Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ AUD/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1351 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 23:44

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD продолжает движение в рамках снижения. На данный момент стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 0.7505 и продолжение падения котировок в область ниже уровня 0.7350.
 
В пользу падения пары AUD/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Австралийского Доллара станет сильный рост и пробой уровня 0.7530, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста AUD/USD на Форекс с целью выше уровня 0.7650. Ожидать подтверждения развития падения по паре стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок ниже области 0.7400.

Деньги к деньгам.


 
 

#1352 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 10:02

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#1353 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 12:20

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM30.png


#1354 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 15:44

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD завершает торговую неделю вблизи области 0.7546. Пара продолжает движение в рамках нисходящей тенденции. На данный момент стоит ожидать попытку теста верхней границы канала вблизи области 0.7650 и продолжение падения AUD/USD с целью ниже уровня 0.7220.
 
В пользу падения выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения AUD/USD станет сильный рост и пробой уровня 0.7750, что укажет на пробой верхней границы канала и продолжение роста Австралийского Доллара на Форекс. Подтверждением развития медвежьей тенденции выступит пробой области поддержки и закрытием ниже уровня 0.7350, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала.

Деньги к деньгам.


#1355 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 16:21

 Неплохо вырос австралиец с глубин фигуры 0.74, а буквально несколько минут назад пара протестировала сильный уровень сопротивление 0.7565, а это у меня первый серьезный барьер на пути коррекционного роста. Настолько серьезный и такой привлекательный расклад, что вполне можно было по этой цене пару продавать. Что я и сделала на одном из своих счетов. Не знаю, может я и не права, но в планах есть желание оставить сделку через выходные. Посмотрю, что из этого получится.

   12bf6586bf43.png



#1356 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 07:43

 Если у новозеландца снизу остались какие то долги и недоработки, то у его соседа, австралийца, все четко и логично отработано, что на графиках внутри дня, что на больших таймах. 

 Смотрю недельный, а там очень четко обозначен торговый диапазон за довольно продолжительный промежуток времени (с лета прошлого года) и у этого диапазона нижняя граница - уровень 0.75 и в нынешнем цикле снижения этот уровень отработан. Так что может произойти все что угодно, но логичное направление - это рост и основное внимание покупкам. 

   96072e9881d6.png

 


#1357 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 05:36

Если честно, то не так я ожидала начало новой торговой недели от австралийца. Думала, увидим еще немного снижения, а там с глубины буду искать возможности для продажи. Но пара на открытии вернулась в зону максимумов пятницы и здесь совсем не выглядят надежными не продажи, ни покупки. Тоже нужно чего то ждать, ждать теста новых серьезных уровней. Сейчас же опять получается, что закрепиться выше 0.7575 у пары не получится, значит жду глубины по прежнему и из зоны 0.7520-0.7500 планирую покупки.

   dec97778a4ac.png

 


#1358 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:46

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 20% и формиурет сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень -1(0.7561), уровень-2(0.7571), уровень-3(0.7588). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (0.7544), уровень-1(0.7527), уровень-2(0.7517), уровень-3(0.7500).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

AUDUSDH1.png



#1359 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 11:25

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1360 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 21:33

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD продолжает движение в рамках снижения. На данный момент стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 0.7565 и продолжение падения котировок в область ниже уровня 0.7380.
 
В пользу падения пары AUD/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Австралийского Доллара станет сильный рост и пробой уровня 0.7680, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста AUD/USD на Форекс с целью выше уровня 0.7750. Ожидать подтверждения развития падения по паре стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок ниже области 0.7450.

Деньги к деньгам.


#1361 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 07:25

 По австралийцу вроде тоже пока все без изменений, но по этой паре хоть вчерашние планы отрабатываются. Конечно, не так быстро, как хотелось бы, но снижение от сопротивления 0.7565 идет. Правда, на сегодня ничего нового запланировать не получается. По прежнему нажно ждать снижения в зону 0.7520-0.7500 и в указанной зоне искать возможности для покупок. Ну а вчерашнюю продажу можно держать, есть есть желание и терпение.

  5fd604ea9748.png

 


#1362 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 10:50

Анализ валютной пары, таймфрейм н4. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDH4.png


#1363 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 11:44

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена вышла из восходящего канала и торгуется ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и то же поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень -1(0.7525), уровень-2(0.7542), уровень-3(0.7556). Целевые уровни внизу: уровень-1(0.7498), уровень-2(0.7481), уровень-3(0.7465).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDUSDH1.png



#1364 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 14:18

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.



#1365 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 20:17

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.





Copyright © 2024 Your Company Name