Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ AUD/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1306 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 14:47

Технический анализ пары AUD/USD по уровням поддержки и сопротивления на четырех часовом графике за 27.04.2017
у нас образавался патерн пин бар на покупку но так как тренд вниз и нет уровня не стоит его учитывать 
66fd09e57202.png


 
 

#1307 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 15:49

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1308 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 19:03

Технический анализ пары AUD/USD по уровням поддержки и сопротивления на четырех часовом графике за 27.04.2017
вроде как хочет вырости и есть пин бар но тренд ребята вниз так что не ведитесь на это движение это корекция  
01cad51c9dd8.png


#1309 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 09:26

По паре австралиец доллар по моему мнению будет рост к уровню  сопротивления  0.603

 

d755fe17e045.png
 



#1310 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 11:49

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту. Допускаю двойное дно и формирование разворотной фигуры роста.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM30.png


#1311 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 19:43

Технический анализ пары AUD/USD по уровням поддержки и сопротивления на дневном графике за 27.04.2017
пара показала бычий разворот но у нас тренд вниз а значит покупать опасно ближайшее сопротивление на уровне 0.76427
881989985f40.png


#1312 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 12:19

Технический анализ пары AUD/USD по уровням поддержки и сопротивления на недельном графике за 29.04.2017
пара пробила 100 среднюю и нацелена на уровень поддержки 0.73289 через уровень 0.75011 который скорее всего
9878443645ae.png 


#1313 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 17:57

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#1314 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:46

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD завершает торговую неделю вблизи области 0.7580. Пара продолжает движение в рамках нисходящей тенденции. На данный момент стоит ожидать попытку теста нижней границы канала вблизи области 0.7650 и продолжение падения AUD/USD с целью ниже уровня 0.7250.
 
В пользу падения выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения AUD/USD станет сильный рост и пробой уровня 0.7750, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала и продолжение роста Австралийского Доллара на Форекс. Подтверждением развития медвежьей тенденции выступит пробой области поддержки и закрытием ниже уровня 0.7500.

Деньги к деньгам.


#1315 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 11:39

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#1316 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 12:25

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Несмотря на то, что индикаторы указывают продажи, считаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту, так как формируется разворотная фигура.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM30.png


#1317 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 18:49

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD продолжает движение в рамках нисходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 0.7560 и продолжение падения котировок в область ниже уровня 0.7440.
 
В пользу падения пары AUD/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Австралийского Доллара станет сильный рост и пробой уровня 0.7620, что укажет на пробой верхней границы канала и продолжение роста AUD/USD на Форекс с целью выше уровня 0.7750. Ожидать подтверждения развития падения по паре стоит с пробоем уровня поддержки и закрытием котировок ниже области 0.7500.

Деньги к деньгам.


#1318 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 10:42

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению. Ожидаю разворот.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM30.png


#1319 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:17

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1320 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 16:48

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name