Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ AUD/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1336 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 06:19

 Было очень интересно, как валюты начнут новую торговую неделю против американского доллара. Около рынка ходили разные предположения, но большинство из них были склонны ожидать продолжения укрепления бакса. Но, глядя на графики австралийца, видим, что этого не произошло, наоборот, растет австралиец. И складывается впечатление, что уже к 0.7500 пара не пойдет (на сегодня, думаю, точно не пойдет), тогда покупки можно планировать несколько раньше, чуть ниже 0.7530, но не удивлюсь если этого "чуть ниже" сегодня тоже не будет.

    4075ef4e9bf0.png



 
 

#1337 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 09:55

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена находится в восходящем канале, но ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же предрасположен к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (0.7530), уровень -1(0.7556), уровень-2(0.7572), уровень-3(0.7599). Целевые уровни внизу: уровень-1(0.7504), уровень-2(0.7488), уровень-3(0.7462).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDUSDH1.png



#1338 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 10:17

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1339 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 19:45

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1340 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 10:53

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (0.7518), уровень -1(0.7538), уровень-2(0.7550), уровень-3(0.7569). Целевые уровни внизу: уровень-1(0.7498), уровень-2(0.7486), уровень-3(0.7467).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDUSDH1.png



#1341 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 12:51

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1342 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:54

 Вот так то я вчера "купилась" на утренний рост (сразу после начала торгов новой недели) австралийцу и уже совсем не ждала, что цена опять протестирует уровень 0.7500. А цена и обозначенную поддержку протестировала, а сегодня еще и последний локальный минимум обновили 0.7472. Пара выглядит перепроданной, на индикаторах серийный бычий дивер - только кого это сейчас волнует, на американском долларе тренд, а значит техника практически не имеет никакого значения.

  d2c549f5d772.png

 


#1343 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 07:17

 Само собой сейчас работать очень и очень сложно. Уж очень сильны настроения на укрепления американского доллара, а валюты тихоокеанского региона вдруг стали проявлять какую то повышенную слабость и испытывают наибольшее давление. Вот и вчера австралиец снизился больше евровалют, а сегодня уже торгуется ниже 0.7450. Вокруг нет никаких ориентиров, уже ни один год пара на текущих уровнях не торговалась, а что то ближайшее а районе 0.7385. Но пара настолько перепродана, что в такое снижение что то совсем не верится.

   96457bb27a32.png

 


#1344 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:32

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1345 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 18:38

Валютная пара на прошедшей торговой сессии показала коррекционное укрепление, что говорит о фиксации прибыли. По сантименту наблюдается перевес по покупкам, что может толкнуть пару вниз, по стакану цен наблюдается склонность к падению. Техническая сторона указывает на укрепление пары.

Рекомендую продавать с целью 10-30п.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (454).png


#1346 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 22:35

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD продолжает движение в рамках снижения и отработки модели «Треугольник». На данный момент стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 0.7470 и продолжение падения котировок в область ниже уровня 0.7350.
В пользу падения пары AUD/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы.
 
Отменой варианта падения котировок Австралийского Доллара станет сильный рост и пробой уровня 0.7570, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста AUD/USD на Форекс с целью выше уровня 0.7680. Ожидать подтверждения развития падения по паре стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок ниже области 0.7400.

Деньги к деньгам.


#1347 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 06:49

Вот и не верила я вчера в продолжение трендового снижения австралийца, пара после непродолжительного флэта (хотя при этом был установлен новый локальный минимум 0.7413), все таки предприняла попытку роста и почти протестировала сильный уровень 0.7475, от которого могут и откатить. Продавать не считаю надежным решением, а вот после небольшого снижения, примерно, от 0.7443-0.7437 пару можно купить попробовать.

   7e33aa020078.png

 


#1348 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 10:44

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена вышла из нисходящего канала и торгуется выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень -1(0.7492), уровень-2(0.7507), уровень-3(0.7522). Целевые уровни внизу: уровень-1(0.7462), уровень-2(0.7446), уровень-3(0.7430).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

AUDUSDH1.png



#1349 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:28

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#1350 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:30

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name