а когда узнал что я сама училась торговли 5 лет,его это смутила и желания пропала,он просто хотел за недель заработать большие деньги.


  • a2204 это нравится

#178 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 18:06

Да 5 лет, прямо как институт закончить. Хотя думаю, для многих освоить трейдерское ремесло в принципе не реально, хоть и 25 лет затратят. Но большинство об этом не задумывается. А уж у любителей по быстрому шансов нет.


С уважением,

Александр


#179 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 18:13

Да 5 лет, прямо как институт закончить. Хотя думаю, для многих освоить трейдерское ремесло в принципе не реально, хоть и 25 лет затратят. Но большинство об этом не задумывается. А уж у любителей по быстрому шансов нет.

Бывают такие моменты когда,просто не верится что меня хвалило не такой большой срок,и также не совсем верится что я смогла добиться какой то цели,есть такие моменты что кажется что меня ещё что то ждёт на пути,то что меня может окончательно поломать.Или это усталость говорит за себя,или какая то боязнь что мне придется лет ещё пять попотеть,или же не уверенность в себе,


  • a2204 это нравится

#180 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 18:26

Думаю, это здоровая осторожность. Ни в коем случае нельзя полагаться, что трудности позади. Множество знаменитых трейдеров терпело фиаско и не раз. Ни опыт, ни системы не уберегают. Остается только вечный  контроль риска и регулярно выводить часть прибыли.


  • Angelina это нравится

С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name